Ольга <^..^>

Согласились бы Вы отправится в далекое космическое путешествие, зная, что навсегда покидаете планету Земля, Солнечную систему? Почему?

Ответы · страница 2
Asif Kerimov

нет ! потому что вернувшись со временем не увижу свою цивилизацию и ни кому не нужен буду

Ольга <^..^>

сколько же Вы лет жить собрались?

Asif Kerimov

вопрос не в жизни ! в том что - допустим полетели ..но вернувшись с расчетом того что можно пережить в космосе несколько наследия учитывая времени на земле и соответственно времени в космосе И ВЫ можете .понять если по внимательно подумаете

Ольга <^..^>

не, вопрос в том, что Вы больше не вернетесь на Землю. с учетом теперешних технологий - дорога в один конец, допустим колонизация какой-нить экзопланеты ...

Марк Корецкий

Скорее да, чем нет... Потому, что второй раз такого случая в этой жизни не представится..)

Марк Корецкий

Неистребимы романтизм и исследовательская жажда...)

Ольга <^..^>

Да, хотелось бы) Если бы на корабле стояли свехсветовые двигатели, приветствуется использование анабиоза)

Марк Корецкий

А кто будить будет? Дежурная вахта?

Ольга <^..^>

Там всё предусмотрено будет. При опасности или через заданое время можно из него выйти. это не проблема

Марк Корецкий

Продолжайте, я весь внимание 😉

Ольга <^..^>

Я люблю научную фантастику читать. Когда-нибуть, что то воплотится в реальность, станет возможным..

Марк Корецкий

Бытовой телепортации очень не хватает..))

Inkvizitor Torkvemada

Весь мир бардак! Все люди ..ляди! остановите Землю! Я здесь сойду! Вам дальше - в КОСМОС!!!!

Мишаня

КАНЕШНО ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО КОШМАРА. МОЖЕТ ТАМ ВСТРЕЧУ МОЛОДУЮ КРАСИВУЮ ИНОПЛАНЕТЯНКУ.

Grigorij Scerbinskij

не знаю , но думаю ,что да.На земле я уже пожил Хотелось бы узнать ,что там в космосе

Рома

Не соглашусь....Техника и наука у нас пока еще не совершенны, а жизнь и тут не плоха.

Лариса Кренева

Я НЕТ.ВСЕ МОИ ПРЕДКИ,МУЖ,БРАТЬЯ,ДОЧКА ПОХОРОНЕНЫ ЗДЕСЬ Я ХОЧУ ЛЕЖАТЬ С НИМИ РЯДОМ.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Не. Вряд ли.... Может только, если после того как проживу несколько миллионов лет!!!

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru

Алексей Титов

интересный вопрос)) я бы отправился, люблю что то таинственное не изведанное

Алексей Титов

а вы как считаете?? вы бы отправились?

Ольга <^..^>

ну, тут с какой стороны посмотреть.... вот так начитаешься научной космической фантастики - так с места сорвалась бы)) но с нашими современными технологиями далеко не залетишь...

Алексей Титов

а если придумать что то свое 😄

Asif Kerimov

умереть так и на земле можно и не обязательно долго мучиться в пространстве

Симен Лещенко

Хм... Думаю ,что да.. Да потому что не все так хорошо, пока просветов не видно.

Карл Омего

да. Мое сознание итак давно не здесь а в центре космического пространства )

Юрий Sidney

я с таким же чувством осенью отправился в Атлантический океан в плаванье

Евгений

ага- улететь и умереть с голодухи?-лишится вкусняшек?- не-еее, это без меня

Екатерина Дебицкая

нет не согласилась,здесь друзья,семья и вообще мне и здесь нравиться!

Александр Дьяченко

Есть док.фильм.И добровольцев полно!они знают что билет в один конец

Oleg Ы

да.. потмоу что на земле я более-менее многое видел, а в космосе - нет

Александр Жук Эстония Таллин

А ведь это все же самоубийство до юпитера лететь более двух лет это при благоприятном расположении планет и два года никаких картинок не будет, а кушать будет хотется ежедневно и не по одному разу,в ближайшие 200 лет нам не покинуть солнечную систему при наших черепашьих скоростях

Oleg Ы

думаю, при нынешнем темпе прогресса еще в этом веке придумают, как добитраться быстро - кротовые норы, или пространственный движок и прочая ))

Александр Жук Эстония Таллин

Я боюсь что это фантастика и не более того я например верю что землю посещают так называемые инопланетяне ,они нам не отероют дорогу в другие миры ,этоготнехватало бандитов в космос запускать, они наверняка видятт что на планете творится итнаверняка их корабли подвергалисьтнашим атакам ,если они надумают дать отпор нам на планете тесно станет

Oleg Ы

ну в общем, да, нас пускать ранова-то ))

Александр Жук Эстония Таллин

Американцы запустили два корабля ,разумеется беспилотника ,как послание другим мирам о нас землянах через сто лет или чуть более россия допустим запустит свой подобный корабль но развитая скорость будет на 20 кмв секунду больше тех, и российский через 50 лет будет находиться уже дальше от земли чем те оба , вот такая математика не достигнув скорости хотя бы в 200 км в секунду тут и рыпаться нечего ,ближайшая звезда находится на расстояни 4,5 световых лет ,так что надо сидеть и не аоевать а искать скоростные движители

Sergej Grigorjev

да... Любопытство.. здесь уже ничего не изменишь, кроме себя конечно!

Александр Ксенофонтов

СОГЛАСЕН. НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОДОЖГУ ЕЛОУНСТОНГСКИЙ ВУЛКАН.

Александр Ксенофонтов

НЕТ. ЧТОБ USA ТУДА ПРОВАЛИЛОСЬ.