Александр The Venom

Как называется парень, который надеется на близость на втором свидании?

Ответы
Ольга Мурашова

Нормальный парень! Здоровый физически и с головой порядок. Мой второй муж на первом свидании добился от меня близости и живем уже почти 20 лет душа в душу. А первый муж целый год ухаживал, цветы носил, стихи читал, я уж думала что у него нет там ничего или не работает. А после свадьбы кроме слез ничего не помню. 3 года промучилась.

Тургабуран Симеустов

Ужас. Вам неведома любовь.

Ольга Мурашова

Мне она как раз то ведома! Любовь и страсть рядом ходят. Так жизнь устроена, что без близости и жизни не будет! Я обожаю моего мужа и очень любима им! И все есть в нашей любви: и романтика и близость душ и страсть безудержная! Ничего плохого в этом не вижу! Конечно если девушка против, я понимаю, ведь все мы разные! !!!!

Анюта Чигирик

ну назвать не могу,а сказать свое мнение,запросто!!!ето парни,которым кроме секса не чего от девушки не нужно,а потом в молодости со всема переспать и остаться на старости лет одним,таким людям главное на......,а потом сижеть и думать,почему я себе жену не нашол,почему нет деток!!?

Надюша Кравченко

я отвечу так.....когда он на первом свидании интересуется телом - он свинья, так как его не интересует ее душа, когда на третем свидании его интересует душа, но не ее тело - он свинья..............судя по вопросу - парень нормальный!!!!!!

Gamid Ismailov

Никогда ниначто не надейся, просто будь искренен.

Nfntybv Ghtyghhh

прежде чем ходить на свидание и надеяться на близость каждый парень должен задуматься, понравится ли ему если с его сестрой так поступят. Если здравомыслящий человек, то думаю что ответ понятен ему сразу

Э@
Элен @)-'-,-'

Да, блин, тормоз он - тоооор-моз!)) Надеяться на близость надо еще до первого свидания - прям как только с девушкой познакомился, так сразу и начинать надеяться)) Не факт, конечно, что получит...))

Александр The Venom

🌹 Медаль за здравомыслие! 👍)))))))))))

Светлана Васильнюк

Думаю, все мечтают уже на первом, но,воспитанные и знающие себе цену, не позволят себе этого. Как не называй- суть не поменяется.

Дарья Федорчук

Странный ))). Нормальные парни начинают об этом фантазировать еще до первого свидания)))))) Это их неотъемлемое качество)))

Akbota Nurtai

Ну как бы..а вы читали книгу думай как мужчина поступай как женщина... прочтите поймете.в этой книге много чего написано

Ирина Скрипник

а как называется девушка которая прыгает в постель к парню на втором свидании, не кажется вам что это одно и тоже

Елена Романова

В наше время -это вариант нормы,к великому сожалению...Зачастую это происходит после знакомства-в тот же вечер!(

Vita Vonog

? Если все правильно делает, девушке самой захочется этой близости, не только хотеть надо, надо действовать

Валерия Калашникова

У меня с моим мужем близость была на первом свидании, мы до сих пор очень любим друг друга, а у нас уже внуки

Ліза Степанова

Нормальный парень, они и на первом свидании хотят. Просто нужно тактично и грамотно успокоить его напор.

Ванька Ванькин

Так же как называется и девушка которая надеется на это же.......на букву "б"...кажется называются они.

Ванька Ванькин

Наверное:)..а может быть и ботаники.....точно я не помню:(

Юльчик

Но если он бабник он бы и на первом свидании надеялся на близость но может ближе к этому типа так

Олеся

Не знаю даже как назвать парня который на первом свидании надеется на близость... А вы на втором

Елена Глазкова

а как называется парень, который надеется на близость на первом свидании и без обязательств?

Александр The Venom

Альфа-самец. Только вот сможет ли он - другой вопрос...

Елена Глазкова

мне даром не нужен этот самец))))

Александр The Venom

Сбагрите кому-нить другому)

Елена Глазкова

🙂 мужчина должен быть только моим и только со мной наедине самцом, а самцом для всех это..... фу!

Александр The Venom

Для остальных - женская тактика: возбудим и не дадим)

Ольга Сидоренко

нормальный сексуально активный парень называется))хуже когда он не хочет и через пол года)

Агния Андронова

Ну, с парнями все понятно, а как называется девушка, которая согласится на втором свидании

Кобра 13*****

любитель шлюх и собиратель грязи ))) и вообще это уже не парень, а ершик для общих унитазов