__
____________

"Небо редко бывает таким высоким. В ясные дни у него вообще нет высоты — только синева. Нужны облака, чтобы оно стало высоким или низким. Вот так и человеческая душа — она не бывает высокой или низкой сама по себе, все зависит исключительно от намерений и мыслей, которые ее заполняют в настоящий момент… Память, личность — это все тоже как облака… "
(с)
А у Вас сейчас какая "облачность" в душе? и что на это влияет..

Ответы
Семён

Было пол года назад облачно и даже страшные тучи затягивали всё небо с облаками и так длилось примерно три месяца, потом тучи постепенно стали рассеиваться, но небо облачное, думаю так месяца через три, ближе к осени, появится более ясное небо, но я не бог и немогу точно сказать, но судя по всем показателям, к этому идёт ...

В Лад

"Облачность"- обьект рассмотрения помещенный в мое восприяитие подобен колышку к которому привязана собака , все, что касается моих рассуждений и ощущений о свободе и несвободе касается только моей обьективации и обьекта но не меня по сути

__
____________

писала, писала.. всё удалила..
не совсем согласна с автором цитаты.. да и с Вами спорить начала)
я ещё подумаю..

В Лад

Три3Ло Zloe

Бред. Небо не бывает высоким - потому что купол обители - тупо аквариум .... Роботы системы - треплют за высоту облаков - видят те , кто не зрит .

Три3Ло Zloe

У которых "всех знакомых мужчин" километр.

__
____________

Это же в интернете) на 16 ответов - три "знакомых" разочарованы мной)
Ну позлитесь.. Немного)

Три3Ло Zloe

Немного не получится...как и позлиться - это моё постоянное состояние ....достаточно...

__
____________

Хорошо

Владимир Ляпин

Да будь я монголом пустынных степей, не знай я Пелевинской фени, я книгу бы эту не смог, ей же ей, прочесть без унынья и лени.

__
____________

улыбнулась) я намеренно убрала автора, а то из-за его упоминания со мной уже отказались общаться)
*в очередной раз подтверждается то, что творчество автора не может восприниматься отдельно от него самого, его личности и предыдущего творчества.. (
это плохо, на мой взгляд(

Селия Вымри

От тебя не ожидал, что это ничтожество цитируешь. Вот так для меня и умирают люди

__
____________

хорошо)

Вера Гудкова

У меня всё ясно уже давненько, мои внучки, друзья, бабушка на это повлияли.

__
____________

и как?)

Вера Гудкова

Всё замечательно!!!

Александр

Низкая, очень низкая , серая, свинцовая облачность ... Гроза близко ....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Всё зашибись, прекрасная маркиза, всё зашибись хоть иногда!..)) 😂

__
____________

безоблачно что ли?)))

__
____________

у нас холодно. везде

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И у нас похолодало)) Хоть снега нет, как лет пять назад... Вишни цвели под снегом... Нонсенс какой то...

__
____________

нам грозят снегом в выходные.. хоть бы пронесло(

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Надеюсь повезёт))

Ма
Марина

Лёгкие, перистые облака. Осадков не ожидается. Безмятежность...

__
____________

у Вас прекрасное душевное состояние)

Ма
Марина

На редкость!)

Евгений Брунеткин

я устал... мне пофиг на облака... я смотрю на звезды

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Почему-то хочется плакать(((Вот такие тучки….

Alone In The Dark

Если добрый демон вам как это покажеться??

Алекс Дол

Поймете!)( Будь здорова НЕБО ЛЕЙ !!!

__
____________

спасибо, конечно)
но речь не обо мне .. так то)

Алекс Дол

У меня по философии "2"...и идут дожди!

__
____________

Всё будет хорошо!

Алекс Дол

спасибо)

Аэ
Аэроплан

белиберда нравоучительная

Аэ
Аэроплан

образ и его описание разные понятия, образ это то , что надо описать

__
____________

Образ — многозначное слово. Образ — визуальный образ, зрительный образ, изображение. Художественный образ — всеобщая категория художественного творчества, форма истолкования и освоения мира с позиции определённого эстетического идеала путём создания эстетически воздействующих объектов. Также любое явление, творчески воссозданное в художественном произведении. Сценический образ — создаваемый актёром, например в спектакле или кинофильме.
википедия Вам в помощь

Аэ
Аэроплан

и чё , в чём я не прав ? но описывать образ что оно такое высокое как небо высокое низкое , оно не бывает...зависит ...низкосортная чушь

__
____________

"образ это картинка (описание явления) в целом. если она у Вас не сложилась, не значит, что не сложилась у других.."
больше мне добавить нечего

Аэ
Аэроплан

образ это то из чего складывается картина

Юрий Никулыч

Пасмурно и дождь идёт.

Ал
Алекс

Что ты хрень несешь

__
____________

Проходите мимо. Не задерживайте_сь

Александр Кот

Григорий Шапиро

Нулевая!🥂😇🌹

__
____________

хорошо Вам)

Григорий Шапиро

А я Lucky!👍🤣

Ол
Олег

дождика жду...

Ол
Олег

Ол
Олег

например так...

__
____________

супер песня, супер голос)

Ол
Олег

блин... чушь...

__
____________

ну хорошо

Sasha R

Всё супер

__
____________

хорошо Вам..

Sasha R

Да..тру я просто к носу...

__
____________

это как?)

Sasha R

Не обращаю внимания..на трудности...)))

__
____________

да.. пройдёт и это

Sasha R

Все проходит...даже жизнь))