Ангелинка

Почему когда ты добрая и хорошая об тебя начинают вытирать ноги, а вот когда ты не добрая и не хорошая ещё и вредная то и уважение и понимание?

Ответы
Друг

Потому что розовые очки всегда бьются стеклами внутрь. И ещё жизнь учит умению говорить НЕТ. Только вы описали два противоположных эмоциональных состояния. Вот если убрать эмоции и ожидания, то очень возможно быть добрым и хорошим и с любовью говорить НЕТ.

ОК
О_О Ктото

лично мне не нравятся вредные и не хорошие и думаю не одному нормальному человеку не нравиться не добрый и вредный человек и ещё если человек хороший это редкий случай ну очень редкий что он станет плохим .🤔

Алексей Беликов

И среди людей, как и всех живых тварей, идёт непрерывная борьба за выживание. Можно быть добрым и хорошим, но при этом сильным духом. Ноги вытирают о слабаков. Здесь у вас присутствует подмена понятий.

Сергей Скрыпник

Мир перевернулся, с ног на голову. Слабые люди превращаются в циничных, безнравственным подонков, потому что, так жить легче, от сюда и уважение, к таким же подонкам, отсюда и понимание.

Константин

потому что таких любят и ценят они оригинальные и энергичные. Кому нужен добряк это амебы, серые мыши. Его даже не подколишь и кнопку на стул не положешь, концерта не будет

Ангелинка

О как

Константин

да поэтому будьте злобной грымзой. ЬТак хоть другие не превратяться в амеб. А вам будут доставаться лучшие мужчины. правда тоже амебы. Но ничего жизнь с вами их научит жизнь любить 😅🥴☝️

Ангелинка

О как все не просто

Константин

да таковы правила сущщего мира

Яромир Блестящев

Это как то странно. У меня все наоборот. Будешь выпендриваться дохрена , быстро на место встанешь. Будешь женственной и ласковой, захочу заботится и проявлять нежность.

Нина Величко

Потому, что знают добрая, хорошая простит.Вредная, не хорошая и не добрая может всю жизнь испортить. Ее не уважают, не понимают. Ее боятся трогать.

Анна Осокина

Можно быть доброй и хорошей, при этом иметь адекватную самооценку, самодостаточность и уверенность в себе. Тогда ноги вытирать никто не будет.

Mister Farid

вот-вот, всегда поражаюсь этой людской особенности. без наездов не понимают, не видят границ, думают, вот добрый, безотказный)))

Авдей Мотоциклетов

добрая и хорошая понятие растяжимое -вам надо книгу по этикету почитать -там границы очерчены между должен и должны вам

Семён

Доброй и хорошей можно идолжно в любом случае быть ... главное не путать понятия и принимать за доброту безвольность ...

Евгений Брунеткин

Тотже вопрос вежливость почему-то считают слабостью . А как тут же получают по хлеборезке бегут жаловаться

Краями Прошёлся

Люди вокруг бестолковые.Не ценят нормального человеческого отношения
Для них норма это "кто кого нагнёт"

Ал
Алекс

Почему уважают США и презирают Россию ? Америка действует с позиции силы . А у нас пытаются купить дружбу .

Грач Налбандян

Вот и делайте вывод! А, стоит ли быть всегда и со всеми доброй и хорошей? Как ни старайся, всем не угодишь!

Бэла

Потому что надо добиться твоего расположения и усыпить бдительность,чтобы начать вытирать ноги

Алексей Прибылов

дебилы доброту за слабость принимают. идиоты силу уважают, а когда на неё нарываются-обида.....

Степан Удилов

Да прям! Кому интересно нужна злая ведьма и какое может быть уважение и понимание7

Де
Дерсу

Не стоит людей одними пряниками кормить, это их развращает. Кнут нужен постоянно!

Та
Татьяна

тогда уж пучок крапивы.

Де
Дерсу

Крапива для детей хороша только..,)))

Ирина Поскрёбышева

.... И ноги выбирать и раз по случаю откажи, то самой последней тварью окажешься....

Ангелинка

Даа