Геннадий Высоцкий

Чувствую:ты хороший парень.Более 100 лет тому назад проповедник Одесский и Севастопольский Никанор Бровкович сказал "...полнота иудейства и есть христианство!!!"Почитай выступление Алексия II перед раввинами в Нью-Йорке.Христиане и иудеи-это две стороны одной медали.Надо знать сввоих Богов.А я знаю и своих,и твоих! Могу назвать.Интересно???

Ответы
Ig
Igor

Назови!

Геннадий Высоцкий

Твой отец-Творец,а мать твоя-Богородица!!!Запомни сам и детям своим расскажи,кто у них Боги!!!

Ig
Igor

хорошо