Дмитрий Каракозиди

Когда в СССР задумали выпустить автомобиль "Победа" то решили назвать его Родина. Последнее слово за Сталиным. Сталин не сказал ни да ни нет. Просто спросил:"И за сколько ... ... ... ... ...". Создателям автомобиля стало стыдно и назвали его "Победа". Вопрос: Так что спросил Сталин?

Ответы
Три3Ло Zloe

"Родину будете продавать ?". И поэтому в русском языке больше всего слов на " п" , деревне славянская буквица препинается на "п " - теряются образы , начинаются циклы - "продали пидоры победу предками принесённую , подложили победу под пиндосов поганых , потеряны поэтому половинки , память предков , пять поколений прокляты , пять поколений предков , пять поколений потомков , помешанный подлый псевдонимом прикрылся , пострекач продать победу ".

Дмитрий Каракозиди

Точнее не скажешь.

Алексей Генералов

Просто представьте вопрос покупателя к продавцу- По чём Родина продается? Вот Вам и ответ.

Зд
Здравствуйте

Человек из Гугла,иди туда обратно...нам похер на твои выковырянные из инета перлы

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Почему нет эксперимента с массой тела живого и мертвого человека?

Николай Синяев

КГБ? 🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Секретными службами

Николай Синяев

КГБ,ФСБ,ЦРУ?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Наука не может однозначно подтвердить, что вес увеличивается, однако может объяснить, почему когда человек умирает, он становится тяжелее,бред какой-то.

Та
Татьяна

" за сколько будем Родину продавать?" или что-либо ещё похожее.

Николай Синяев

верно, таков был вопрос товарища Сталина

Alexandr Tokman

очередная ничем не подтверждённая сказка про джугашвили.

Адский Кот Бегемот (Александер)

И за сколько мы будем родину продавать? Что-то типа этого

Николай Синяев

ага

Александр Бутин

" И за сколько вы планируете Родину продавать?"

Lady Winter 🇷🇺

"за сколько будут продавать Родину?"

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Олег

За сколько Родину продавать будем,..

Александр Шебалин .

А за сколько родину готовы продать?

Дмитрий Каракозиди

Верно.

Юрили

Продавать станем за сколько Родину

Лариса

и за сколько Родину продаете?

Николай Синяев

совершенно верно

Татьяна *

За сколько Родину продаете?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Родину будете продавать?

Николай Синяев

точно, таков был вопрос

Ле
Легенда

Родину продавать будем.

Николай Синяев

верно

Бывает И Лучше..!

...... продаёте Родину?

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Елена Кошкина

Вы продаете родину.

Николай Синяев

верно

Елена Кошкина

🙋‍♀️😁

Николай Синяев

да и победа называть тоже было глупо, победу ведь тоже стыдно продать

Елена Кошкина

Ну, победа как то мягче.

Николай Синяев

ну да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

...Родину продавать

Кирилл Морозов

Будете продавать.

Дмитрий Каракозиди

Верн. Ну и за сколько будем Родину продавать?

Кирилл Морозов

Кстати, в этом отношении "Победа" тоже не лучшее название.))