Котик - Наркотик )))

Идеальная семейная пара это когда ... жена — швабра , а муж - тряпка? 🙀😮😸

Ответы
Зарина Ильина

Интересно, что в Священном Писании муж глава, а жена помощница. Значит всё делает муж, а жена помогает. Если муж сидит за рулём, правильно ли, если жена вырывает руль и начинает сама рулить?

Владимир Жиров

У вас извращённое понятие об идеальной семейной паре.🤷‍♂️

Хелька .

Если муж вместе с женой наводят чистоту дома -это загляденье

Уник

это идеальная пара по мнению женщин

Law Abiding Citizen

это когда жена кровосос, а иуж донор

Уральская Рябинушка

тряпка ползёт за шваброй😂

Елена

Вас напрягает уборка?))

Violetta Yf

А кто ими управляет?

Ba
Baltico

И тёща ведро с водой

Александр Жданов

..ага, оба в "грязи"...

Раиса Бобкова

Хорошо драят полы...

Скромница

Детский сад!))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂😂😂✌️

Татьяна С.

Типа того

Александра Воропаева

😂😂😂👍

Майя Петрова

😆😆😆

Максим Jw

Вздор

Инна Сапожок

Гениальный русский язык , но если вкчить фантазию да к ребенку со сказкой.

Максим Jw

Муж должен быть главой семьи, а не тряпкой. Но при этом он должен уметь справляться и с ней 🙂

Инна Сапожок

Это точно)) К сожалению я не дописала мысль)) Итак сказка. Швабра с тряпкой в добрых и трудолюбивых "руках" дом сверкает.А если "швабра" не "уклюжая" да "тряпка" не " микрофибра" так в мереводе с грузинского" вай ме"- горе мне!)) Ну мысль понятна я думаю!- не ищем в чужом глазу соломинку!

Леди Мила

😀👍

Ёжик Злобный

🤣

Галина Мамаева

😱