Кен Ken

Когда я нахожусь в одиночестве наедине с собой,я нахожусь наедине с обитателями потустороннего духовного мира

Ответы
Юра

Знаешь, чем-то похожи мы с тобой. Только у меня роль потустороннего мира (духовного я бы сказал..) играет музыка.

Кен Ken

о неет

Юра

а что-то не так?.. у каждого свой мир. у тебя потусторонние сущности, у меня любимая музыка. это нормально. )

Майя Петрова

Крыша поехала, кукушка улетела. Иди догоняй

Кен Ken

Если надо головой кружатся птички то значит кукушки улетают из головы.Голова это дупло кукушек

Майя Петрова

Вот, всё сам верно понимаешь ))))

Лора

я уже давно тебе писала-лечись

Снежный Барс

А? Что, только в одиночестве?

Кен Ken

В основном

Снежный Барс

Если с ними объщаться кругло-суточно, то могут спасти жизнь и даже стать друзьми

Татьяна С.

Верхнего или нижнего?

Ведающий.

И кто ваши обитатели?

Лея

И голоса слышишь?)

Миша Чернов

это заметно....

Светлана Светлана

И как?

Прелестница

Ого)

Кен Ken

ого го го

Прелестница

И как ого го го?

Эля Хван

😁

Оле Ксандра

🤔