Ирина Рыжова

как не сдохнуть от тоски?

Ответы
Марина Евсеева

смотря почему вы тоскуете, если просто скучно и вы одна, то это плохо, самодостаточному человеку не должно быть скучно самим с собой, а если вы тоскуете, потому что есть потеря, то это на всю жизнь, время не лечит, вы просто привыкните к боли

Анатолий Чурин

Муж едет в командировку. А сам под кровать. Жена с любовником . Она" хочу от тебя ребенка" Ты же пеленать не можешь? на запеленала его в одеяло и пошла за соской. Муж вылез " Агу Васенька!" и на кухню. Жене,-" Иди Ваську перепеленай обосрался он!

Анатолий Чурин

Лучше!Вот!!Папа сыну лук со стрелами купил. Сынок в огороде, вжик - по ноги, опять вжик,-под ноги. Папа," 10 лет стрелу пустить не можешь, смотри," вжик! и стрела к соседу улетела. " Сынок , иди сюда!" Через забор его. "Принеси тихонько стрелу, чтоб сосед не увидел!" Сын долго искал , перелез обратно. " Ну, что?" - " Пап . Я не знаю как сказать?" - " Да говори же!" - Ну,вот, это... одно хорошеее и одно плохое" У отца глаза на лоб! " Никуда тебя посылать нельзя, Ладно , начни с хорошего!" - " Ты соседу конец прострелил!" - А плохое тогда что?" - И маме две Щеки!"

Анатолий Чурин

Ожил что ли? Получи фашист гранату! :DПапа сыну лук со стрелами купил. Сынок в огороде, вжик - по ноги, опять вжик,-под ноги. Папа," 10 лет стрелу пустить не можешь, смотри," вжик! и стрела к соседу улетела. " Сынок , иди сюда!" Через забор его. "Принеси тихонько стрелу, чтоб сосед не увидел!" Сын долго искал , перелез обратно. " Ну, что?" - " Пап . Я не знаю как сказать?" - " Да говори же!" - Ну,вот, это... одно хорошеее и одно плохое" У отца глаза на лоб! " Никуда тебя посылать нельзя, Ладно , начни с хорошего!" - " Ты соседу конец прострелил!" - А плохое тогда что?" - И маме две Щеки

Руслан Синицын

- Любишь? - Люблю! - А женишься? - Ну что за привычка так резко менять тему!?

Анатолий Чурин

:DМАМА!!!Я ЗА ВАНЬКУ ЗАМУЖ НЕ ПОЙДУ!!ПОЧЕМУ ДОЧЕНЬКА???ОН ПЬЯНИЦА!!!!ВЧЕРА КОГДА МЫ С НИМ ЦЕЛОВАЛИСЬ У НЕГО В ШТАНАХ 0/7 ЛИТРА ТОРЧАЛО!!ОЙ !ДОЧЕНЬКА!!ВЫХОДИ!!А ТО БУДЕШЬ КАК Я ВСЮ ЖИЗНЬ С ЧАКУШКОЙ МУЧАТЬСЯ!

Руслан Синицын

Жена мужу:- Сходи в аптеку купи презервативы и 2 пипетки! Муж возвращается злой:- Все,больше не пойду туда!-Почему?-Прихожу,говорю:'у вас презервативы есть?-Нет!-Ну тогда дайте мне 2 пипетки!',ох она и ржала,сука!

Наталия Киреева

Если у вас уже такое состояние, что вы готовы задать этот вопрос всему миру, то, наверное, есть смысл обратиться к психиатру (не обижайтесь, я по-хорошему, без шуток... )

Наталия Киреева

А вообще, глядя на ваше фото, задаёшься вопросом, с чего бы то?...

Наталия Киреева

Какие ваши годы?... (Самые нормальные девушки и молодые женщины - это во дворцах спорта: аэробика, тренажёрные залы, бассейны; или в студиях бального танца "для народа"... ) У вас вообще со спортом как?

Виктория Звездинская

найдите себе любимое дело...танцуйте, катайтесь на роликах, санках...сколько всего интересного...чего вы тухните?

Виктория Звездинская

а куда силы дели? или у вас душа болит?

Виктория Звездинская

значит запретите себе эту меланхолию не нужную! знаю, говорить всегда проще, но, поверьте, нам здесь, в Донецке, под бомбами виднее....нам бы ваши проблемы....все познается в сравнении...нечем заняться - помогите нам! приезжайте и помогайте, хотя бы трупы хоронить...завалы разбирать...детей вывозить....

Людмила Помулева

ты сама должна решить от кого или от чего хочешь убежать,советов много напишут а решатьтебе

Ирина Рыжова

ничего решать не хочется.... хочется чтобы меня не было вообще... совсем...

Людмила Помулева

глупо деточка посто пойди на улицу город село отойди подальше от людей посиди подумай

Ирина Смирнова

Пара шумных детей и через неделю будете просить тоску вернуться хотя бы на выходные.

Ольга Успенская

,,смотря от какой тоски... От безделия свое лекарство,,,от тоски по кому-то-другое...

Светлана Стародубцева

Самый оптимальный вариант от тоски - занятие по душе, за исключением пьянки 🙂

Александр Александр

Понять,что тоска,не самое худшее,что с тобой может произойти в жизни)

Оля Гогина

нужно обильно поплакать, а потом все наладится (у меня работает)

Лариса Максимова

Ирочка,чего это Вы надумали? Нет,нет! Строго воспрещается!

Лариса Максимова

Не надо! Поверьте,потом самой стыдно будет за свои мысли! А уныние смертный грех. Ирочка,асе будет хорошо,надо только верить. Мысль материальна! Улыбнитесь!!!!!!

Наташа Погребняк

активизируйте свою правую сторону действия действием

Людмила Барминова

О, парень, тебе ли страдать от тоски, ноги в руки и беом

Людмила Барминова

а что надоело, тогда женись

Людмила Барминова

девчонок много хороших, наверное, не знаешь, где искать

Людмила Барминова

по моему мнению, сейчас хорошие девчонки домашние, не из кабаков и фитнесклубов

Людмила Барминова

нет, их и так видно, скромные, застенчивые

Ларцева Татьяна

Идите заниматься любимым делом, работайте, общайтесь!

Yakubyanets Olga

В детстве на голове стояли чтоб настроение поднять))))

Yakubyanets Olga

И помогало. Правда в детстве все помогало)))))

Руслан Синицын

Не пробовал. шею бы не сломать!

Yakubyanets Olga

Попроси кого то за ноги подержать)))) вместе повеселитесь

Валера Цымбал

молча или напится ну или в меру своей распущенности 😄

Альберт Никол Тараканов

найти занятие, которое займет всё Ваше время и силы

Елизавета Оскирко

Пой, танцуй, вообщем занимайся чем-нибудь! Трудись!

Виктор Долбиус

Создайте свое дело, работающее на Вас.
Могу помочь.

ОК
Оксана Корнейчук

А мы тут для чего? Вот нас как много, а Вы тоскуете.