Юрий Монгирдас

Потерялась собака. Ротвейлер. Кличка Киллер. Стоит 30 000 Евро. Нашедшего просьба перечислить эту сумма на р/с 8492472974. По получении научу, как разжать челюсти.

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

бультерьер лучше давление челюстей 5 атмосфер и 18 укусов в минуту, посмотрите ему пристально в глаза сами все проверите -- если сомневаетесь 🙂

Юрий Монгирдас

я дрался в рукопашке с бультерьером- он проиграл. У гиены- кстати сильнее давление челюстей- она среди собачьих в этом деле первая на планете

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

бультерьера просто победить 🙂 пяткой в нос и гортый боец превращается в визжащую свинку

Юрий Монгирдас

не думаю)))Вы видать не дрались с собаками)))Он с места- без разгона прыгнул выше моих плеч- пусть я не высок-178 -но и это меня ввело в ошеломление)))))И уж речи не могло быть- про "пяткой")))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет сверху на меня собаки не прыгали

Юрий Монгирдас

дак он росточку то небольшого)))))Я с догиней дрался- проще было))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ясно 🙂 а собаку с гирей не тренировали

Шаша Мыша

эти челюсти уже не разжать... не кому отвечать. Смирись.

Наталья Каменская

Супер! Я обожаю таких ласковых четвероногих друзей )))0

Юрий Монгирдас

)))))))тоже))Люблю собак, не люблю псов и кошек

Наталья Каменская

А чем Вам кошаки не по нраву?

Юрий Монгирдас

мерзкие, двуличные, не знающие преданности- в общем олицетворение женска полу.

Aleks ***

уже разжимал питбулю челюсти,чуть не сломал

Юрий Монгирдас

мелочи)))Надо всего лишь накачать кисти рук- чтоб разрывать мяч для большого тенниса)))И когда такой хваткой рвёшь гортань- поверьте на слово- сначала моча идёт, а потом скоренько пасть раскрывает)))Жить то хотца))

Лариса Ларуша

не-не, к счастью. не попадалась!!! :?

Юрий Монгирдас

жаль....

Лариса Ларуша

ну, дык...........))))))

Давид Плиев

я тут недавно пристрелил одного ротвейлера....шутка

Лариса Ларуша

ну вот., сошлись два местных . раз.. ))...мои любимчики, кстати....

/// Марина ///

вот идея для заработка....)))))))

Андрей Свищ

а подешевле никак нельзя?

Алексей Kutalov

:DКруто!

I(
Irlis (Харьков)

класс!!!)))))))))))))))))))

Shakira Loca

отлично!!))))

Григорий

))))))))))))

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))

Си
Симпатулька_Кудесника

Жесть..

Юрий Монгирдас

аллюминий.. жесть когда она перегрызёт горло будет

Игорь Дмитров

)))))))!!!!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер

Юрий Монгирдас

супер