Михаил Кислицын

Как вы поступите ?Если " Ваш друг "написал вам "Не звони по пустякам "?

Ответы
Людмила Никитина

Я бы просто дала ему подумать. Через неделю он сам позвонит и извинится. Я больше чем уверена. Терпенья Вам. Будьте умнее!

Ольга Бочкарева

Удалю сразу!Когда обида пройдёт-подумаю,что дальше делать-может верну на место -друг ведь,но он хам......

Ол
Ольга

Приму к сведению, это хорошо если он так написал, плохо когда он совсем не напишет и не ответит вообще.

Любовь Светочева

тогда это уже не друг....а просто "приятель"- на такого человека расчитывать в чем-то уже нельзя...!

Михаил Кислицын

Он даже не приятель , он прохожий .

Любовь Светочева

как может вам "прохожий" что-то написать...? тут что-то не так....

Михаил Кислицын

Я не следователь .Я его вычеркнул .

Любовь Светочева

ну и правильно....приветствую....

Геннадий Митрофанов

Значит и Вы для него-пустяк. Я бы обиделся,и в доходчивой форме,объяснил ему,что он неправ.

Михаил Кислицын

Не стал , ничего объяснять , вычеркнул .

Геннадий Митрофанов

И правильно,ты его не брани,гони....✌️

Михаил Кислицын

Высоцкий , хорошо . Был бы мужик , я бы его взял опять в рейс . но это женщина , одноклассница и которой поверил .

Геннадий Митрофанов

Ах вон в чём дело,тогда мне всё ясно. Да прости её не задумываясь,женщина,что с неё взять.😁 Через час она скажет другое.

Михаил Кислицын

Выходит , верить , ни кому ,Кроме МАТЕРИ , верить вообще нельзя ?

Геннадий Митрофанов

Да можно,конечно,но таких людей,к сожалению становится всё меньше.

Люпэль Анива

Не думаю, что после такого заявления он останется в друзьях, осадок останется на душе...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я интроверт и я легко исполню эту его просьбу. Вообще первой звонить и писать не стану.

Юлия Коваленко

😁 Естественно, звонить больше никогда не буду. Номерок из телефона сразу же удалю.

Михаил Кислицын

Звонить , не звоню . Но номер не удаляю .А вдруг ей помощь понадобится ?

Юлия Коваленко

Ну так пусть и позвонит. Удалённый номер ведь это сделать не помешает. А я даже случайно не нажму.

Julia Paawel

может он все же не Ваш друг)))) если друг оказался вдруг и не друг и не враг...а так)))

Ал
Александр

Перстану ему звонить по пустякам, или вообще сделаю так, что бы звонил только он.

Ольга Колесникова

Так и поступаю...По пустякам не звоню!!!Только по делу!!По очень важному делу!!!

Ольга Колесникова

У меня есть Друзья..с большой буквы!!!их ТРИ!!!!

Михаил Кислицын

А можете Вы , этим троим , позвонить , ночью ( или они к вам позвонят ) и сказать , Мне плохо . И Друг скажет , ставь чайник , сейчас буду , и сможете вы к нему прибежать , когда ему плохо ?

Ольга Колесникова

ДА..именно этим троим я и могу позвонить ночью...И я к ним побегу обязательно!!!

Михаил Кислицын

Лукавите . Ваши слова . По пустякам не звоню . Только , по делу .Бывают пустяки ,которые , дороже дела ....

Ольга Колесникова

Бываают.....согласна...

Зося Зайчик

И не стану звонить по пустякам, меня саму раздражают звонки от нечего делать

Та
Татьяна

Вообще звонить не буду . Посмотрим как будет ждать моего пустячного звонка.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Отмету все пустяки и...только по не пустякам начну названивать...)))

Тамара Коваль

вообще звонить не буду. т.о. покажу ему, что он сам для меня пустяк.

Василиса

Вообще перестану звонить. Хоть и буду очень жалеть и скучать

Аламути

По крайней мере не буду спрашивать его, что мне взять к пиву.

Ирина

Таких друзей за жопу и музей!!!Никогда не обращаюсь дважды!!

Ирина

👏 👏 👏!!! Удачи вам!!!

Григорий Стяжкин

для него пустяк звонок друга? как в той песне если друг оказался вдруг!

Ирина

Да. Григорий. разве это друг? К черту таких..

Михаил Кислицын

А если это , очень дорогой друг ?

Валентина Рыбкина

Если это "друг"(в кавычках),то ответила бы ему по-крупному.

Галина Обрядина

я и не буду звонить, может его нельзя напрягать звонками