Михаил Кислицын

Как вы поступите ?Если " Ваш друг "написал вам "Не звони по пустякам "?

Ответы · страница 4
Владимир

и пустяки разные бывают

Михаил Кислицын

Владимир , у Друзей , не бывает пустяков .Точька .У меня осталось два друга .Которым , я могу позвонить , даже ночью и сказать " Хреново , мне Братан и он ответит " Ставь чайник , сейчас будем "так же и я ....

Владимир

и я об этом

Михаил Кислицын

Удачи тебе Братишка и поменьше гнилых друзей .

Владимир

не гнилых -а тех кто ищет только для себя

Анна

Вообще не буду звонить.

Наталья Пак

вообще не буду звонить

Ирина Гутова

Приму с пониманием....

Михаил Кислицын

Тогда я Вас , не понимаю .

Галина Косорукова(Баженова)

Он Вам точно друг?

Михаил Кислицын

Гоню , эту мысль , но уже не надеюсь .

Галина Косорукова(Баженова)

Всё это печально, конечно,все теряются потихоньку из нашей жизни.Но с возрастом понимаешь, что, может, это и к лучшему.

Михаил Кислицын

Может быть и к лучшему .Но мне казалось , что с возрастом люди , должны ценить Дружбу а не выгоду . Последних , оказалось больше .

Галина Косорукова(Баженова)

В юности у меня были свои представления о дружбе, но потом каждый из тех, кого я считала своим другом, вносил в эти представления свои коррективы.Негативные, как Вы понимаете. Они чётко впечатались в мой мозг. И сейчас чёткого представления, какой должна быть дружба, я не имею.Да и не заморачиваюсь по этому поводу.

Vadims Smirnovs

последую просьбе

Helga Lei

Он сам вам дал намёк о вашей ненужности в его жизни

Михаил Кислицын

А может быть , он сам , ноль ?

Vadims Smirnovs

не надо искать в других, ищите в себе

Михаил Кислицын

Поискал , не нашёл , дальше то как ?

Танѩ

Шо за друг такой?!

Михаил Кислицын

Вот такой получился , но я его вычёркиваю .

Танѩ

Да,уж (((😕

Lw*** ******

совсем перестану

Михаил Кислицын

Я сделал , так же , но как то не по себе ....

Улугбек

Друг-ли он мне...?

Любовь Рыбушкина

выясню причину

Михаил Кислицын

А я вычеркнул " такого друга " .

Посторонним В

С уважением.

Михаил Кислицын

За что я его должен уваажь ?

Посторонним В

Вы не склонны к уважению друзей?

Михаил Кислицын

Вы сами то поняли , чего написали ? Я же чётко написал ДРУГ . а не прохожий . Вам наверное этого не понять ... Жалко мне вас .

Посторонним В

Нет слов!

Анна Каренина

Это не друг.

Михаил Кислицын

Я , тоже гоню , эту мысль . Но я же ему верил ?

Наталия Баева

он прав

Михаил Кислицын

У деловых , друзей не бывает .Жалко мне вас .

Наталия Баева

у меня много подруг и если кто нехочет говорить просто так,то мы не обижаемся,в это время может какие проблемы у человека.

Тамара Борисова

Убью))))

Тамара Борисова

Шутка)