Владимир Пахомов

Как называлась книга прочтение которой вас действительно напугало?

Ответы
Наталия Хромова

фантастика,названия не помню,насчет содержания:наша планета-плод, и вот он созрел,надо мелких паразитов (людей) истребить. инопланетяне начинают их уничтожать(бомбить),а люди,теряя все человеческое, пытаются выжить.....

Владимир Пахомов

таких= книг много.

Анна Юнкинд

Книга Юлии Шиловой , название не помню, там главная героиня зарожается спидом , там описывали как вообще эта болезнь развивается и какие признаки . И когда читала , мне действительно было очень страшно.

Бzzz Бzzz

К сожалению, не поню... помню было мне 15 лет, желтая обложка, мягкий переплёт, американская фантастика. Что-то про космос... Дочитала... мне потом кошмары снились и я по ночам кричала))

Unit

Скорее не книга, а редакторская колонка в "Глобальной авантюре", статья "Брюссельский сговор", датированная 19.02.2008г. Всё что там было прочитано, очень многое сбылось к 2015 году.

Марина

Я прочитала её в 7 лет,нашла в дом. библ. понравилось название..Дьявольские куклы мадам Мэндилип. потом в куклы больше не играла)))

Лунный Свет

Фрэзер "Золотая ветвь". Пришлось закончить её чтение, когда стали сниться ужасы с участием моих родных...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

название не помню, что то про вампиров, читала ночью, в страшную грозу) жесть до утра не спала)))

Сергей Затолокин

Эдгар ПО....

Владимир Пахомов

У Эдгара По хороший рассказ есть про кота. Но не "черный кот" название не помню там Г.Г убивает жену и замуровывает ее тело вместе с ее котом который потом возвращается к нему и возвращается что бы он с ним не сделал. и в итоге главный герой сходит с ума.

Сергей Затолокин

Обожаю Эдгара По..

Владимир Пахомов

Ну а мне больше Кунц нравиться хотя и Кинга книг 50 есть тоже и Ловкрафта несколько книг И Стокера тоже есть пара и Энн Райс тоже парочка найдется.

Сергей Затолокин

кинга люблю.всё есть его...А эти - тоже есть ,,но не найду сразу)))))

Скука Смертная

50 оттенков серого - в мире явно что-то не так - если такое г..о становится бестселлером

Владимир Пахомов

не читал я больше по Кингу и Кунцу чтец.

Скука Смертная

Я хотела с начало Сияние написать ))) но эти 50 оттенков меня просто 👿 Если брать ужастики - Кинг мне кажется страшнее - его произведение Кладбище домашних животных, Судьба Иерусалима и Сияние бр-р-р-р-

Владимир Пахомов

за чтением сияния я засыпал. А вот Оно и Томминокеры это что-то с чем-то.

Скука Смертная

Я Оно - как абсолютно фэнтезийную вещь читала - вообще не страшно) вот она - разница восприятия)))

Владимир Пахомов

Ну да.

Скука Смертная

Я очень громко ржала , когда в Друзьях Джо прятал Сияние в морозилку - ему так было менее страшно 😄

Владимир Пахомов

да уж...

Солнышко Лучистое

Не скажу,что напугало...но вызвало очень много эмоций. Брэм Стокер ''Скорбь Сатаны''...

Владимир Пахомов

автор дракулы. эту его работу не читал.

Солнышко Лучистое

Рекомендую...лично я первые страниц 70 не могла пройти и за неделю...все возвращалась...перечитывала..

Галина Бердюгина

сказки Гауфа в детстве... во взрослом состоянии напугал просмотр сериала Твин Пикс.

Oligri К

"Мастер и Маргарита". После нее на долгое время отпало желание читать что-либо еще

Владимир Пахомов

что так страшно Булгаков писал?

Oligri К

Напугало то, что так глубоко никто еще не докапывался до человеческой души. и вряд ли когда-либо встретится книга лучше.

Виолетта Муравьева

100лет одиночества меркеса,не то что бы нарушала но чувства неприятные остались

Vanilinka )))

не читала страшных книг . но школьные учебники нынешних учеников меня пугают

Владимир Пахомов

Да там есть чему попугаться.

Vanilinka )))

вот вот

Наталия Науменкова

Кинг, название не помню, но спала со светом две недели... Мне тогда 23 года было

Albina Nizametdinova

Трудные дети,читала в лет 9,не много жестокая,но и дает подумать над собой

Екатерина Балакина

Летучий голландец Гауфа в детстве. Сейчас книгой меня напугать сложно

Ирина Андреева

омен. ребенок розмари и сын розмари. очень реалистично и страшно.

Оксана Трифанова

скорее вызвало бурю эмоций "Нечистая сила" В.Пикуля

Юлия Александровна

дом в овраге капец капецовский клоунов незалюбила

Снежана Владимировна

Стивен Кинг ,у него много страшных произведений....

Тоби Мухин

не какие.я их давно не четаю.а вот шокирущие видео инога пугает