Елена Сковородникова

Когда вы в последний раз были в театре?

Ответы
Ирина Пельменева

Наш театр летом был на гастролях, была в филармонии на фестивале "Жизнь в искусстве" на 2-х концертах. Сезон открылся пойду на премьеры.

Владимир Ефимов

Я не люблю лицедейство. Актёры специфические люди. Им нравится жить чужими жизнями. За что и расплачиваются....

Валентина Буга

Давно,года 4 тому назад.У нас в городе нет теат ра,а в Москвк ехать - кругом пробки,ночью добираться тяжело.

Сергей Рубцов

вчера в драме, позавчера в музкомедии. 2 дня назад в кукольном. надо же кому-то и мусор вывозить

Екатерина Фёдорова

могла бы и вчера сходить (мы должны были выступать) но эти козлы отменили наше выступление

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ВОТ НЕДАВНО!!!!!!!!))))))))) ТОКМО КАКОЙ-ТО ЛЕВЫЙ СПЕКТАКЛЬ БЫЛ, ИЗ НОВОМОДНЫХ.......((((((((((

MคLꭵήค

Давай рассказывай)) Понравился или нет?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА НЕЕЕ, ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО В ЗАЛЕ НА НЕСКОЛЬКО СОТЕН МЕСТ, ДРУГАН ПОПРОСИЛ СХОДИТЬ, ЕГО БАБЕ-АКТРИСКЕ ЦВЕТОВ ПОДАРИТЬ!!!!!!))))))) А В НАМАНЫЙ ТЕАТР ДАВНЕНЬКО НЕ ХОДИЛЛЛ...(((

А ПРИГЛАСИ??? ТЫ ВЫБИРАЕШЬ ДЕЙСТВО, Я ОПЛАЧИВАЮ БИЛЕТЫ!!!))) 😉

Андрей Пивенко

Я каждый день в театре и смотрю миниспектакли, но с большими последствиями.)

Рустам Итаев

блин ни разу не был, только в кукольном, аж стыдно стало, надо сходить

Вероника Ихсанова

даже стыдно признаться! когда сама в нем работала почти 10 лет назад

Алла Крапивина

сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и далее ежедневно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Ситников

не был ни разу, и пока ни разу об этом не пожалел. возможно зря.

Людмила Атанова

Давно. Но я давно работаю в культуре, поэтому уже наигралась.

Рождённый В Ссср

Очень давно!!!! Даже при наличии желания,нет возможности!!!!!!

Нина Абрамова

Театр посещаю постоянно. но в этом сезоне еще не была.....

Амба Рыжиков

Ууу!!! 100 лет в субботу будет как не был:))) А вы когда были?

Надежда Кручинина

в прошлую субботу и была очень довольна игрой актёров

Ве
Вера

не так часто , но приметно раз в месяц стараюсь ходить

Valeriy Derbenev

когда я был последний раз живя в деревне не выезжая

Елена Лебедева

ой,давно не была,хотя люблю посещать мероприятие.

Лилия Хамидуллина

Ну вот 😞 Своим вопросом Вы меня крайне застыдили.