Linda 😉🌞

Ребёнок (не мой) испортился совершенно, 2 варианта, 1. Психолог. 2. Молитвы.

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Часто помогает ремень . . . обычный, кожаный . . . усиленный финансовой не поддержкой и запретом развлекаловки . . . помогает почти всегда!

Th
Theodore

Это пускай родители и решают. Навязывать ничего не нужно, а то сделают крайней.

Ел
Елена

еще можно заняться его воспитанием, но этт вариант ты даже не предпалагаешь

Слеза ***

как то мутно все а живет с вами? давно? вы воспитывали? может вы и испортили?

Linda 😉🌞

Я просто задала вопрос, чтобы поделиться и узнать, разные люди, разные мнения, но к чему-то надо придти, и ни к чему расскрывать секрет что за семья и чей ребёнок

Слеза ***

дети наше зеркало!!!чтоб не портились надо ЛЮБИТЬ))))

Галина

И НИКТО БУДЕТ НЕ НУЖЕН- доброе отношение к нему в семье , а не лупцовка .

Юрий

если ещё помещается поперёк кровати - то поможет ремень

Александр

3. Крепкая рука отца ребёнка. 4. Экзорцизм отца ребёнка.

Татьяна Tatiana

конечно психолог! молитвы не помогут, сама атеист

Евгений Лурье

на психолога так же наплюёт как и на молитвы

Татьяна Tatiana

??? а выход есть?

Евгений Лурье

найти надо что-то, что зацепит

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какие в задницу молитвы??? С виду, взросый человек.

Linda 😉🌞

Человек-то взрослый, но это не я, родителей нет тут на этом сайте, попроили узнать

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня был один знакомый. Сильно болел. И молился. Много молился. Стал болеть сильнее и молиться больше. Не помогло. Ещё сильней болел и ещё больше молился. Теперь он на кладбище.

Николай Славутич

2е. Но сердечные. Не формальное вычитывание

Александр Грызлов

Психилог да, пидиатр, а все остальное чушь

Марина Ежевик@

Родителям психолога.А потом и ребёнку.

Павел Онешко

Какие молитвы? консерванты!!

Linda 😉🌞

какие ещё консервванты?

Павел Онешко

авитаминоз

Евгений Лурье

пробовать надо и то и другое

Ирина

да..женя прав

Константин

Психолог, и родителям тоже.

Lady Winter 🇷🇺

Мозги родителей на место.

Linda 😉🌞

Мозги на месте

Lady Winter 🇷🇺

Если мозги на месте, поведение норм, отношение к ребенку хорошее то тогда метод положительного подкрепления.

Лилит

Ремень-народное средства

Евгений +++

Третий вариант. Ремень.

Linda 😉🌞

Семья не практикует такое

Евгений +++

Потому и испортился совершенно.

Грета

пинка под пятую точку)))

..
...

Сколько лет ребенку?

Linda 😉🌞

..
...

Скорее всего это мальчик... Изменение в поведении предполагает раннее созревание. Учитывайте этот факт. С мамой на подобные темы он не станет разговаривать.... Если нет отца, нужно чтобы с мальчиком пообщался ближайший родственник мужского пола. Причём которому он мало-мальски доверяет.... Он может сам не понимать что с ним происходит.....И не тащите ребёнка к психологу сразу . Тут нужен деликатный подход.

Linda 😉🌞

Почему предположили что мальчик, а может девочка

..
...

Интуиция

Linda 😉🌞

Нет, это не мальчик, и там полноценная семья.