ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Кто-то увеличивает губы, кто-то грудь, а мне бы отпуск увеличить и зарплату! А чего Вам увеличить 🔎?))))

Ответы
Саша Ярошенко

НАДЕЖДУ НА ВСЕ СТО ЧТО МОЙ БЕДЫ КОНЧАТЬСЯ ..Т САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО СЧАСТЬЕ ЭТО ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ ЛЮБИТЬ МОЖЕТ ДАЖЕ НИЩИМ ВСЕ ЭТО ВЗАИМНО .

Ирина Комарова

Не пишите большими буквами. Прочитают и так.

Саша Ярошенко

ДА НЕТ МНЕ МОЙ ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО УДОБНИЙ НАБИРАТЬ СЛОВА ВОТ Я ТАК И ПИШУ .НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА

Алёна Клочкова

Возможно,зрение....

Саша Ярошенко

НЕТ НЕ ЗРЕНИЕ ТАК ПРОСТО УДОБНО

Дмитрий Пшеницын

Я стремлюсь бюджет увеличить, разум и любовь в душе, вернее сначала любовь в душе, а после все остальное)))

Лариса Ларуша

угу...всё сразу...пенсию с губами и зарплату с грудями....😁 😁 😁 шутка-юмора....😊

G_Y. Foto

Конечно, конечно, у вас губки и грудь и так красивые, да и у меня всё на месте.

Сергей Добрый

Всё остальное уже увеличили?))) Мне бы продлить скорее... Лето и Жизнь!

Лаки Лучано

наверное для того чтобы те что то увеличить тя нужно всю поменять)

Артур Армянчик

В столь тяжелые для страны дни , я прошу увеличить мне ЗАРПЛАТУ )))

Борис Никоноров

Блин. Ты уже все забила))) А че не остается? Повторить))

Дмитрий Смирнов

Мне бы рост увеличить. Всегда хотел быть огромным. ))

Странник

с этого начинается..а потом и грудь и губы и попу))

Надежда Сапелина

отпуск у меня 56 дней, а зарплата... Зарплату!

Муси Пуси

МНЕ как вам....С грудью и губами проблем нет

Александр Иванович

Увеличить поллитру, до литра!!!!!!!!

Николай Гилёв

Я тоже хочу отпуск пару недель)

Эдуард Щиголев(Липецк)

А мне удлиннить.....удлиннитель

Серж)))

Зарплату размеров на пять😊

Андрей Бритун

..... Я б сказал, но промолчу....

Голух Игорь

Оооо! Ни чего! У меня всё ОК!

Сергей Бурдиан

ничего

El
Elena

время на сон