|Звезда По Имени Солнце|

Ребят, кто знает песню такую попсовую, там типа то ли пинк, а то ли риана, и в припеве так грустно воет "мимимимииииииииии" вот, хелп плиз

Ответы
Шельма Енот Вот!

значит говоришь грустно воет в припеве....)))))))))))))ну-ну...так сейчас многие воют...а не поют...и не только в припеве...)))

Шельма Енот Вот!

значит говоришь грустно воет в припеве....)))))))))))))ну-ну...так сейчас многие воют...а не поют...и не только в припеве...)))

Шельма Енот Вот!

значит говоришь грустно воет в припеве....)))))))))))))ну-ну...так сейчас многие воют...а не поют...и не только в припеве...)))

Vitalii Popescu

А Вы еще и ноты к "мимимимиииииииииииии" приложите) может кто и поможет)

Александр Химик

Хы, послушайте лучше Sodom, там что то похожее на "тртртртртртртртртр"

|Звезда По Имени Солнце|

Я Горшка пойду послушаю

Александр Химик

Горшок хорошо! Славный парень!

Art Money

да клёво звучитля ля ля ойой ой трам парарам ой хаха,зашибись

Евгений Смирнов

ОООО , гернёй не занимаемся, а тем более придурками (не к Вам)

Александр Кочубеев

Послушайте в марте котов под окном. Это интереснее! 🙂

Евгений Иванович

как диджей в прошлом, я готов материться.......ахахах

Инна *

Не вяжется с ником мимишность...хотя на вкус и цвет

|Звезда По Имени Солнце|

Да там звук такой, я слов не знаю. Че то по английски

Александр Раевский

Две последних "и"лишние,а во втором "м" ,два "и".))

Михаил Колесов

Да они щас все воют, хрен их разберёшь

Vladimir Luzin

Прикольная песня, особенно припев...

Vladimir Luzin

Прикольная песня, особенно припев...

Дмитрий Мальдинов

сейчас вся эстрада поет мимимими....

Андрей Лапин

жопа щинанай вот жоп щинанай опа

Ник Ци

Вся эстрада под это подходит))))))

Kolyam Bus

Вот чел который знает ответы)

Ирина Клещукова

прикольненько,но не вкурсе

Мой Господин

Да ты просто Муслим Кабзон