Юльчик Василец

мандаринку будешь?)а если почищу?))

Ответы
Звёздный Искатель

Ага. Это как в Ералаше: сидит упитанный Петя и есть мандарины один за другим, за ним давясь слюной наблюдает одноклассник Вася. Дождавшись конца этой увлекательной трапезы, Вася говорит Пете:"Вот если бы у меня были мандарины, я б с тобой обязательно поделился!" На, что сытый собеседник ему отвечает:"Дааа. Жаль, что у тебя нету мандарина."

Кохинор

😊 🍊 мандаринка из Абхазии (надеюсь) а то у нас такие ужасные в магазине продают что даже по "бросовой" цене покупать не хочется, не говоря уже о том что это турецкое барахло

Кохинор

птичку........ 😭 жалко

Александр Колесников

еще родятся

Кохинор

это будут уже другие птички

Ирина Изуми

Ой, а я как раз у всех на сайте их выпрашиваю ))) а тут сами предлагают, еще и почищенную ))) буду, конечно )))

Александр Колесников

открывай быстро ротик)

Валерий Дягилев

--Алло, это Клемль? Как можно записаться в президенты?-- Вы что, идиот?--А это обязательное условие?😂

Катя Кандалинцева

А ты руки мыл перед этим? А мандаринка свежая? Бесплатный сыр только в мышеловке, как говорится

Александр Сарказмов

мыл, свежая, ну можешь как-нибудь оплатить

Маргарита Бабаева

чищеные не интересно...это,как с семечками ... семечки люблю.а вот козинаки.... уже не интересно)

Александр Сарказмов

ну не буду чистить)

Маргарита Бабаева

😄 нуууууу, и не надо) а так-то....у меня свои мандаринки есть....

Александр Сарказмов

у меня тоже 😛

Маргарита Бабаева

шикаааарно)))) 😄

Екатерина Аниретаке

У меня дома есть и мандаринки,и хурма. Только я никого не угощаю. А Вы с чего такой щедрый?

Екатерина Аниретаке

Давай холодильниками мерятся))

Pawer Nomatter

нехочу даже глядеть, уже 6 было

Екатерина Аниретаке

Саша! А у Вас что есть вкусного в холодильнике?))

Музыкальный Кот 🐈

Суп, греча, картофанчик, масло, млеко, яйки, котлетосы, яблоки, мандарины, зелень, соленья, варенье, сгуха, компот, творог, йогурта 6 пачек)))) ну и всякой фигни по мелочи, соусы там, приправы, типа кетчуп, хрен, горчица)) сметанка!)

Екатерина Аниретаке

Санька! Спасибо тебе за трудолюбие - не поленился письменно перечислить)) У Сашки я конфискую картофан и котлетосы (мне понравилось сие "обзывание"котлет))) суп не знаю какого толка...соленье,варенье, сгуху-сгущенку и компотик! Кетчуп тоже прихвачу, горчицу и хрен не терплю! Творог оставлю,йогурт тождж,а сметанку стибрю)) яичницу я сегодня ела,хватит с меня. Молоко с детства не люблю

Ирина Морозова

Люблю мандарины. А дети у меня их вообще обожают. Хорошо что напомнили, пойду покупать.

Я Зеленая Морковка

А если почистишь! сразу две буду! потому что первую я уже буду чистить сама!)))

Александр Колесников

Ротик опасный)

Я Зеленая Морковка

зубки острые и еще остались..хочешь сказать?) 😉

Я Зеленая Морковка

это... пока..

Татьяна

Если ещё конфеткой угостишь , вообще умничкой будешь 😜

Александр Колесников

балдею на кроватке

Татьяна

Я тоже , а по жизни ?

Татьяна

Аха

De
Delusion

буишь...в пальцах шкурку от мандарятины размять-зааапааааахххххх

Лара Россик

Ой, кто бы почистил мандаринку, уже твёрдая, как камень стала. 😀

Мирный Несусвет

Я надеюсь это про мандаринку?)🤣

Лара Россик

Ну, а про что еще🤣. Вы же про мандаринки спрашивали)))

Мирный Несусвет

Ну мало ли?)😁

Виктор Якимов

Класс! А если последняя -очистить и разделить поровну. Сближает.

На
Наташа

Если почистишь, то не откажусь))) Еще и на дольки ее разберешь)))

Александр Сарказмов

И в ротик положу))

На
Наташа

Это будет слишком))))) Хотя....))))))))))))

Александр Сарказмов

Только пальчик не покусай))

На
Наташа

Ок, постараюсь))))))))

Александр Сарказмов

Ты милая)

На
Наташа

Наверное)))

Peva

Не-а...только что слопала грейпфрут..во рту кисло. спасибо, Саша

Александр Сарказмов

бабанчик? он сладкий

Peva

Нет сладости не ем....в них много углеводов..Спасибо

Александр Сарказмов

а что же тогда

Peva

Горький шоколад...одну дольку могу 1 раз в нелелю..а так сладное- ни-ни..

Александр Сарказмов

ну колбасу))

Наталья Сухомлинова

О боже, моя мечта чистильщик мандаринов!!!!!!!!! Я вас люблю!!!!!!

Александр Сарказмов

и не надо!))

Наталья Сухомлинова

Ну пока наверное не надо.Надеюсь любовь к сладкому меня не погубит 😞

Александр Сарказмов

ты хороша!!)))

Наталья Сухомлинова

Спасибо, приятно слышать 😞 😞 😞

Александр Сарказмов

просто правда)))

Люб Любавишна Любава

Мандаринку буду, спасибки, но я сама в состоянии почистить

Александр Сарказмов

хотел поухаживать)))

Люб Любавишна Любава

😄 спасибки, я заценила

Александр Сарказмов

отлично)

Алиса -Summer

нет лучше яблочко,румяное ,сладкое....)))) 😜

Александр Колесников

открывай ротикЩ

Алиса -Summer

спасибо,я фрукты не люблю)))

Александр Колесников

а что любишь?

Алиса -Summer

мотоциклы.

Я Это

Да)Какая-то напасть на меня нашла-я их килограммами ем))

Александр Сарказмов

Лови) открывай ротик))

Я Это

😄

Я Это

ням ням)

Я Это

))

Irina Soroka

Все так обещают, а в итоге ни мандаринки ни очисток! 😛