Артур. Владикавказ.

Парень на вопрос :Напиши рифму к слову звезда, ответил мне матершинным словом! А какая-то девушка ещё и добавила :Класс! Я его заблокировал, и с ней начал переписку и написал ей если у тебя между ног это, значит ты она, это часть тебя! Она начала возмущаться, а я просто ответил :Если тебе это слово так нравится, значит ты кайфуешь когда тебя так называют! Она молчит! Я написал :Сама себя опозорила! Думать надо всегда, запомни это навсегда!

Ответы
Сергей Данченко

И к чему Ты это писал, т.е. писал (в смысле в туалет)

Артур. Владикавказ.

Захочешь, сам поймёшь.

Сергей Данченко

Буду думать. Напряжённо!!

Артур. Владикавказ.

И другим в чёрном списке у себя объясни когда поймёшь, а потом простишь и в друзья за хорошее поведение введешь! Таким глупым быть!

Сергей Данченко

Тут Я Тебя совсем не понял!