Ал
Александр

Послушал песню и засомневался, Может караван за одну ходку перевезти 300 тон анаши?

Ответы
Ѻлегъ

верблюд может нести груз в 200кг, пять верблюдов - тонна ...вот и считай

Ал
Александр

Точно довезут даже по 50 кг. На картинке он длиннющий

Кот Кот

Смотря какой караван

Ал
Александр

Не сможет где столько взять. Груз перевести сможет Верблюд несёт 200 кг пять уже тонна.

Кот Кот

1500 верблюдов помойму многовато

Ал
Александр

Точно много не сможет.

Николай Смирнов

Может.

Ал
Александр

может но я засомневался!

Александр Грызлов

Может

Ал
Александр

Наверное сможет на картинке он длинный!

Иван Иванович

Нет.

Ал
Александр

Мне сказали сможет Верблюд несёт 200 кг умножить на 5 тонна смотри какой длинный караван.

Иван Иванович

Длинным караваном очень плохо управлять и сохранять. Поэтому обычно караваны такого рода небольшие.

Ал
Александр

Согласен. Заловят и 300 тон корова языком слизала.

Иван Иванович

Ну вот и сам догадался.э