Аксинья

Фраза "Давай останемся друзьями" такой же бред, как например: "Собака, ты мне надоела, давай ты будешь мне котом"? Согласны?

Ответы
Сергей Ерохин

нет..не корректное сравнение..Почему нельзя ..если хотя бы не друзьями остаться..то хотя бы поддерживать дружеские человеческие отношения!?...

Аксинья

Согласна.

Ѻлегъ

Аксинья, а по моему, дружба гораздо важнее и выше современного понятия "любовь" ...увы, эту энергию низвели до уровня инстинкта 🤷‍♂️

Аксинья

Соглашусь с тем, что опошлили все, что вообще не понимает значение этого слова!!!

Ѻлегъ

"нет большей награды, чем найти единомышленника"© я согласен, благодарю, друг мой 🌞🌹

Аксинья

🙂

Ценитель Прекрасного

Большое спасибо тем, кто придумывает эти ванильные высеры. Благодаря им можно отличить инфантильных дураков от разумных людей.

Семён

Друзья, друзьям рознь, но оставаться быть и после развода в хороших отношениях, бредом не назовёшь ...

Аксинья

Совершенно верно, как бы там не складывались отношения, но ради детей это нужно сделать.

Семён

Да даже если и детей нет ... Обниматься и целоваться не намерен, но приветствовать друг друга при встрече и по необходимости общаться, думаю не лишне ...

Аксинья

Конечно, это даже не обсуждается.

Семён

Бывают исключения конечно, но скорее всего исключением бывают как раз вот именно эти, описанные мною ранее отношения ...

Николай Дубинин

...зависит от того, кто это предлагает: мужчина или женщина. Каждый подразумевает свою версию фразы.

Be
Beznika

Я намного моложе, поэтому мы не поймём друг друга)

Николай Дубинин

...все всё прекрасно понимают. Такое состояние, как предвзятость, мешает разглядеть многие очевидные вещи. Бич женщины - привязанность к мужчине прежде, чем она разглядит его окончательно.
Строить отношения по лекалу романов, и фильмов крайне не разумно. Красиво, но откровенная слезливая хрень в кубе.

Be
Beznika

Николай, вы извините конечно, но вы в каком году застряли?? Какие на хрен романы и фильмы? Я их и в молодости то не особо читала и мелодрамы не нравились. Не тот уровень.

Николай Дубинин

...мои ответы не лицам, что задают вопросы и комментируют. Отвечаю на текст. Типичное женское заблуждение (основанное на предвзятости), что мужчина видит, что чувствует женщина, о чем думает, как видит ситуацию. Или обязан видеть (если любит) - еще одна чушь.
Возможно я слишком для Вас прост, но я не примитивен.

Be
Beznika

Николай, я поняла что вы хотели сказать.В нашем обществе очень глубоко укоренились некоторые стереотипы и древние устои, которые до сих пор( к сожалению) имеют место быть. Лично я не не имею никаких заблуждений и иллюзий в отношении мужчин ,вижу и знаю, как оно есть на самом деле.😁

Ви
Виктор

Да уж. Если отказываются трахаться, то веские причины друг друга ненавидеть. Какие уж тут друзья.

Леонид 獅子急 Шестаков

не совсем аналогично...
Собака, а теперь, давай, ты будешь просто ездовой!...

Аксинья

😮

Roman K

друзьями означает в данном контексте "не врагами") Просто фраза такая

Аксинья

Вы совершенно правы!👏

Сергей Шугаев

Не согласен. Друзья - это тоже хорошо. Все потом может произойти...😀

Александр S

Ну... Видимо да. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает )

Тимербулатов Рамис

В дружбе между женщиной и мужчиной, всегда что то встает 😁

Владимир Чернявский

Значит дружбы не было, а она должна быть основой отношений.

Скользкий Тип

Согласен, но у кого-то же не смотря на этот бред получается

Jane Папина

Значит ты его не хочешь, но подарки принимаешь охотно

Гриша

давай останемся друзьями...нет, я уже разделась...😉

Аксинья

😮🤦‍♀️

Геннадий Смоляков

Самый бред это выражение. « бомжатник»

Алекс Венцель

Это вежливое: А не пошёл бы ты НА!

Валентина Алтухова

после нанесенных обид -друзья 😞

Старый Знакомый

А скольким ты это предлагала?)))

Аксинья

Не корректный вопрос! ☹️

Старый Знакомый

не в обиду))

Николай Ntv

Это мягкое посылание н три ХХХ.