Светик*****

Самая распространенная загадка Эйнштейна?

Ответы · страница 11
Пётр Холомеев

Как он сделал себе такую прическу 🖼

Тамила Киямова

вопрос заставляет напрягать мозги и вспоминать давно ушедшие школьные годы

Lora Karlash

У него только разгадки) А вот улыбка на фотке его - действительно, загадка)

Станишевский Вячеслав

теория относительности, всю математику к которой сделала его первая жена

Таня !

ой..все знают..по англичанина..немца.датчанина..кто что пьёт..кто что курит

Нина Чигеря

сначала ключи от машины которую обещали , да Энштейн сам человек загадка!

Егор Кулешов

Скорость света требуют наши сердца! Скорость света требуют наши глаза!...

Светик*****

Цой жив! Цой будет жить вечно!

Валентина Семенова

на логику. про 5 домов. если на расписывать условие-кто в каком доме живет

Dos

про европейцев, которые что-то пьют, курят и живут в разноцветных домах...

Nemec17

чо то про национальности дома и кто в каком доме живет, что то в этом духе

Мэри Поппинс

Про какие-то домики и пятерых парней, их надо по этим домикам распихать...

Елена Рыжкова

Теория относительности. Он и сам её не разгадал, только проблему создал.

Евгений Воронин

ДА НЕТ НИКАКИХ ЗАГАДОК...А СКОРОСТЬ СВЕТА....ДА-А-А-АВНО УЖЕ НЕ ПОСТОЯННАЯ

Галымжан Наженов

вариянт не найден. вопрос переадресован отправителю. в ожидании ответа

Елена (Москва)

о, замечательный вопрос! Я встречала когда-то: "Кто разводит рыбок?"))))))))

Светик*****

спасибо!) верно) садись, пять)

Григорий Малозёмов

парадокс замедления времени при путешествии близкой к скорости света

Sergei Bubekov

Про пятерых чуваков, живущих в разноцветных домах, решается минут за 10

Наталия Граболенкова

Теория относительности. Ее могут понять только 6 людей на земле, а я 7ой

Сергей Карпачев

Ой, финиш. В Википедии посмотри. Чего распинаться на полторы страницы?

Журавлёв Сергей

про цветные дома курильщиков и животных 🙂 вот уж точно вынос мозга :)))