Светик*****

Самая распространенная загадка Эйнштейна?

Ответы · страница 5
Денис Давыдов

Если пространсто время и материя связаны и являются едигым целым - тогда как могут столько денег вбухивать в теорию большого взрыва, котороя говорит о том что после взрыва материя равномерно распределилась в пространстве ...

Елена Савченко

% разных человек в 5 разных домах разного цвета, курят 5 разных марок сигарет, выращивают 5 разных видов животных, пьют 5 разных видов напитков. Вопрос: кто выращивает рыбок? Но нет никаких доказательств, что ее автор Эйнштейн

Маргарита Радзивилл

Наверное, о домах, где 5 разных человек в 5 разных домах разного цвета курят 5 разных марок сигарет, выращивают 5 разных видов животных, пьют 5 разных видов напитков. Вопрос: кто выращивает рыбок? А выращивает рыбок немец

Dais2013

На улице – пять домов.
У каждого дома - свой цвет.
В каждом доме - живет 1 человек.
У каждого человека - своя национальность.
Каждый предпочитает курить уникальную марку сигарет, пить свой напиток и содержать животных.

Настюша Тарабаева

На улице – пять домов.
У каждого дома - свой цвет.
В каждом доме - живет 1 человек.
Каждый предпочитает курить уникальную марку сигарет, пить свой напиток и содержать животных

**..чья-То Прелесть..**

На одной улице подряд стоят пять домов разных цветов. В каждом живёт человек, все пять — все мужчины разных национальностей. Каждый мужчина предпочитает свою уникальную марку сигарет, напиток и домашнее животное

Виктор Череменцев

Загадка Эйнштейна

Итак...

5 разных человек в 5 разных домах разного цвета, курят 5 разных марок сигарет, выращивают 5 разных видов животных, пьют 5 разных видов напитков.

Вопрос: Кто выращивает рыбок?

Оля Стрижак

Загадка Эйнштейна

Итак...

Вопрос: Кто выращивает рыбок?

Иг
Игорь

Загадка Эйнштейна

Итак...

Вопрос: Кто выращивает рыбок?

Юрец Хилько

5 разных человек в 5 разных домах разного цвета, курят 5 разных марок сигарет, выращивают 5 разных видов животных, пьют 5 разных видов напитков...... итд хрень какаято..... у него все такое непонятное

Анна

5 человек разных национальностей живут в 5 домах разного цвета, курят 5 разных марок сигарет, выращивают 5 разных видов животных и пьют 5 разных видов напитков.
Вопрос: Кто выращивает рыбок?

Сергей Гошко

5 человек разных национальностей живут
в 5 домах разного цвета,
курят 5 разных марок сигарет,
выращивают 5 разных видов животных и
пьют 5 разных видов напитков.
Вопрос: КТО ВЫРАЩИВАЕТ РЫБОК?

Алексей Скворцов

опыт на корабле, где во время эксперимента корабль пропал, а появившись люди были на половину вживлены в корабль и другие его части. Эйнштейн уничтожил все записи того эксперемента

Алексей Скворцов

опыт назывался Филадельфийский опыт над эсминцем «USS Eldridge»

Светик*****

Разве Эйнштейн был фантастом?

Алексей Скворцов

Провидцем, ему бы пару друзей как он и мы бы уже жили на разных планетах, тоже самое скажу и про Николу Тесла

Светик*****

Это все понятно, тока загадка не про это

Dantow.†

.."5 разных человек в 5 разных домах разного цвета, курят 5 разных марок сигарет, выращивают 5 разных видов животных, пьют 5 разных видов напитков. Вопрос: кто выращивает рыбок?" - гласит.

Azat Sagidollaevich

наверное 5 разных человек в 5 разных домах разного цвета, курят 5 разных марок сигарет, выращивают 5 разных видов животных, пьют 5 разных видов напитков.

Вопрос: Кто выращивает рыбок?

Дмитрий Зеленский

на улице 5 домов разного цвета. в каждом доме живет 1 человек. все они разной национальности. каждый курит уникальную марку сигарет и разводит домашних животных. кто разводит рыбок?

Ульяна Егай

5 человек разных национальностей живут в 5 домах разного цвета,курят 5 разных марок сигарет,держат 5 разных животных,пьют 5 разных видов напитков. Кто из них выращивает рыбок?

Танюша Ёлкина

Вопрос: Кто выращивает рыбок?)))

Ася Крылова

5 разных человек в 5 разных домах разного цвета, курят 5 разных марок сигарет,
выращивают 5 разных видов животных, пьют 5 разных видов напитков.

Вопрос: Кто выращивает рыбок?

Анатолий Мищенко

Почему ему так блестяще удалось выполнить заказ-и увести своей теорией Относительности( все человечество ! ),и так надолго от истинного понимания природы и сущности вещей.

Юрий Ткачёв

Дарвин был не прав,и что...,в тюрме, в камере ты ходишь,но ты сидишь-Относительно своей теорией.

Анатолий Мищенко

Да нет ,там вещи посерьезней...

Юрий Ткачёв

Жизнь- во это посерьенее чем , Дарвин и Эйнштен.