Светик*****

Самая распространенная загадка Эйнштейна?

Ответы · страница 9
ОК
Ольга Кашина

Я читала только про домики с разными крышами и тех, кто там живёт. Более того, я даже решила эту задачу.

Клава Потехина

объявлен сбор пенсионеров
ребята ходят по домам
найдут ненужную старушку
и с песней в школу волокут

Атагул Амиров

Почему изобретения и открытия, совершаемые ради блага человечества зачастую приносят ему бедствия?

Надиша Камбарова

ооо, убийственная тема. Загадка про англичанина, норвежца, испанца и т.д. Условие сейчас и не вспомню

Александр Волков

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr, посмотрите не пожалеете! кто заинтересуется регистрируйтесь!

Дарья Киселёва

это головоломка про дома и надо угадать,где какой хозяин живет,что он курит,какого цвета дом и т.д

Алибек Шокабалинов

он не задавал загадок, это лишь фанатики его писали, можете поискать загадка эйнштейна про дома.

Л Ю Б Я Щ И Й

К так называемым "загадкам Эйнштейна" сам Альберт Эйнштейн не имеет никакого отношения! это миф

Сергей Богатов

Которую он тоже свистнул у кого-нибудь,как теорию относительности и фотоэлектрический эффект?

Денис Машин

Отсуда относительности,туда приносительности .Бизнес,как и у его собрата гнома Исаака Ньютона

Людмила Тихонова

настоящая загадка спрятана в сейфе и пока недоступна всем,а все другие в его открытых фомулах

Axel Rex

я не признаю данного типа, как ученого вообще, и загадки его пусть забирает с собой на тот свет

Елена Литовчик

попробуйте хотя бы в течение одного часа все свои действия втиснуть в теорию относительности

Владимир Саматов

Придумать 10 постулатов,чтобы создать теорию относительности,которая свела всю физику с ума.

Виталий Р

Это про яблоко которое все-таки вертится относительно наблюдателя который на него смотрит?)

Павел Железняков

За что он платил "отступного" в течение всей жизни своей лаборантке, причем в больших суммах.

А-
Анна -<-@

для меня загадка че ж у него язык то во рту не убирается))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Де
Дед'уктор

Белый кот - у того кота, глаза были разного цвета, и звездочки стояли перед именем Светик*)))

Андрей Яровой

То, как он разобрался со скоростями не имея ни одного прибора чтоб проверить свои догадки.

Бикен Рымджанов

С какой скоростью падало яблоко на голову Ньютона,относительно термоядерного синтеза.