Зоя Мурко

Нужен совет! Когда варишь картошку, то ее готовность проверяешь протыкая её, а как проверить саврились ли яйца куриные? чем их протыкать?😜

Ответы · страница 19
Норма

По времени вари )))

Зоя Мурко

вот и главный ответ на мой вопрос - улыбка

Natan Sheifis

просто совет- сварите картошку по-канарски. Результат приятно удивит.

Зоя Мурко

по канарски, енто с канарейкой? а у меня нет канарейки

Natan Sheifis

смех смехом.еще громче будете смеяться когда прочтете рецепт.но ничего не бойтесь и не смущайтесь-делайте.Рецепт погуглите в интернете или в ютубе можно найти

Тамара Борисова

Минутами варки😂

Зоя Мурко

И КАК ИМИ ПРОТЫКАТЬ?🤣

Тамара Борисова

Мысленно😂

Тамара Борисова

Немного...голове😂

Тамара Борисова

Больно не будет😂

Тамара Борисова

Именно😊

Зоя Мурко

вот и славно!🌹 🌹 🌹

Кто-То Из Толпы

покрутить,как юлу

Зоя Мурко

долго крутить? значит и картошку можно тоже крутить, а не прокалывать?🤣

Кто-То Из Толпы

не долго,можно сразу понять с первого тычка(чем круче яйца,тем быстрее они будут крутиться)...а готовность картошки можно ваще по запаху определить,а не тыкать в бедную картошку...Вам тока бы потыкать😂😂😂

Зоя Мурко

а тычок чем делать? рукой или ногой?

Зоя Мурко

пробовал. стол крутиться, а яйца не щаволятся

Кто-То Из Толпы

😂😂😂😂😂😂наверно, погода безветренная

Зоя Мурко

во блин таперя ветру исшо ждатити

Кто-То Из Толпы

главное,чтобы не сильный...а то болтаться будут😇😂😂😂

******

их покрутить надо

Зоя Мурко

как долго и в какую сторону?🤣

Зоя Мурко

🤣 точно? и как долго?

******

если крутится быстро.и долго значит сварилось

Зоя Мурко

варится от скорости и частоты вращения?🤣

Светлана Филюкова

за 6 минут...готовы

Зоя Мурко

и в какую сторону? как долго крутить? где крутить?

Светлана Филюкова

🤷‍♀️ НА 👌 👋 😁 СКОЛЬКО ХВАТИТ СИЛЫ!!

Зоя Мурко

спасибо за улыбку! чего и добивался

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ!!👌 👋

Ушедший В Безразличие

Вынуть и крутнуть

Зоя Мурко

в какую сторону и с какой скоростью?🤣

Ушедший В Безразличие

Десять минут и готовы,без кручения

Зоя Мурко

а улыбнуться такому вопросу - сколько времени?

Ушедший В Безразличие

Пишу и улыбаюсь,знаю что шутите

Елена А

Варить по времени

Зоя Мурко

по какому? летнему или зимнему? по какому часовому поясу?🤣 🤣 🤣

Елена А

Свободен.... Надоел со своей дуростью

Зоя Мурко

свободны, вы! тем более не умеете не понимать шуток, ни разговаривать в шутливом тоне, мне вас жаль

Анна Осокина

Их надо покрутить

Зоя Мурко

в какую сторону и как долго по времени?😜

Анна Осокина

В любую сторону. Если оно сразу долго и быстро крутится, значит готовое.

Зоя Мурко

не, тута надоть подходить сурьезно и с науиной точаки взгляда🤣

Алиса Диафлоева

Помогу, чем смогу.

Зоя Мурко

спасибо, ты настоящий друг

Alla Lala

время засекать )))

Alla Lala

не спите! ))

Зоя Мурко

так не сплю! вот вам пишу!🤣

Alla Lala

когда яйца варятся ))

Зоя Мурко

так и тогда не сплю! все пытаюсь проткнуть и проверит - сварились или нет🤣каждые 15 минут пытаюсь!🤣

Alla Lala

))))))

Вера Гудкова

Лучше не ротыкть.

Вера Гудкова

опустить в воду

Зоя Мурко

а варить что обязательно в воде?🤣

Евжен Москва

Крутить их надо))

Павел Пахин

Ну не скажи )))) свареное в крутую должно выдавть 52 оборота в минуту !!

Евжен Москва

А градус биения, какой должен быть?

Павел Пахин

))))) в домашних условия трудно проверить . так на глазок ....

Евжен Москва

На глазок и переварить можно..

Павел Пахин

Контролировать гралусником температуру жидкости )))

Viktor Apsalikov

Гусары - молчать!

Viktor Apsalikov

пред умной мы снимаем шляпу,
перед красивою –штаны

N@
N@t@lj@

Крутить надо их)

N@
N@t@lj@

Не долго. Смотреть нужно скорость)

Зоя Мурко

не, тута надоть сурьезно к вопросу подойти, а то могуть не так свариться🤣

Lebedev Anton

Ваще на "али экспресс" стопудово есть какое-нибудь устройство для этого)))

Mike Grunvald

Скалько Вам лет?

Зоя Мурко

так - УЛЫБАЙТЕСЬ глупому вопросу!

Св
Свобода

Кидать в стенку

Св
Свобода

Та которая ближе к тарелкам

Зоя Мурко

блин, не доброшу - ближайшие 200 метров

Св
Свобода

Не знаю что такое,но звучит страшно))

Св
Свобода

Прошу прощение что ответ немного задержал.был занят Я не совсем правильно прокоментировал слово "фиакт"за что извиняюсь вернее слово странно. Странно звучит.Посмотрел википедии что это за слово и что оно означает он тоже не знает.Мы будем благодарны вместе с википедией если вы просветите нашу безграмотность. Ну а сейчас Зоя вынужден временно прервать наш разговор,есть одно неотложное дело. Если есть желание можем продолжить ближе к вечеру.Ну а пока я вам говорю досвидание Зоя-незнакомка.

Зоя Мурко

есть фиакт и есть вайакт! в каждом акте есть ФИ и есть ВАУ, будет настроение - пишите

Св
Свобода

Привет Зоя. Прочитал твой ответ,Ну ты конечно мастер объяснять,Непонятно было одно слово,тут еще пару добавились. Ну да ладно не заморачиваися. Я к таким супер-современным словам с топором подхожу,по деревянному. Ну а пока прерываю наш диалог,было приятно пообщатся,узнал пару новых слов,возьму их в свой словарный запас,даже попробую их где нибудь употребить,лишь бы по башке правда не дали.
Пиши в спрашивалке ,новые вопросы, на интересные вопросы обязательно отреагирую.Симферополю привет.

Ян

Молотом блин ))))

Зоя Мурко

уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ян

Только не говорите что так сделали !? 😄 😄 😄

Ян

По ходу надо в комментах ставить пометку " шутка " ))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Их закручивают

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Пока вареные яйца не опостылят

Зоя Мурко

ужо, устал воду подливать в ванную

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Тогда закругляй лавочку и передохни))))

Зоя Мурко

ох, не получается, жить хотся

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну раз не хош,тады продолжай))

Ел
Елена

Засекать время

Зоя Мурко

а чего его засекать? оно идет и идет! Когда картошку варишь - время то не засекаешь

Ел
Елена

Ок

Зоя Мурко

вопрос то задан для улыбки

Ел
Елена

Да я поняла

Ел
Елена

Ок

Татьяна Сентюрева

им хватит 10 мин

Зоя Мурко

10 минут протыкать? а чем протыкать?🤣

Зоя Мурко

а почему?😜