Зоя Мурко

Нужен совет! Когда варишь картошку, то ее готовность проверяешь протыкая её, а как проверить саврились ли яйца куриные? чем их протыкать?😜

Ответы · страница 7
Снежана

Ничем. Через две минуты кипения они уже всмятку, через пять - крутые.

Бердыгали Сарин

15 минут варить и нечего не надо протыкать это же ведь яйца куринные

Ярослав Аликов

ложишь на стол и крутиш если вращается значит в крутую сварились.

Дмитрий Шеогоратский

Их не протыкают их вертят или крутят. Вращаются значит сварились

Дмитрий Шеогоратский

Я говорю вынимаете и крутите. Если крутятся значит сварились. А в какую сторону крутить не важно.

Зоя Мурко

ну а улыбнуться такому вопросу разве нельзя?

Дмитрий Шеогоратский

Улыбнутся? зачем? при варке яиц можно и не улыбаться. Они и так сварятся.

Зоя Мурко

при прочтении данного вопроса! он для этого и был написан

Дмитрий Шеогоратский

эвона как, ну что ж вот я улыбаюсь. Улыбаюсь с ново улыбаюсь. И вот я закончил.

Людмила Мухорина

просто на ровном месте покрутите яйцо если закружится то готово.

Зоя Мурко

и как долго их крутить, что бы они сварились?

Зоя Мурко

как видно? они же в скорлупе! и все таки сколько крутить до их сварения?🤣

Людмила Мухорина

когда оно не сварено крутиться не будет. можно подумать . что не знал.

Зоя Мурко

конечно не знал! тем более вопрос задан просто для улыбок

Кирилл Ермолаев

На столе крутни яйцо. Если крутится -готово. а то лишь бы потыкать

Зоя Мурко

крутити со столом вместе? у каку сторону и со какой скоростью?🤣

Кирилл Ермолаев

Стол сперва к полу закрепи. крути против часовой. чем сильней тем лучше

Мордехай Лахар

Яйца не употребляю из-за убеждений! Так что ничем не могу помочь((

Лена Терехова

ничем время замечать или покрутить если хорошо крутится готово

Зоя Мурко

как долго крутить?🤣в какую сторону?🤣 с какой скоростью?🤣

Лена Терехова

вы не знали хорошо попробуйте и увидите сами или зубочисткой проткните дожили а элементарного не знаете

Зоя Мурко

неа, с самого первого вопроса просто хочу что бы люди улыбались прочитав

Зоя Мурко

так в шутку и для улыбки читающих, почитайте ответы на вопрос! там есть еще веселее

Галина

ДО КИПЕНИЯ ДОВЕСТИ ,ОНИ БУДУТ ВСМЯТКУ , АВАРИТЬ ДОЛЬШЕ ,СВАРЯТСЯ

In
Ingritis

Протыкать точно не надо! Просто крутнуть на ровной поверхности!

Лилиана Палехова

Покрутить. Если крутятся - готовы. Поэтому они так и называются.

Зоя Мурко

в какую сторону крутить? как долго крутить? где крутить? в какую сторону крутить?

Лилиана Палехова

Димка , ты вынуждаешь меня приехать и показать. ты - провокатор. Вот все вы , вроде с кучей проблем , а сами провокаторы. Вот и тот парень , в которого я влюбилась. Такой весь с комплексом неполноценности. На работе его достают. Девушки его не любят. а мне он один цветы принёс на 8 марта. С этого всё и началось. Теперь с ума схожу по этому тихоне.

Зоя Мурко

я не провокатор, я просто хочу что бы люди с утра улыбнулись прочитав мой шутливый вопрос

Лилиана Палехова

Провокаторы тоже бывают весёлыми. Провоцируешь на смех .👍

Зоя Мурко

этого и добиваюсь своими вопросами

Планета

ну их кажется раскручивают, хотя как раскрутить горячее яйцо????

Саша Иванов

Зачем протыкать яйца? Если вода выкипела яйца точно сварились.

Зоя Мурко

👍 🤣так воду можно подливать!🤣

Саша Иванов

Можно и воду подливать и трусы на брюки надевать. Но незачем.

Зоя Мурко

🤣ну так самобытных людей много🤣

Тот Который Ангелом Не Стал

Их крутят на плоскости. Если хорошо крутится значит сварилось

Михаил Хорохордин

в смятку варить 5 мин. вкрутую - 10 мин. ничего протыкать не надо.

Ал
Александр

Саврились или не саврились - падажгеть - и все стонуть панянта.

Елена Кулешова

Засекать время))если надо для салата,то минут 7,если всмятку-3-4

Елена Кулешова

Ну когда картошку варишь смекалка взялась??)))

Зоя Мурко

так что тяперя нож, смекалкой называется?🤔 тока нож с яиц соскальзывает и ни как не протокнуть🤣

Елена Кулешова

Считай до 60,это минута и так далее,не пропусти а то взлетят))

Зоя Мурко

они еще и лятучие? ужасть!🤣 и до сикоких минут считать? вслух или в уме?🤣

Спартак Деменев

3 мин-во смятку. 5 мин-в мешочке. 7 мин-в крутую.😜

Серый

У тебя акцент на "протыкать"? А то я могу разъяснить серьёзно.

Серый

Нет. Спрашивальщики разные.