~Глаза Цвета Ночи~

Найден новый хороший способ для женщин как бросить курить - это минет!!! В общем, британские учёные выяснили ( я не знаю как они это выяснили) что женщины которые курят ..они всего лишь заменяют желание оральных ласк курением, то есть женщине курчящей, чтобы бросить достаточно заменить курение - минетом! Допустим я на работе иду не на перекур в курилку, а в сосательную комнату, но вот проблема..у нас нет сосательных комнат и что теперь делать ?)))

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

подайте заявку на рац предложение.. уверен если начальник с хуём то он поддержит и даже выделит бюджет на постройку такой комнаты.. и лучше её сделать в стиле glory hole))))))

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))))))))))) у меня нет начальника ..вль в чем проблема)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так вы сааами сибэ босс... ну тада вам и в карман сибэ сматреть))))

Александр

Децствительно.Надо в Думу дать на рассмотрение этот вопрос,насчёт сосательных комнат.Пусть рассосут в первом чтении,они же специалисты.

🇷🇺Anna😊

🙃 🤣 😜 😆 Ой, не могу! Две совершенно разные процедуры! Курение - это дыха тельное занятие.

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))))) а глубокое горло ..например ..ещё какое дыхательное))

Алексей Кузнецов

Что за чушь ? А лизательную комнату можно сделать ? Я тоже хочу бросить курить .

~Глаза Цвета Ночи~

Вам только в сосательную ..только так можно))))

Алексей Кузнецов

Лучше закурю .

Алексей Кузнецов

Пошёл в ванную . Там куру.

~Глаза Цвета Ночи~

Хохочу)) ну надо все так близко к сердцу принимать )

Алексей Борода

Писать письмо руководству,мужской коллектив поддержит

Viktor Nnn

причём те кто курят именно сигары. а комнаты сделают.

~Глаза Цвета Ночи~

Не думаю)))

Viktor Nnn

так надо через знакомого депутата законопроект двинуть в думу.

~Глаза Цвета Ночи~

Виктор))))

Viktor Nnn

чего? комнаты с перегородками и отверстиями, всего то.

~Глаза Цвета Ночи~

Да ну тебя)

Viktor Nnn

да я то чё? я ни чё? чё я?

Владимир

Можно Сосать Под Столом! Как Моника Левинских!)))

Владимир

Ты Добрая Женщина! Больше Думаешь о Других! Чем о Себе!

~Глаза Цвета Ночи~

О себе в первую очередь ))

Владимир

Я Уже в Это не Верю!)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я врать что ли буду?))))

Владимир

Мне Нравится ,что Ты ничего не Стесняешься! И не Желаешь Казаться Лучше ,чем Есть на Самом Деле!

Ан
Андрей

Наверняка британский учёный был мужчина)))

Ан
Андрей

Конечно бред. Я просто хотел поддержать твою шутку. Ты думала я серьёзно?

~Глаза Цвета Ночи~

Нет конечно)))

Ан
Андрей

Вот и пошутили 😉

~Глаза Цвета Ночи~

Да норм всё)

Ан
Андрей

Конечно норм.

Андрей Барышников

Написать на курилке - сосательная комната.

~Глаза Цвета Ночи~

))))) ну в курилке курят ..а в сосательной нет

Андрей Барышников

Я заядлый курильщик и конечно скажу, что я курю, а не сосу, но что это поменяет по существу?

Александр Святкин

Хуйней организм не обманешь.....

Александр Святкин

Рассмешила ты меня.....Я соседке скажу как бросить курить......

~Глаза Цвета Ночи~

Я сама смеялась )) расскажи))

Александр Святкин

Если не бросит курить расскажу все ее мужу одним минетом она не отделается ......Тебе мерси за идею.....

~Глаза Цвета Ночи~

Да это не мне ..британским учёным)))

Александр Святкин

тебе за то что вопрос.....Будет прикол если это не поможет от курения.....

Виктор Курбатов

При желании всё в ваших руках!

Lady Winter 🇷🇺

Даже не смешно...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот так как то ..я себе и представить такое не могу

Lady Winter 🇷🇺

И не надо.. дичь полная..

Александр

открыть!