Сергей Фокин

Доверяете ли вы тому, что бессмертие души ведет вас по жизни?

Ответы · страница 9
Дания Еникеева

интересная мысль

Дания Еникеева

я еще не думала на эту тему.

Сергей Фокин

Редко чтобы люди отвечали справедливо в этом отношении. Бывают отвечающие отрицают категорично имея минимальное представление о том что заложено в вопросе. Видно мои наблюдения не у всех проявились, чтобы об этом подумать в верном направлении.

Эр
Эрнест

не заморачивайся

Валя Травкина

А что такое душа?

Сергей Фокин

Да тут и ученым не нужно быть у Вселенной есть создатель, но и человеческого общества есть создатель и этот создатель Вселенную не создавал.

Валя Травкина

Вы правы у человеческого общества создатель Сатана. Но отпущенный ему срок скоро закончится и человечеством скоро будет править тот, кто имеет на это законное право- Творец Вселенной, полноправный её Владыка.

Сергей Фокин

Кому ему? Авторское право не знает срока, оно если доказывается то это навсегда и никакие капризы смертных не влияет на ограничение продолжительности авторского права.

Валя Травкина

Вы можете доказать, что существует бессмертная душа?

Сергей Фокин

А у вас есть причина для протеста? Хотя да. Если это лишь объект спекуляции, то на хер такое состояние. Но применяется эта возможность для достижения более полезной цели.

.... Реус

Нет. Это выдумки.

.... Реус

Ага, спасибо, "аргументация" непрошибаемая.

Сергей Фокин

Ну это то что гарантированно расставит все точки над "и".

.... Реус

Вы вон, даже грамотно писать не осилили, а туда же, норовите жить учить...

Сергей Фокин

Зато я знаю как повлиять на твое будущее и не важно на сколько ты грамотен, тебе это может не пригодиться, потому что козлам грамотность не требуется. Будешь приносить пользу в виде мясных блюд угощая плотоядных своим телом и тогда тебе действительно будет всё одно есть у души бессмертие или нет.

.... Реус

Ага, очередной дистанционный предсказатель... Ну, ваши обширные "знания", больше напоминающие плод буйного воображения, мне совсем не интересны. Я вас и не спрашивал об этом, не так ли?

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Не задумывалась.

Сергей Фокин

Вот так честно и без упреков.

** Катерина **

Вполне доверяю )

** Катерина **

В данном случаи думаю, что у каждого человека свой срок прибывание на земле . Конечно он зависит от нашего характера и образа жизни ... но иногда я замечала, что образ жизни человека зависит от назначенного им свыше ☝️ срока ...

Сергей Фокин

Не назначенного свыше срока, а установленного в результате учета действий за всю историю жизни во Вселенной. Поэтому будущее сроится в настоящем актуален не только сегодня а был актуален и в ушедшем прошлом.

** Катерина **

Предполагают что так ) , а на самом деле никто не знает как и кто считает ...)

Сергей Фокин

Давайте не будем говорить что нрикто не знает, а если это действительно так что никто не знает то и говорить о том что неизвестно не следует продолжать.

Александр Костромин

Я не верю в душу)

Сергей Фокин

Нет, от применения авторского права создателя человеческого тела, который использовал доступный материал предоставив последователям секрет репродуктивной способности. В нашей истории одна обезьяна даже стала президентом Америки.

Сергей Фокин

Не уверен что вам ясно. Когда вам говорят любите братьев своих меньших вы не думаете что это ваш брат или сосед, вы понимаете что это собаки и другие животные, а обезьяны суки вам не в жилу.

Александр Костромин

Тут материться нельзя, по-этому, ясно)

Сергей Фокин

А кто матерится? Слово "сука" это литературное слово иначе самка собаки.

Александр Костромин

Я про "суку" ничего не говорил)

Ольга Сачик

Не плохо бы было

Сергей Фокин

А почему было бы? Видно вы от души ожидаете чего-то большего на что она по природе расположена.

Ольга Сачик

Нет .я просто живу и наслаждаюсь жизнью!

Сергей Фокин

Видите как они прдумала период вашего взросления.

Сергей Фокин

А потом душа будет думать: Ну и хорошо что я не думала о себе как душе теперь у меня есть возможность погрузиться в свой эгоизм понимая что я не думала о себе.

Сергей Фокин

Да глубина этого состояния уменьшает возможности знать что происходит в макро мире.

Сергей Фокин

Не уверен что достаточно понятно.

Сергей Фокин

Пожалуйста, спасибо что вам всё понятно.

Татьяна Казакова

Задумалась.........

Сергей Фокин

Пяти - десяти минут раздумий не хватит.

Татьяна Казакова

Мы строим планы, но жизнь их поварачивает по своему, какому-то определенному руслу. Наверное, да.

Сергей Фокин

И это русло установили мы сами в своем далеком прошлом.

Татьяна Казакова

Это мы так думаем, что мы установили.

Сергей Фокин

Нет, больше думают что это русло установил Бог. но наша судьба берется из нашего же прошлого.

Валерий Сумский

Я бы продал душу

Сергей Фокин

Куму она нужна, если по существу ты от неё никуда не денешься. Тело можешь потерять а душа сугубо личное. Личность в душе а не теле. Потому что у тела есть автор и мы этим телом пользуемся временно.

Сергей Фокин

Да, жаль тебя. родился бедолага человеком а человеком так и не захотел стать.

Лариса Москвитина

Вполне возможно

Сергей Фокин

Да что-то же должно осознавать смысл своей жизни.

Ол
Ольга

не задумывалась

Сергей Фокин

Тут больше подходит не обнаруживалось, или не заметилось.

Лена

какая то ерунда

Лена

я не могу понять о чем вы пишите

Сергей Фокин

Ты же Бога с небесами связываешь. А я нет. Вот и весь хуй до копейки. Кстати ваше рождение очень тесно связано с хуем.

Лена

так вы об этом ну тут как минимум нужны двое яйцеклетка и сперматозоид

Сергей Фокин

Да что вы говорите? бля, не знал спасибо за информацию.

Лена

спокойной вам ночи а то вы что очень нервный

Soll

Сергей Фокин

И чё? Что звучание музыки "Танго смерти" устраняет бессмертие души или исключает это участие?

Сергей Фокин

Вот когда умрешь тогда узнаешь, но тогда труднее будет убедить что ты создавал свое будущее, а не просто поглощал доступное. Пока живет ленятся, а как умрут то ставят себя созидателями. Поздно никогда не бывает но то что бывает может отказаться, что поздно менять мнение оно уже зафиксировано.

Soll

а вы умирали? откуда вы это знаете?

Сергей Фокин

Да вот вытерпел я то что называется смертью но взятые обязательства не дали мне уйти из жизни хотя я этого очень хотел.

Алиса -Summer

сложный вопрос

Сергей Фокин

Прикольная, мне нравится твое лицо.

Сергей Фокин

Я сегодня был на море и отдыхая после купания задумался над таким вопросом. У лица есть анфас и профиль (вид сзади не обсуждается), но фигура в большинстве обсуждается либо анфас, либо сзади, а профиль фигуры как-то никогда не рассматривается в обсуждении. Вы лично что думаете на этот счет?

Алиса -Summer

хотите знать моё мнение?)--думаю зря упускают этот момент,так как фигура в профиль тоже смотрится великолепна!)..а именно в раскопках захоронений древних племён находят,как раз старинные женские фигурки сделанные в профиль..!

Сергей Фокин

Но мне последнее время встречаются профили фигур больше требующих значительной коррекции.

Алиса -Summer

ах..в этом вы правы)😏

Ольга Елизарова

просто осознаю

Ольга Елизарова

если следовать стандартам ,которые нам навязывают с рождения,то какой смысл в такой жизни-жизнь в матрице!А у каждой Души свой путь есть,свой истинный!Вот его и нужно найти,мне так кажется.А вообще у каждого человека своя философия.А как вы думаете?

Сергей Фокин

Я кажется уже ответил, каждый может философствовать, как может, а результат смерти приведёт к стандартному решению. И тут как не философствуй, придётся придётся признать только то, что есть.

Ольга Елизарова

но вы верите в бессмертие души?

Сергей Фокин

Я не просто верю, я точно знаю на чем оно основано и как всё организовано. Даже среда обитания, мне известна, и по какой причине такие обстоятельства.

Ольга Елизарова

Вот видите,у каждого свои познания и осознания и вы не подвергаете их сомнению?

Ти
Тина

а кто его знает

Сергей Фокин

А смысл спорить над тем что очевидно и очевидно бессмертие души трудно доказуемо тем кто намерен потрогать то что скрыто в глубине тела.

Сергей Фокин

В спорах рождается истина - истина взаимопонимания.

Сергей Фокин

Но не возникает взаимопонимания и подключается уголовный кодекс.

Ти
Тина

спорить бессмысленно потому, что мы знаем только то, что знаем, а не то что есть и будет на самом деле.

Сергей Фокин

Это вы знаете то что знаете а у меня более расширенная информация.

Светлана Науман

нет веры в это.

Сергей Фокин

Самое первое откровение было в возрасте чуть больше 20 лет. Я собрался побриться, а в это время моя мама решила про сепарировать молоко. Начав бриться рядом с работающем сепаратором, я вдруг вышел в соседнюю комнату вспоминая что я хотел срочно взять. В этот момент за дверью что-то грохнуло. Когда я открыл дверь то увидел разлитое молоко, а на стене глубокие следы от вылетевших тарелочек сепаратора. Если бы я продолжал стоять, то был бы травмирован разлетевшимися частями сепаратора под действиями центробежной силы. Были и другие случаи, но про них нужно рассказывать еще ряд дополнительных обстоятельств, которые никому не интересны.

Светлана Науман

благодарю, вы не правы, это интересно, значит вы тоже избранный человек на этой Земле, вас , как и меня часто испытывают, как я говорю: на прочность.

Сергей Фокин

Я тоже узнал об этом когда на мою судьбы выпало пережить познание смерти, а потом изобрести бесконечность времени.

Светлана Науман

не могу понять: изобрести бесконечность времени

Сергей Фокин

Чтобы устранить опасность конца света, следует применить какое-то средство дабы предоставить гарантии оправдывающие необходимость познания смерти и возникновения группы бессмертных в среде обитания смертных.

Лариса Бойко

Кто его знает))

Сергей Фокин

Ну а вы не знаете и не допускаете такой мысли.

Андрей Халфин

Я не верующий.

Андрей Халфин

Что в виду имел?

Сергей Фокин

Скахать что ты тупой ты обидешься, настаивать на выборе из двух вариантов как то для дебила повторять. может ты о своем думаешь и не думаешь о чем тебя спрасили.

Андрей Халфин

Как же достали сверодаренные миссионеры! Я ведь с тобой , как с человеком говорить пытался

Сергей Фокин

А сам ты как отвечал? Сам ушел от темы и еще обижаешься. в резину оделся и обижается.

Андрей Халфин

Да что ты, разве можно на обделеных обижаться