Владимир Селезнёв

Что бы вы послушали из классики?

Ответы · страница 13
..
.............................

моцарта..турецкий марш

Надежда Гончарова

Моцарт Реквием в части Лакримоза

Наталья Мызникова

А что бы вы предложили?

Владимир Селезнёв

классическое танго...вальс цветов Моцарт......хор турецкого полонез....венгерский танец Брамса.....вальс мой ласковый и нежный зверь..итд

Елена Чернова

Баха, арию "Плач ПЕтра"

Владимир Селезнёв

классическое танго...вальс цветов Моцарт......хор турецкого полонез....венгерский танец Брамса.....вальс мой ласковый и нежный зверь..аве мария..Sarah Brightman...Антонио Вивальди ..венгерская рапсодия...Штраус венский вальс...голубой дунай...вальс маскарад...гитары вальс цветов..свиридов метель...Шопен весенний вальс...чайковский вальс цветов...итд

Елена Чернова

Хороший набор. А вы сами к музыке каким-то оброзом относитесь?

Владимир Селезнёв

да просто нравиться..слушаю часто в последнее время....ннаверно подрос

Елена Чернова

А я профессиональный музыкант. Всё время в музыке.

Владимир Селезнёв

однако здорово..да исчо и профессиональный....не каждый день такое увидишь 🙂

Ольга Тутурина

Времена года Вивальди

Владимир Селезнёв

хахаха..я сказал хороший выбор....а хор Турецкого - полонез ..ваще...дух захватывает

Ольга Тутурина

Вот мужская сущность)))) лень написать нормально)))) без обид, все на пол-пути

Владимир Селезнёв

ню...чет торопился..без обид.. 🌹 🌹 🌹

Елена Фролова

Любую композицию Баха

Владимир Селезнёв

классику на выбор....классическое танго...вальс цветов Моцарт......хор турецкого полонез....венгерский танец Брамса.....вальс мой ласковый и нежный зверь..аве мария..Sarah Brightman...Антонио Вивальди ..венгерская рапсодия...Штраус венский вальс...голубой дунай...вальс маскарад...гитары вальс цветов..свиридов метель...Шопен весенний вальс...чайковский вальс цветов...итд

Ирина Фиш

Баха и Вивальди...а Вы?

Владимир Селезнёв

А мы.....классическое танго...вальс цветов Моцарт......хор турецкого полонез....венгерский танец Брамса.....вальс мой ласковый и нежный зверь..аве мария..Sarah Brightman...Антонио Вивальди ..венгерская рапсодия...Штраус венский вальс...голубой дунай...вальс маскарад...гитары вальс цветов..свиридов метель...Шопен весенний вальс...чайковский вальс цветов...итд

Ирина Фиш

зачем же всё сразу? винегрет какой-то....слишком разноплановые жанры перечисляете.......

Владимир Селезнёв

я слушаю выборочно ...для души...а у вас что...все одно и тоже?!

Ирина Фиш

а я про сейчас, а не вообще......если вообще,то можно перечислить ооооочень много муз. произведений......)))

Владимир Селезнёв

я про сейчас..и про вообще

Ольга Чеканова

обожаю вальсы Шопена.

Владимир Селезнёв

отлично..и мне тож нравятся вальсы

Ольга Чеканова

Вивальди-под настроение!К сожалению редко бываю в филармонии.

Наталья Шолохова

Моцарта. 40-ю симфонию.

Наталья Шолохова

Штрауса нравятся вальсы и вальс Георгия Свиридова Метель. Вот это вещь!

Мархабо Ганиева

Обюожаю всю классику

Владимир Селезнёв

а я вам верю....это музыка вдохновляет..как бы душа открывается...

Мархабо Ганиева

и еще от всего можно просто отдохнуть ...

Владимир Селезнёв

согласен..вы все говорите верно

Мархабо Ганиева

Владимир было очень приятно в общение с Вами . Спасибо большое . Просто получила вдохновение честное слово ..есть ведь люди и понимающие .... Пишите С уважением Мархабо (ударение на последнюю букеву " О " )

Владимир Селезнёв

и с Вами ..очень приятно общаться..спасибо.. 🌹

Ирина Неважно

а что Вы предлагаете?

Владимир Селезнёв

полонез хор турецкого..моцарт вальс цветов.. шопен весенний вальс..итд

Ирина Неважно

Б. Штоколов романсы,Щелкунчик,хор...

Ирина Неважно

Вы о Штоколове?Бас.Наверняка в интернете есть что-то.

Наталья Данилина

огласите весь список

Владимир Селезнёв

огого....ща....классическое танго...вальс цветов Моцарт......хор турецкого полонез....венгерский танец Брамса.....вальс мой ласковый и нежный зверь..итд

Владимир Селезнёв

да ..в основном одни вальсы

На
Натали

Моцарта или Вивальди

На
Натали

ваше любимое произведение у Моцарта

На
Натали

а мне у Моцарта нравится песня Ангелов - флейта

Люция*******

Принимаете заказы?:)))

Владимир Селезнёв

интересовался что слушаете вы

Галина Пронькина

Люблю мелодию вальса

Владимир Селезнёв

и правда сказали..и у меня такой же вкус

Иг Иг

Концерт Рахманинова.

Владимир Селезнёв

классическое танго...вальс цветов Моцарт......хор турецкого полонез....венгерский танец Брамса.....вальс мой ласковый и нежный зверь..аве мария..Sarah Brightman...Антонио Вивальди поль мариа

Катя Лис

Смотря какого жанра.

Владимир Селезнёв

классическое танго...вальс цветов Моцарт......хор турецкого полонез....венгерский танец Брамса.....вальс мой ласковый и нежный зверь..аве мария..Sarah Brightman...Антонио Вивальди

Галина Филатова

Шопен - Апрель мечты

Владимир Селезнёв

есть много чего выборочно....классическое танго...вальс цветов Моцарт......хор турецкого полонез....венгерский танец Брамса.....вальс мой ласковый и нежный зверь..аве мария..Sarah Brightman...Антонио Вивальди ..венгерская рапсодия...Штраус венский вальс...голубой дунай...вальс маскарад...гитары вальс цветов..свиридов метель...Шопен весенний вальс...чайковский вальс цветов...итд

Галина Филатова

ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ . КОГДА ВСЕ ЭТО СЛУШАЕТЕ.

Галина Филатова

ОТЛИЧНО. ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Галина Филатова

Я . ДА НЕТ Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ НЕСЧАСТНОЙ. СКАЖУ БОЛЬШЕ. Я ДАЖЕ НЕ ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО.

Лана Ногай

wse sluszayu, zawisit ot nastroeniya

Владимир Селезнёв

а почему иностранными буквами

Лана Ногай

potomuczto tak udono otpisywat', klawiatura inostrannaya

Владимир Селезнёв

а комп то должен и переводить на русский

Le
Lee-Стричк@

Я много чего слушаю.

Прошлое

Ваську Дикого))))Мое первое серьезное знакомство с классикой

Гульнара Осипова

что нибудь душевное

Владимир Селезнёв