Владимир Селезнёв

Что бы вы послушали из классики?

Ответы · страница 17
Весна Красна

Призрак оперы

Весна Красна

наберите в инете .... http://phantom-musical.ru/

Ардак Жантасова

УууДжан халиб

Владимир Селезнёв

и это по вашему классика?!

Владимир Селезнёв

нууу для вас может и халиб...классика..ми не против

Ирина Будько

лунная саната

Владимир Селезнёв

нууууу я не дорос пока до этого траура

Валентина Узунова

оперу "Кармен"

Валентина Узунова

Жаль, что ушла Образцова, одна из лучших Кармен.

Наталья Долидёнок

Энио Мариконе

Владимир Селезнёв

я пока слушаю( султонали рахматов )

Ирина Алексеева

RODRIGO.CONCERTO ARANHUES

Ирина Алексеева

Послушайте, по моему красиво

Олег Павлюченко

Болеро Равеля

Олег Павлюченко

послушайте, странная довольно музыка, но что-то в ней есть

Алёна Г

лунную сонату

Владимир Селезнёв

не...не люблю..траур какой то

Марианна Напалкова

призрак оперы

Владимир Селезнёв

огого..чет такого и не сыхал

Nina Begys

Болеро Равеля

Владимир Селезнёв

нууу ниче так..под настроение пойдет

Кт Мпо Ду.

лунная соната

Владимир Селезнёв

многим нравиться ..но я пока не дорос

Марина Гаврилова

Да что угодно

Владимир Селезнёв

классическое танго...вальс цветов Моцарт......хор турецкого полонез....венгерский танец Брамса.....вальс мой ласковый и нежный зверь..аве мария

Ольга Г.

Вальс цветов

Владимир Селезнёв

классическое танго...вальс цветов Моцарт......хор турецкого полонез....венгерский танец Брамса.....вальс мой ласковый и нежный зверь..итд

Ольга Г.

Любитель классики? А как относитесь к рок-музыке?

Владимир Селезнёв

мне тут подкинули послушать ..именнно рок-музыку...чет не нравиться..а мож еще во вкус не вошел

Ольга Г.

Мне кое-что из рока нравится.Например: Алиса-Рок-н-ролл,Красное на чёрном,Небо славян. Парк Горького,9 район.

Владимир Селезнёв

спасибо я послушаю...скопирую в одноклассники...там все находиться

Ольга Г.

Послушайте,не пожалеете,я надеюсь.

Ольга Г.

)))приятного прослушивания.

Галина Дегтярева

вальс цветов

Владимир Селезнёв

классическое танго...вальс цветов Моцарт......хор турецкого полонез....венгерский танец Брамса.....вальс мой ласковый и нежный зверь..аве мария..Sarah Brightman...Антонио Вивальди ..венгерская рапсодия...Штраус венский вальс...голубой дунай...вальс маскарад...гитары вальс цветов..свиридов метель...Шопен весенний вальс...чайковский вальс цветов...итд

Галина Дегтярева

ну наверно у вас времени свободного много что так музыку любите а тут бывает с работы придеш ине домузыки как себя ребятишки видут могут орать всю смену

Владимир Селезнёв

да пока в компе сижу и слушаю..частями через наушники

Галина Дегтярева

ясно у меня сразу головные боли целых 12 часов калпоке подиш и хоть плачь

Владимир Селезнёв

а ща то в компе..вот и оторвались бы на музыке

Галина Дегтярева

посидеть подумать полюбоваться преродой

Александр Кочубеев

Неоклассику.

Владимир Селезнёв

а эт че..например..эстраду

Александр Кочубеев

Эстраду, говорите? Ну-ну!

Владимир Селезнёв

это здесь не работает..если что скопировать в поисковик

Александр Кочубеев

В адресную строку новой вкладки.

Алина Шагритдинова

чайковского!

Алина Шагритдинова

а ты что бы послушал из классики?

Владимир Селезнёв

Галина Шулейко

вальс цветов

Владимир Селезнёв

классическое танго...вальс цветов Моцарт......хор турецкого полонез....венгерский танец Брамса.....вальс мой ласковый и нежный зверь..аве мария..Sarah Brightman...Антонио Вивальди

Светлана Калугина

Рахманинова

Светлана Калугина

Мне тоже более по душе Гайдн, но и Дворжака слушаю с удовольствием. Вы что слушали Дворжака??? Кстати, сегодня приобрела все симфонии Рахманинова. Я его обожаю... Что сегодня будете слушать???

Владимир Селезнёв

Гайдна..я записал одну а Дворжак чет не подошел....Рахманинова..ннадо посмотреть..

Светлана Калугина

Владимир, послушайте именно концерт для фортепиано. Поверьте, он того стоит...

Светлана Калугина

Мне приятно Ваше присутствие, ибо общение более полное, а не отрывочное... Я и из Рахманинова больше всего люблю его 2-ой концерт!

Владимир Селезнёв

сегодня поздновато у нас ужо..2 ч ночи доходит..завтра теперь все остальное

Ev Ni Ka

Чайковского

Владимир Селезнёв

Екатерина Ерашова

мендельсона

Владимир Селезнёв

чет и не помню ща послухаю