Владимир Селезнёв

Что бы вы послушали из классики?

Ответы · страница 20
Ильяз Абдукадыров

паганини

Ильяз Абдукадыров

разносторонний муз .работник

Наталья Писарева

многое...

Владимир Селезнёв

похоже на траур..а мне хочется полетать

Владимир Селезнёв

да ..ищу..и нахожу..много чего

Наталья Писарева

Счастья....и успеха в поисках...

Владимир Селезнёв

подсказали ..щас спецы..нашел то что надо

Владимир Селезнёв

благодарю..и вам успехов 🌹

Людмила Прозорова

романсы.

Людмила Прозорова

Лучше них, трудно что -либо сравнить.

Владимир Селезнёв

нууу почему же ..послушайте...Адажио Альбинони

Людмила Прозорова

Если будет возможность, то обязательно. Но, романсы моя слабость. Могу слушать бесконечно.

Владимир Селезнёв

а у меня вальсы..слабость..

Людмила Прозорова

Русский вальс, Венский, красота. Люблю песню Пахмутовой "Русский вальс"

Людмила Прозорова

Настроение сразу становиться чудесным и на душе светло.

Людмила Прозорова

У нас этой осенью прошли два вечера.1. Покровские вечера , посвященные 100 летию 1-й Мировой Войне. 2 . 200-летию со дня рождения Лермонтова. Незабываемые вечера.

He
Helen

я читаю..

He
Helen

Критику Астафьева "ПРОКЛЯТЫ....", а саму книгу- боюсь....прислали о немцах поволжья....и Сама ПИШУ...

He
Helen

я ошиблась, вы имели ввиду- музыку....Моцарта..я играю на пианино- Баха, моцарта, бетховена на уровне муз.шк

Владимир Селезнёв

однако ..вы еще и играете..классно.. 🌹

He
Helen

нет, у меня за плечами только школа, а люди-то училища, консерватории кончали!!!!

Владимир Селезнёв

главное что бы хорошо получалось

He
Helen

по мне так-ЧЕМ громче- тем лучше. Но это ошибка

He
Helen

играть надо с душой, а не давить на клавиши, чтоб погромче!!!!

Татьяна Смирнова

Моцарта.

Владимир Селезнёв

классическое танго...вальс цветов Моцарт......хор турецкого полонез....венгерский танец Брамса.....вальс мой ласковый и нежный зверь..аве мария..Sarah Brightman...Антонио Вивальди ..венгерская рапсодия...Штраус венский вальс...голубой дунай...вальс маскарад...гитары вальс цветов..свиридов метель...Шопен весенний вальс...чайковский вальс цветов...итд

Татьяна Смирнова

Я слушаю разную музыку,в зависимости от настроения.Кроме рока.

Владимир Селезнёв

я рок тоже как то стороной обхожу .....многое мне предлагали..но никак мне он не подходит

Татьяна Смирнова

У меня зубы начинают ныть,когда я слышу Менсона.

Татьяна Смирнова

Причём какой-то дьявольский.Послушайте для интереса.

Серафима Филиппова

Шумана...

Владимир Селезнёв

огого..шуберт знаю шопен ..знаю а шуман не знаю

Елена Холод

моцарта

Владимир Селезнёв

здорово..отлично....молодая и ужо классика..невероятно

Елена Холод

просто я прочитала что Моцарт хорошо влияет на развитие,и решила послушать и понравилось, приятно послушать,успокаивает и настраивает на нужный лад

Владимир Селезнёв

можно сказать все классики влияют на улучшение жизни..да и мелодии красивые

Похахонтас

Генделя

Похахонтас

ну эээтттооо лллучше пппослушшшать 😉

Владимир Селезнёв

пппослуууушаааалллл..ннииичееегооо тааак..ппприиияяятнеееенннькоооо

Людмила Берсенёва

Моцарта

Владимир Селезнёв

ау меня......классическое танго...вальс цветов Моцарт......хор турецкого полонез....венгерский танец Брамса.....вальс мой ласковый и нежный зверь..итд

Зоя Дуненшинова

Маркса..

Зоя Дуненшинова

а что слушают только музыку?...Вот сейчас хочу Маркса..

Ел
Елена

моцарта

Владимир Селезнёв

классическое танго...вальс цветов Моцарт......хор турецкого полонез....венгерский танец Брамса.....вальс мой ласковый и нежный зверь..аве мария..Sarah Brightman...Антонио Вивальди

Xadidja Raqimova

моцарта

Xadidja Raqimova

а где хорошо бы в концертном зале

Евгения Комарова

шуберта

Владимир Селезнёв

Елена Иванова

Моцарта

Владимир Селезнёв

ща....это часть песен.....классическое танго...вальс цветов Моцарт......хор турецкого полонез....венгерский танец Брамса.....вальс мой ласковый и нежный зверь..аве мария..Sarah Brightman...Антонио Вивальд

Татьяна Моисеенко

моцарта

Владимир Селезнёв

Татьяна Ф.

Шопена.

Татьяна Ф.

Что значит "классическое" танго?

Владимир Селезнёв

нуу это же просто ..я в одноклассниках все нахожу в поисковике..и тут же добавляю если понравилось..я тоже не знал про танго классическое..однако красиво

Татьяна Ф.

Танго всегда танго. Но попробую найти и послушать.

Владимир Селезнёв

так и на бирите ..классическое танго..в одноклассниках..хде музыка

Татьяна Ф.

Пока не было времени. Когда послушаю,- напишу.

Таня Левик

музыка?

Владимир Селезнёв

Таня Левик

а я недавно была на Шопене- тоже ничего

Ольга Карцева

Слушаю.

Ольга Карцева

Все, что у меня есть в фонотеке.

Галина Семенова

Чио-Сан

Владимир Селезнёв

это больше эстрада....для меня пока моцарт подходит нуууу итд

Лидия Редина

к Элизе

Лидия Редина

ну вот кому-то ещё понравилось