Света Шульга

Вот Пегас-это лошадь с крыльями.... А как можно назвать корову с крыльями?

Ответы
Lаzy

Летающая корова. Она резво летает, энергично махая крыльями. Летающая корова в центре комнаты никого не оставит равнодушным!Корова-древний биомеханический огромный боевой робот, созданный высшей расой инопланетян второго измерения, однако на самом деле является восьмым величайшим чудом света, так как обладает способностью преобразования материи пространство-временного континуума в молоко.

Валентина Потёмкина

Летела корова над облаками, потешно махая руками, ногами! Навстречу летел самолет, и ему корова сказала приветливо: - Му-у-у! Пилот удивленно воскликнул в ответ: - Летучей корове - воздушный привет!

Алексей Дмитриев

как там в Алисе было? ну я про "Тайну 3й планеты"... а! Склиф помоему , да? нет? так ту корову звали чтоли?

Alex@ndr**

Посмотрите мультик "Тайна третей планеты" там есть такая коровка... А её название я запамятовал....))))

Елена Л

надо посмотреть мультик "Тайна третьей планеты", там точно помню есть такое животное и название

Марсель Хайрулин

Как не назови...все равно найдется человек (к примеру вы) который скажет "корова с крыльями")))

Стас Кузнецов

Мутифицированная .,Мультимедийная особь.,с врожденными патологическими последствиями....

Марина Бабинцева

странно.....корова с крыльями....это не древнегреческая мифология....это абсурд....)))))))))))

Света Шульга

А я и не утверждала что это из древнегреческой мифологии...)))))))))) Просто прошу придумать имя данной корове... )))))))

Марина Бабинцева

попытаюсь придумать....но с какой целью напрягать мозг.....в чём изюминка....))))))))))))))

Света Шульга

Мы с детками решили сшить мягкую игрушку... и объявили конкурс на её имя... )))))))))) это в школе...

Марина Бабинцева

ну что не сделаешь ради деток.....сейчас поломаю свой мозг.....вдруг что придумаю)

Света Шульга

)))))))))))) спасибо... ломать не надо... первое что придёт на ум...))))))))

Александр Протасов

Красиво никак не назвать. Пусть так и будет - Крылатая Корова. Ну не Рогатый же Пегас?!

Ваш Кошмар

Посмотрите советский мультфильм тайна третьей планеты. Там есть такая

Антонина Завадская

Приделаете корове крылья - обязательно придумаю оригинальное имя

Валерий Шмелев

Корова, она и в Африке корова. Хоть с крыльями, хоть без них...

Света Иганус

а зачем ее называть пусть летает лишь бы не гадила в полете

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А как звали корову с крыльями из советского мульта?

Анастасия Гранкина

Тайна Третьей планеты пусть поведует Вам об этом..))

Лейла Алиханова

ОЙ ..... ЗАТРУДНЯЮСЬ ЧТО-ТО ..... А ВЫ КАК БЫ ЕЕ НАЗВАЛИ ?

Игорь Климов

В мультике "Тайна 3-й планеты" её называли - Склиз!

Б)
Багира )

даже не знаю...я бы назвала как-нибудь прикольно)

Руслик Сиреневич

ну ты даешь ты забыла единорога а как корова да

Juraj Pustai

Корову не знаю, но бык с крылями это "РЕД БУЛЛ"

Света Шульга

)))))))))))))))!!!!!!!! оригинальный ответ! Спасибо!