Сергей К.

Жизненная позиция современных девушек ? 🖼

Ответы · страница 4
Василий Бубновский

...И поэтому можно засраться

Xx
Xxxxxxxx

И правильная, между прочим

Сергей К.

Напишу тезис еще проще " я же женщина а не посудомойка !"

Xx
Xxxxxxxx

Ну, допустим, что вы хотите донести?

Сергей К.

Донести можно сумку до дома ... мысль доводят ... но мне кажется вы делаете вид что не понимаете вопрос

Роман

Мда.... Философский спор двух поколений.

Роман

)))

Ул
Ульяна

И современных мужчин тоже

Ул
Ульяна

Много Вы знаете тех мужчин, которые занимаются домашним хозяйством? Готовят, убирают?

Сергей К.

Много знаю мужчин которые аккуратные, чистоплотные и занимаются своей квартирой

Сергей К.

Время такое, мужчины поумнели

Паулина Павлиновна

Госпади... Я б уже сдохла...

Сергей К.

Когда жена сына рожала дочке 12 лет было, перестала гонять дочку

Паулина Павлиновна

Так же) в мои 12 родился братик) и на меня наоборот легла обязанность помогать по дому..

Сергей К.

Дочка после 14 лет стала помогать во всем и пришлось по хозяйству крутиться

Паулина Павлиновна

Ну , видимо у всех по разному

Сергей К.

каждая женщина по своему этим занимается

Ев
Евгений

Ой да ладно, жизнь научит.

Александр S

Ну мозги ж не у каждого ...

Александр Жданов

это кукла, а не женщина...

Иван Дюльгер

Июнька

Только у меркантильных

Сергей К.

Я смотрел интервью с молодыми девушками ( вопрос был сколько по их мнению должен зарабатывать парень, чтобы она удостоила его своим "вниманием и телом"), от ответов девушек мне хотелось чесаться в самых нескромных местах ... ну кто им сказал что зарплата до 100 тысяч это мало, покажите мне их, я хочу посмотреть ... И таких 90% !!!

Июнька

Печально. Попробуйте поговорить не с ОЧЕНЬ молодыми девушками. Ответы могут удивить)

Сергей К.

Дочери 36 лет, её поколение Пепси - это 90е годы ! Они совсем по другому воспринимают отношение к действительности. Не скажу что доча прямо всегда была хозяйственной ( живет 12 лет отдельно с мужем, в прошлом году расписались) жизнь заставила !

Люд- Мила

домработница в отпуске

Ма
Маша

Это от не большого ума

Сергей К.

До жены были у меня городские девушки ... я же выбрал тихую,послушную,покладистую,деревенскую

Ма
Маша

А все деревенские такие?))

Сергей К.

Среди них то же выбирать надо ... это как матрешка

Ма
Маша

Возможно.....Мне жену не искать.....Но, мне кажется уровень образованности хромает у них.

Сергей К.

А зачем мне её уровень образования ? Сам обучал тому что мне надо . Нет 10 классов у неё было, а в СССР рабочий получал больше чем инженер .

Геннадий Смоляков

Лишь бы давала хорошо

Геннадий Смоляков

Нафиг убираться если цыцек нет

Ju
Juta

Не у всех девушек так.

Оксана Алферова

Не водитесь с такими)

Александр Савельев Ua

Вот женищься на такой и станешь хозяином дома)

Оксана Алферова

Ниче личного, но так тебе и надо!)) Бе-бе-бе))

Александр Савельев Ua

Вот по этому и не женюсь) БЕЕЕЕ)

Оксана Алферова

Знаю я все)

Александр Савельев Ua

Умочка)🌹😘

Бо
Бока

Был женат на такой, но она и за собой перестала ухаживать, свиньёй стала натуральной

Елена Вижевская

Не в курсе. Все такие?

Елена Вижевская

У меня сыновья. У старшего жена хозяйственная, а младший пока не женат.

Сергей К.

У меня дочь и сын ... дочка замужем хозяйка, а сын не женат и не собирается

Елена Вижевская

У меня младший тоже не собирается. Весь в работе.

Сергей К.

Поколение такое - им девушки не нужны

Елена Вижевская

Опять же не все.

Николай Черепанов

И не жена и не мать ....

Ирина Ирина

Есть разные девушки.

Сергей К.

в полный рост ... цены атомные

Ирина Ирина

Ну, цены везде кусаются.

Сергей К.

Да уж ... растет все кроме зарплат

Ирина Ирина

Это точно.

Доктор Мотор.

Таких теперь полно...

Сергей Петров

Обычная потре#лядь!!!

Амид

И что в этом такого?