Ni
Nina

Сколько нужно шоколада, мармелада, зефира, кофе, чая и какао, чтобы пережить зиму?))

Ответы
Юрий Марчук

☕ ☕ ☕ ☕ 🍵 ☕ 🍵 ☕ 🍵 🌭 🍕 🍕 🍕 🍕 🍕 🍞 🍞 🍞 🥐 🍯 🍯 🍯 🍯 🥜 🥜 🥜 🥜 🥜 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍐 🍐 🍐 🍐 🍐 🍐 🍐 🍐 🍐 🍋 🍋 🍋 🍋 🍋 🍋 🍋 🍋 🍋 🍋 🍋 🥑 🥑 🥑 🥑 🥝 🥝 🥝 🥝 🥝 🥝 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🥒 🥒 🥒 🥒 🥒 🥒 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🧀 🧀 🧀 🧀 🧀 🧀 🧀 🧀 🧀 🧀 🧀 🥖 🥖 🥖 🥖 🥖 🥖 🥖 🍳 🍳 🍳 🍳 🍳 🍳 🍳 🍳 🍳 🍳 🍳

Ni
Nina

Ого!!

Юрий Марчук

пойдет

+++ Я Всегда С Вами +++

Чтобы пережить зиму нужно много перловки, риса. гречки. макарон. муки. картошки, подсолнечного масла и много ещё такого, сахара, соли. А ещё печка с плитой и дрова. А с мармеладом и чаем зиму не переживёшь.

Ni
Nina

Серьёзные запасы

Осколок Льда

Удивительно, насколько всего лишь один человек прожорлив ) Я бы попросила природу сделать так, чтобы взамен постоянной готовки и добычи чего то вкусного, не есть вообще )

Ni
Nina

И как, получилось?

Осколок Льда

Неть, сижу и постоянно что то ем и что то пью - то кофе то чай. Надоело ). Как говорила одна знакомая, "Я ем всего лишь один раз в день - с утра и до вечера" )

Ni
Nina

Это нервное..😊

Осколок Льда

отчасти так и есть

Ni
Nina

Укрепляйте нервную систему.

Юлия Коваленко

Мармелада и зефира - не надо, легко в 0 вписываются. А вот шоколада надо приличное количество! Легко уничтожатся плиток 100 за 3 зимних месяца. ВОТ ТОЛЬКО НЕЛЬЗЯ СЛАДКОГО!!!!

Ni
Nina

Можно и нужно

Юлия Коваленко

Да уж люблю я как шоколад!!!!!!!!! Это что-то... Спасибо, что разрешаете!

Ni
Nina

🍫🍫🍫 Ешьте!!

Юлия Коваленко

Спасибо!

Борис Сероусов

Зависит от того сколько вы его в сутки едите, ну и от продолжительности зимы тоже. Мне, вот, нифига из этого не надо... Хотя нет! Чая мне надо примерно грамм 800-900 (сухого)

Ni
Nina

))

Жека

если человек сладкоежка - то очень много! И сладкое не испортит ему или ей фигуру, а наоборот! Но, я лично, чтобы перезимовать, запасся дровами!

Ni
Nina

Когда свой дом, зима интересней))

Жека

😌

Aleksandr Pushkin

ну если по одной штуке всего в день -то маловато...а если все это да каждый день на месяц то от 28 до 31 , а вот на год уже от 365 до 366 каждого

Ni
Nina

))

Андрей Корнев

А сколько потому понадобится километров беговой дорожки, гантелей и денег на тренировки, чтоб показаться весной?

Ni
Nina

Нисколько. От него худеют

Андрей Корнев

ну ок 🙂

Римма Чечётка

Только с кофе могу более менее точно рассчитать.)) 1,5 кг в месяц. Если зима не затяжная, то 5 кг точно хватит.))

Ni
Nina

Ого!!

Myla Shulga

Каждый день по немного, время быстро идёт не заметите, а вес со сладким набрать ещё быстрее😀

Ni
Nina

Не, не поправляются от этого))

Myla Shulga

Ну это радует, значит будем запасаться😀

Добрый Вечер

Вам не стоит беспокоиться об этом, всё это может сделать ежедневная капелька душевного тепла

Ni
Nina

Может))

Добрый Вечер

плохое слово )

Ni
Nina

Какое??

Ахмед Зандаров

Это зависит от веса и аппетита гурмана. Мне кроме чая и кофе в этом списке ничего не надо.

Ni
Nina

Здорово))

Мирумир

лучше ни сколько) Все это имеет свойство откладываться куда попало, а ведь скоро весна!

Ni
Nina

Ну на скоро, так и отложиться не успеет))

Мирумир

успевает, к сожалению

Ni
Nina

))

Sweta Ушакова

МНЕ ПО 5 БАНОК ЧАЯ И КОФЕ,ПАЧКУ КАКАО,А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТОЛЬКО ЕСЛИ НА ЗАМЕНИТЕЛЯХ САХАРА

Садоева .нина

Чтобы зиму пережить,надо зиму полюбить. Быть активным человеком,и по зиме быть одетым

Ni
Nina

Да хоть что одень....

Kamil Aydamirov

Мне нужны только кофе и чай, остальные можешь взять себе. Чтобы помогло зиму пережить

Ni
Nina

😊

Amayak Aslanov

для мужчины женщина , для женщины мужчина , и не надо ,мармелада , шоколада ,,,,,,,,,,,,,,,

Александр Гненный

Ну это насколько вы сладкоежка .кому икилограмма хватит а кому и тоны мало будет

Ni
Nina

Да)

Александр Гненный

А может быть и так запасешся зифиром и мармеладом с кофе а Чайник и подведет........

Рустам Амиров

Главное картофель, мясо , соленье и самого для согревающие и ВСЁ нормально.

Ni
Nina

))

Ви
Виктор

так ......счас ..........калькулятор достану ..........ОООООоооооооооо .....много ))))))

Ni
Nina

😊

Ви
Виктор

а у вас меньше наверно получается ............

Ni
Nina

Ещё не считала

Ви
Виктор

а вы попробуйте .........

Ni
Nina

Начинаю