Ве
Вера

А вы общаетесь с аватарками? ))))

Ответы
Ѻлегъ

за каждой аватаркой человек скрывается... и потом, я сюда захожу ради общения а не на девок потаращиться 😉

Ве
Вера

))))) иногда хочется увидеть человека, с которым общаешься. Разве нет?

Ѻлегъ

бывает. но язык то есть, спросить где посмотреть на фотографию труда не составит, я думаю

Ве
Вера

Да. ) все так. Прав

Ѻлегъ

🙂

Алихан Караджев

Ваша уникальная ссылка для приглашения пользователей:
http://rich-birds.cc/?i=211954 регестрируемся и зарабатываем

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я общаюсь с людьми, а не с картинками. Мне совершенно до лампочки, у кого что стоит на аве.

Ве
Вера

Хорошо

Ве
Вера

) сколько пофигистов!

Ве
Вера

И то верно

Александр Деветьяров

Ваша аватарка весьма красива) так что думаю в жизни я бы пообщался с такой женщиной)))

Ве
Вера

И аватарки встречались интересные. Запоминающиеся)

Александр Деветьяров

Ну интересно же))) я жажду подробности))))

Ве
Вера

) а я не хочу подробностей

Александр Деветьяров

Ну заставлять я вас не в силах и не вправе)))))

Ве
Вера

Конечно так)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет. Я общаюсь с людьми. А фотография, аватарка или вообще пустота - не так и важно))

Ве
Вера

)

Котя Шептун

пока я здесь живых лиц не видел и очень затрудняюсь ответить хорошо это или плохо

Ве
Вера

)

Котя Шептун

Бедра мне твои приснились,
Мне приснилися во сне.
Завлекли — и удалились...
Ну не жопа ли оне?!

Элен Elen

я общаюсь с авторами интересных вопросов и совсем неважно что там на аватарке

Элен Elen

я сначала читаю вопрос и если он интересен мне абсолютно неважно кто его задал

Ве
Вера

))))ааа.

Элен Elen

🙂

Ве
Вера

Всего наилучшего вам. И отличных вопросов

Элен Elen

спасибо взаимно

Unknown User

нет, потому что голоса в моей голове начинают ревновать и устраивают сцены

Ве
Вера

))))))) как сложно у вас

Unknown User

зато весело

🖼

Lady Winter 🇷🇺

я общаюсь с людьми.. а что они ставят себе на аватарку меня мало волнует..

Ве
Вера

Хорошо

Галина Чиркова

Да, я и сама фото нигде не выставляю, сглаз и порчу еще никто не отменил

Ве
Вера

ну да. женская корысть. увела и приворожила. и сгубила мужчину. эгоистка

Галина Чиркова

Да, жаль ее, охотницу за чужими мужиками, с чем она осталась? В се пыталавсь свою судьбу устроить, до моего мужа жила с парнем на 16 лет ее моложе, как старухе удавалось удержать возле себя молодого? Он что не видел молодых и стройных девчонок?

Ве
Вера

вот так

Галина Чиркова

потому никаких фото в инете

Ве
Вера

понятно

Жан Поль Бельмондо

Елена зайдите ко мне на вопрос увидеть как там реагируют на аватарку)))

Ве
Вера

плохо реагируют?)

Ве
Вера

не хочу!))))

Жан Поль Бельмондо

С одной стороны ты права )))

Ве
Вера

конечно права)

Александр Мазутов

Если они под воздействием наркоты... То да. Но аватарки у них хреновые.

Александр Мазутов

Александр Селезнев

Дураки не только с аватарками общаются но и с другими картинками.

Дв
Дванов

нет) только с людьми) а какая им картинка нравится...это их дело)

Ве
Вера

Хорошо))))

Мордехай Лахар

Да. Я как правило обращаю внимание на них. Но иногда забываю.

Ве
Вера

)

Грейсвандир

...кого потрогать нельзя - все аватарки)... Путин, к примеру

Ве
Вера

)

Лека Лютер

я с людьми общаюсь, а что у них на аватарках - это их дело

Ве
Вера

) я тоже так думаю

Лека Лютер

Здесь некоторые прямо акции протеста устраивают- призывают единомышленников игнорировать тех, кто с картинками, так смешно, как будто других проблем у людей нет))))

Ве
Вера

Вот я об этом как раз и говорю в своём вопросе. Завуалированно)

Лека Лютер

Надо ответы почитать. Интересно стало, пишут ли адепты "натурального лица".

Ве
Вера

Почитайте. Но мне могут писать ещё потому, что фото все же есть. Вконтакт заходят

Лека Лютер

Я закрыла выходы на соцсети.

Ве
Вера

Я тоже закрывала. Потом открыла. И оставила. Пусть пока так )

Александр Чернобай

давай я с тобой пообщаюсь💋 💋 💋 💐 🌹 🌷

По
Пофигович

пока - да... но скоро буду активно заселять ЧС...)))

Ве
Вера

почему так?

По
Пофигович

...- хочу видеть с кем общаюсь...

Ве
Вера

сначала видеть - потом общаться?)

Ве
Вера

))))))))) разве?!

Ве
Вера

хорошо)

Ворон .(Питерский Космополит)

..и меня тожа?...))