Галина

Очень хочу посмотреть на автора рекламы..."Папа может"...а что он может и где такой папа??

Ответы
Дмитрий Сергеев

могу не все но многое, писать , строить готовить, шить и не только это
Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

Sergej Sklyarov

Так зачем смотреть в глаза автору этого рекламного ролика ? Не всегда реклама бывает нужной, полезной и умной по-своему содержанию !

Alarih

та..слова из детской песенки...вставленные в рекламу дурацкую...я больше рыбу люблю..солёную (как закусь)....

Галина

Как не знаю..какой-то почти песок с землей.а что добавляют???

Alarih

я стесняюсь спросить - а свои-то помидоры гдееее???..у нас 30 турций поместитсяяя...

Alarih

а что мы умеем??..похоже, что ничего!!!...

Галина

Каждый на своём участке выращивает и хранит всё

Alarih

нууу..участки же не у всех..да и годы бывают неурожайными...тады в магазин за турецкими помидорами и китайскими огурцами...что там ещё не наше..яблоки..картошка..и прочее...

Серж)))

идиотская реклама!!! только рекламщики могли с бодуна выдумать такой видеоряд и слоган

Серж)))

и рекламы не было! и ведь знали что хороший товар, а что - так, мусор. даже спички выпускали с соблюдением всевозможных гостов!

Галина

осталось только сравнивать...увы!

Серж)))

а кому то и это недоступно!!! При Ельцине развалили полностью все достижения Союза. А жаль. Всегда говорил что Ленин погорячился говоря что любая домохозяйка сможет рулить государством. Не любая это точно! Вон прораб со стройки и комбайнер нарулили так что до сих пор не очухались!!!

Галина

Серёжа..будем вспоминать только хорошее...

Серж)))

а другого и не стоит вспоминать

Белый Фрилендер

Папу показали и видно как он может резать колбасу) Что же вы ещё от него хотите?)

Саша Груздов

Чья реклама??? Он себя имел в виду. (может обмануть народ, страну) ...........

Ал
Александр

сосиски такие стремные,походу если их есть секса не захочется

Ал
Александр

стремная московская фирма-кощлымосковские))) и все в челябинск везут и микоян и папа может, и химическое черкизово...как будто у нас своих местных колбас и соссисок

Ѻлегъ

ну, папа он может и может... а колбаска - дерьмо. доча покупала

Ѻлегъ

дело то не в колбасе, дело в том, что бренд не соответствует заявлениям

Евгения

А сметану видели "папа может" я купила, муж есть отказался))

Шурави

Была бы моя воля,то пострелял бы 4/5 всех авторов рекламы

Валера Павлов

Эта колбаска такая гадость.наверное и автор такой же.

Zza-Zza-Lorak.

😂🤣😂🤣 Я этого может сегодня позавтракала))))

Михтар Каграманян

мне дочь когда была мелкой всегда так говорила

К@
Калинка @@@

Рекламы- шедевры, особенно со скворечниками

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Мишель Пух

Не видел рекламу, а так бы побеседовал.

Мишель Пух

Это мне не о чем не говорит. Но колбасу я не делаю.

Liza

там же показано.жрать сосиски он может

Artur Sova

Это римский папа...он может очень много

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...папа вам не мама!!! с папой можно всё.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сурдоперевод песни Потапа и Каменских!!!

Александр Шебалин .

Он всегда там,где его никогда нет.