Glamurnaya Lyamurnaya

Првое апреля день ДУРАКА а не ДУРЫ!! Мелочь...а приятно!?

Ответы · страница 6
Вадим Андреев

Для начала писать без ошибок научитесь! Видимо это ваш день)))))))

Nikolai

Да, нас можно дурить только один день в году, вас же, постоянно.))

Костя Лавриеня

не однократно слышал, как женщин называли дураками, а не дурами

Неизвестно Неизвестно

Боже я так посчитаю пол года этот день встречается) без обид))))

Сергей Морозов

Как говорит моя знакомая: "умная женщина сама знает, что дура."

ДА
Денис Алексеевич

Ну да, хорошо что только один день в году дураку, а остальные?))

Лига Тен

это как рас таких как вы потешить очередной призент от мужчин

Дамир Каландаров

Один день, когда мужик может быть дураком, в отличии от женщин

Ri
Richard

вообще 1 апреля это день домового!!! А КТО ВЫ САМИ ОРЕДЕЛЯЙТЕСЬ

Вагик Даниелян

Да а человек мужского рода, а не женского))) Мелочь а приятно)))

Максим Цыганов

В каждом человеке есть дурочек и дура!толь мера у всех разная

Иван Петров

Дурака-человека, женщина тоже человек, следовательно дурак!;)

Семён Шимолин

Если так считать то и день Дуры тоже - равноправие же Началос

Сергей

Конечно приятно. Из 365 дней всего один день дурака, а не дуры!

Акакий Акакиевич

ничего. лучше уж быть дураком один день, чем дурой всю жизнь

Илья Коконкин

может дурак -это как общее слово которое обозначает всех ? 🙂

Евгений Дубовицкий

У. Дурака один день всего в году а остальное для неё родимой

Разрушительный Хрусталев

ага...вот только без этого дурака то жизнь то не бось немила

Дмитрий Тимофеев

Не обольщайтесь! День дурака раз в год, остальные ваши!!!!! 😄

Дмитрий Тимофеев

Не нукай красавица! Так и есть! 😉

Дмитрий Тимофеев

Приятно с адекватным человеком поговорить!

Дмитрий Тимофеев

Мы вчера кучу подснежников приволокли!!! 😉

Артур Киселёв

Всемирный день Орнитологов. видимо они дураки? :)не думаю 🙂