Konstantin Leytan

Вот такая статистика в России

Ответы
Виктор Соловьев

С такой экономикой конечно глупо ждать стабильности.

Konstantin Leytan

Почему? У нас все стабильно. 🖼

Виктор Соловьев

А есть варианты? Критиков много..но по факту с такой конституцией.с думой.с ЦБ .и коррупцией.это чудо что страна ещё не рухнула ..Власть никто просто так не отдает.Но гражданская война смерть точно..

Konstantin Leytan

Даааа ужжжж, путлер так народ зажал что не продохнешь. 🖼

Виктор Соловьев

Это регулярно каждые сто лет.Путин не главный..но нужный..Его убрать.страна в хаос свалится круче чем в девяностые..США умеет доить страны)))

Konstantin Leytan

Так она и так доит, все ресурсы народные куда идут? Посмотри статистику и ужаснешься, путлер забайкалье отдал китайцам в аренду на полвека, а за Крым воюет. А китайцы не идиоты уже всю Россию присматривают как поделить. Так что не США Россию угробит а Китай со своей армией и населением+экономика у них достигла невиданных высот. А Россия в заднице у них теперь

Виктор Соловьев

Путин.Путин..во всем виноват???..ну посмотри как крепко повязана страна.Конституцией...Он гарант ее по закону..На прибыльных предприятиях нукеры США все по закону ..ЦБ тоже к МВФ привязан мы колония..сейчас аналог 37 г садят недовольных ..Правят кланы..а не одиночки .Ельцин с помощью США создал мощный .он пока и рулит. .Саяно Шушенская..Крокус.показатели.предупреждения..кто главный .

Андрей Мацнев

Да?)) А мы этого как-то не ощущаем))

Андрей Мацнев

Так логично, что я поверю дочери, которая своими глазами все видела, а не вашим рассказам, не основанным на личном опыте🤷‍♂️

Konstantin Leytan

Так я же и пишу "Куда нам простым людям до вас олигархов" иче прям на улицах нищие сидят побираются? 😱😱😱

Андрей Мацнев

И сидят, и лежат, и блюют, и срут)) Видео скинуть?))

Андрей М

Константин, боитесь меня и за ЧС прячетесь?😁 Значит, я прав😁 Эх вы, трусишка))