Снежана Владимировна

Вот говорят,что красота требует жертв?Что за чушь?Красота требует денег!!! Согласны?

Ответы
Сергей Буренок

полностью. многие мужчины любят чтобы их жены выглядели отлично, но не понимают что это достигается процедурами, макияжем, средствами для ухода за собой, а все это деньги.

Снежана Владимировна

Полностью согласна!!!! 😘

Сергей Буренок

мы все мальчишки ) и притом капризные ) ничего удивительного что эгоизма в нас больше чем в девочках )

Снежана Владимировна

согласна!!!!

Дмитрий Голицын

Красота много чего требует, красота это целая симфония разных аспектов. Прежде всего это душа, её глубина и богатство, там находится главный источник красоты.

Асия Оралбаева

Красота требует жертв. За деньги вас сделают чем-то вроде Мобильных блондинок. ) В человеке все должно быть прекрасно: И лицо, и тело, и душа. )

Алексей Шавадзе

пожертвований в особо крупном. скажем так хочешь иметь королеву трать много денег на поддержание ее красоты иначе будет у тебя х знает что

Динар Никичев

Когда тратишь, время ,силы , ограничиваешь себя в чем то что бы поддерживать себя в форме, даже после денежного вложения , это жертвы!

Рома

Красота ничего не требует. А деньги требуются тогда, когда появляется нужда в том числе и создании красоты (при ее отсутствии)...

Виктория Николаева

А еще большого желания!!!! Бывает так что и деньги есть, а вот сидит толстая безобразная тетка на диване, и не чего не хочет.....

Mihail Ivanov

Красота порой не требует ничего) Ну а в наше время,с нынешним понятием красоты.. ДА требует много бессмысленных затрат.

Чингиз Алиев

жертвы сами по себе напрасны но найдёться человек для которого твоя красота будет дороже всех денег

Снежана Владимировна

а я это делаю ни для кого то,а для себя

Чингиз Алиев

ну тогда это не вопрос красавица

Aleksandr No Name

Нет! Никакие деньги не обеспечат красоту навечно. Лучше уметь видеть в человеке красоту внутреннюю.

Снежана Владимировна

кому как...

Leonid Bondar

Тема очень обширна,но с однозначным ответом не согласен.Красота требует жертв,денег,любви и т.д.

Валерий Чикало

Нет. Денег? - Как раз всего, кроме денег... Деньги красоту ....изуродуют..... Увы, но именно жертв.....

Agn Staroil

Эгоисткам только вопросы задавать и себя оправдывать - красота либо есть либо мало водки.

Ермакова Яна

красота - понятие всеобъемлющее. Красота души + красота тела. А вообще красота - это труд.

Арфарра Араван

А какже бедные маленькие белые мышки на которых испытывают косметические препараты? )))

Юрий Васильевич

За деньги можно несколько подштукатурить фасад, а кривое здание так и останется кривым

Геннадий Григорьев

нет. красота- есть или нет. а деньги- это просто цель, и глупым головам ими делать нечего

Максим Губенко

Порассуждаем. Если эти деньги мужские и он их тратит на красоту девушки, то это жертва )

Mcdonnell Douglas

и денег и жертв. жертва подразумневает в себе время, которое ты тратишь на эту красоту.

Олег Веселов

Вам Виднее... Но так или иначе жертв... Вы жертвуйте деньгами на красоту... Как то так...

Снежана Владимировна

Я радую себя тратой денег,а не жертвую!!!! Я для этого и работаю...

Олег Веселов

Ну если Вы работаете только ради того, чтобы потратить деньги на красоту, то Вы счастливый человек !!! Есть деньги, есть красота, и не каких жертв !!! Согласен !!! 😉