Олеся Ершинская

Пятница, 13-тое. Люди с психическими расстройствами ощущают обострение. Вопрос: а хамы - это тоже психически больные люди? Или их обострение сегодня - это чистая случайность?

Ответы
Алексей Гриценко

Чистая случайность миледи.", мы хамим независимо от фазы луны или расстановки звезд

Олеся Ершинская

Понятно.

Markissss

Может у человека болит что то.. Вот и нервная система дает сбои.

Олеся Ершинская

А в этом виноваты окружающие?

Markissss

Ну бывает осознание приходит потом.

Лю
Людмила

Хамы -это приговор,независимо от дня недели и времени года

Алексей

У дебилов нет выходных)))...

Отец Мельдоний

Я не хамил например

Олеся Ершинская

Молодец. Помимо тебя, хватает.

Отец Мельдоний

Я хвалил только, если помнишь

Олеся Ершинская

Помню.

Отец Мельдоний

Вот и умница