Мичиру Кайо

Кто мой любимый певец?

Ответы
Ал
Александр

А вы знаете что этот вопрос не реально ответить у всех вкусы разные. Такой же вопрос вам сможете ответить я сомневаюсь. Хорошего позитивного дня

Ал
Александр

Конечно вы знаете вы его задали, а другие не ответят будут гадать.

Мичиру Кайо

я его с раннего детство слушаю

Ал
Александр

И это тоже нечего не значит мы народ вас не знаем и ваши предпочтения и не сможем ответить.

Мичиру Кайо

хорошо не отвечай простой человек

Ал
Александр

простой человек о нет я сложный у меня характер очень сложный))

Даниил

Если из наших, то Кипелов, Гребенщиков, Цой, А западных и перечислять не стану список большой выйдет 🙂

Мичиру Кайо

самый любимый певец с 11 лет

Мичиру Кайо

Craig David -это он мой самый любимый певец с 11 лет который слушаю

Даниил

Мичиру Кайо

самый любимый певец всего мира, который я слушаю его с 11 лет

Даниил

Почтальон

Не знаю, я не экстрасенс))))) Только не говорите, что Рики Мартин, не пугайте меня)))))

Мичиру Кайо

да любые музыки я люблю их слушать, но моя любимая музыка Rise&Fall

Почтальон

))))

Почтальон

Послушаю ))) Интересно

Мичиру Кайо

ты можешь все его песни или клипы посмотреть в ютубе....

Почтальон

)))) Спасибо, я посмотрю

Рая Мальцева

у меня нет любимых певцов, групп...мне просто либо нравится песня либо нет

Мичиру Кайо

а, у меня есть любимый певец с 11 лет....

Рая Мальцева

ого, круто! любопытно узнать кто это? (если не секрет)

Мичиру Кайо

хорошо напишу, его зовут Сraig David и я его слушаю и смотрю всегда и с удовольствием и у меня есть его все 6 старых альбомов и я его люблю....

Рая Мальцева

заинтересовали)даже захотелось послушать

Мичиру Кайо

у меня его похожие есть глаза, у него глаза красивые и я хочу его увидеть в живую, познакомится, пообщаться, задать разные вопросы, взять автограф, с фоткаться с ним на память и самое главное его обнять и сказать ему, как я его очень люблю....

Рая Мальцева

желаю Вам исплнения этой мечты)

Мичиру Кайо

спасибо сестрица))))) или даже с ним жить и работать....

Viktor Nnn

если уж вы сама не знаете. то нам то откуда знать? ну так то стинг наверно.

Мичиру Кайо

Я то знаю и давно его знаю и у меня есть похоже на него глаза и он вместе с ним поёт с дуэтом!!! Эх Вы мне задание мой вопрос мне самой!!!!😂

Viktor Nnn

вы тоже не скажете кто моя любима певица. так что ничья.

Алик

возможно муж , который Рики , и Вам доставляют кайф его песни и крики))))

Алик

тогда пардон.

Сергей Тамбиев

Ну про Джонни Кеша вы врядли слышали, так что наверное тимати...

Сергей Тамбиев

Значит ищё каконить неталантливый хрен.., какая разница

Сергей Тамбиев

Большой слабоголосый чел..., пичаль.

Сергей Тамбиев

Чо пачему? Таких пивцов как гавна за баней! Джеймса Брауна будут помнить а этих через 5 лет забудут! Сила слышали? И где он щас? А в 90 был звездой и таких припомнить можно мног , спать пойду я..

Сергей Тамбиев

Как крейгдевид поёт? Попробую

Сергей Тамбиев

Не вышло, у нево голосок тонинький

Сергей Тамбиев

Какая разница, я даже не знаю кто это, так , имя нарицательное..., опровергните меня-назовите своего любивого пивца!

Мичиру Кайо

хорошо Крейг Дэвид! я его 11 лет слушаю, значит ты тупой если ты его не знаешь......

Сергей Тамбиев

Да наверное я тупой, што за 40 лет не узнал каковато крегдевида..., скорблю.пойду пагуглю!

Мичиру Кайо

молодец он и есть тот любимый певец! угадал

Станислав Селиванов

Хью Лори,Лед Зеппилин,Битлз,Пинк_Флойд,Риана,Уитни Хьюстон .

Станислав Селиванов

))))))))Зато какой список)))Науменко,ДДТ?

Мистер-Х Мистер-Х

Жирик наверное, хорошо поёт, когда в гос думе он орёт 😂

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда не знаю, ни как не угадаю 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Я не ученик Ванги, не умею предсказывать и угадывать 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Думай как хочешь, но я не ZORRO

Aimysha Kadyrzhan

zorro ты для меня или Такседо маск

Мистер-Х Мистер-Х

Как я могу сам себя видеть, у меня зеркала нет 🙂

Aimysha Kadyrzhan

дурачок ты в интернете посмотри Такседо маск

Мистер-Х Мистер-Х

Ты прикуси ка язычок, я тебе не дурачок

Сергей Андреев

Рики Мартин. Нет, Араш! А что если... Ну не Киркоров же?

Сергей Андреев

Да мне тоже Басков не особенно-то и нравился...

Мичиру Кайо

Вы просто хороши и воспитанный джентльмен....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кому как не тебе это знать лучше нас всех...не так ли?

Святой Котец (Кz)

Вы ошиблись "Битва экстрасенсов" на другом сайте )))

Мичиру Кайо

красавчик это всем задала вопрос

Рамазан Юсупов

послушай песню Mini World и найди мне песню лучше этой

Рамазан Юсупов

откуда ты это знаешь если даже не послушала

Fuad

а можем мне спеть, и стану твоим любимым певцом))

Мичиру Кайо

у меня уже есть любимый певец Крэйг Дэвид

Fuad

ниче, будет еще один))

Fuad

я))

Мичиру Кайо

ты что хочешь стать моим любимым певцом?

Fuad

ну как сказать))

Fuad

да 🌷

Эвелина Бошнак

Билл Каулитц, Мэтт Так, Вилле Вало, Лаури Юленен

Сергей Сергей

Твой любимый певец это твоя наивная душонка:D