Оля

Желаю любви добра и благополучия Вашему дому😊😊😊

Ответы
Маришка

Пусть эта осень счастье принесёт,
Своею музыкой наполненною тайны,
Любовь подарит и в душе споёт,
Дождём осенним...капли не случайны.

Они мелодию слагают для тебя,
Чудесный блюз с дождём струится,
И льдинки в твоём сердце растопя
Он радостью в душе родится!

Серебряные капельки дождя
Хрустальным звоном наполняют,
СтрунУ души так нежно теребя,
Своей любовью сердце подкупают.

Согреет осень золотом своим,
Гармонию твою лишь дополняя.
Не раз мы эту песню повторим
Открыв сердца,душою отдыхая!

Оля

👍👍👍

Ум
Умиление..

Мастрояни, известный итальянский актер, сказал, что каждый мужчина в любой женщине в глубине души надеется встретить мать. Если бы я такие слова услышала 25 лет назад, я бы страшно возмутилась. Я бы сказала: «Зачем мне нужен мужчина, которого нужно любить, как ребенка?» Но когда я прожила жизнь, я знаю, что мы просто неправильно любим своих детей.

Ал
Александр

Спасибо!Любовь и добро,пришло,не побилось даже,только с почты пришли забирали)а вот благополучие говорят завтра привезут,но все равно еще раз Спасибо Большое,мы с семьей очень рады,не каждый день такой подарок,дорогой бесплатно получаем 😄 Если серьезно,Желаю Вам Всего Самого Нужного для Вас в этот час И Побольше!

Оля

Спасибо большое!

Марина Садыкова

удачи
веселья
благополучия
любви
понимания
заботы
внимания
жизнерадостности
дружбы
искренности
тепла
молодости
улыбок
бодрости
солнца
что бы ценили
успеха
долголетия
обаяния
красоты
целеустремленности
работоспособности
адекватности
профессионализма
ума
сообразительности
и денег побольше

Оля

Спасибо большое🤗

Айрэнто Миррер

Желаю крепкого здоровья и успехов в всем.
Желаю,чтобы деньги не текли ручьем...а сыпались сверху словно водопад.
Желаю,чтобы УДАЧА сама бежала в переди и открывала...только те двери,которые действительно принесут УСПЕХ ,ПРОЦВЕТАНИЕ ,ГАРМОНИЮ , БЛАГОПОЛУЧИЕ ,РАДОСТЬ и ЛЮБОВЬ.

Оля

Спасибо большое )

Айрэнто Миррер

Всегда пожалуйста

Наиль Галимов

Когда две половинки одной большой любви встречаются, у них не может быть ни крепости, ни контрактов. Они воссоединяются и живут одной большой любовной жизнью! От них рождаются счастливые дети и на этот мир постепенно приходит мир и любовь!!!

Оля

))))

Саламон Десять

Samuel:
Бог любит вас, и у него чудесный план на вашу жизнь))) но мир лежит во зле и все мы грешны, но Бог отдал своего сына Иисуса за наши грехи чтобы через его жертву мы имели спасение))) и это случается с теми кто Его принимает))) спасибо вам)))

Dima Pak

Господь, прости мои грехи. я верю, что Иисус Христос умер за мои грехи, очистил меня и оправдал, на третий день воскрес из мертвых и я воскресну вместе с Ним. Духом Святым войди в мое сердце, стань моим Господом и Спасителем! Аминь

Almaz Kamaliev

Также желаю любви и доюра Вашему дому, и что бы перестали пиндосы натравливать наши народы против друг друга. Российские татары любят украинцев мы всегда были большой дружной семьей. И всегда будем. ))))

Оля

Разве я к этому имею какое-то отношения?

Алмаш Турмаханбетова

И ВАШЕМУ ТОЖЕ😇 🏫 🏫 💶 💷 💰 💎 💸 💵 💴 💝 🚢 🚁 🍓 💐 🙈 🙉 👩‍❤️‍💋‍👨 👩‍👦 👩‍👧‍👧 👨‍👩‍👧‍👦 👌 👍

Оля

Спасибо)))

Марина Скидан

Спасибооо! А вам любви взаимной и чтобы на руках вас носили, даже если вы наберете лишку из за сладостей, которыми вас будут баловать!))🤗🎂💐

Оля

Спасибо)))

Марина Скидан

Да собственно не за что)) Я же вам советов не давала, как сделать так, чтоб вас носили на руках))

Асем Махметова

Спасибо, и я вам желаю оставаться всегда таким же щедрым и милосердным человеком! Пусть ваши пожелания всегда возвращаются вам бумерангом🤗

Оля

Спасибо большое взаимно))))

Станислав Кудравцев

Я тоже желаю вам добра счастья здоровья успехов и достижения своих целей простите меня пожалуйста Сегодня по-моему прощеное воскресенье

Господин Колобков

Спасибо! Последнее время все идет вразлад, но я всегда знаю. что все самое лучшее ждет меня буквально за углом! Вам тоже всех благ!

Оля

И вам спасибо)

Katastrofa

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения

Кохинор

🐦 примите от меня этого птенчика, ухаживайте за ним и любите его, чтобы из него выросла прекрасная синяя птица 🤗

Оля

Хорошо спасибо))))

Ви
Виталии

Огромное СПС И ВАМ ВЗАИМНО!!!!🔆 🔆 🔆 🔆 🔆 🔆 🔆 🔆 🔆

Оля

Не за что)

Плакат Любимым

давайте начнем от обратного: пожелайте мне моего дома!
а уж в него-то я благополучно вселюсь, со всем своим добром ))

Оля

)))))

Плакат Любимым

на фото вижу очень обаятельную и симпатичную девушку )
и Вам любви и добра!

Оля

Спасибо большое)))

Константин Нестеров

Благодарю за добрые слова милая Оленька:) И вам всего наилучшего+всего того, что вы сами себе хотели бы пожелать:)

Оля

Спасибо большое!

Оля

😊

Виктория ....

Женитьба – это когда желание каждый день иметь свежую рубашку затмевает тот факт, что она немного смирительная.

Оля

)))