Ирина Демчук 38 Rus

Две подруги фоткаются на телефон:
- Б...ть, ну и рожа!!!...
- Ты на мою посмотри!!!...
- А я на твою и смотрела...?

Ответы
Павел Павлович

С блондинкой необузданной красы
На пляже как-то в карты мы играли.
Я рисковал: лишь пляжные трусы
Мою мужскую гордость прикрывали.

В условии важнейший был момент, -
Ведь победитель получал бы право
Снять с проигравшего одежды элемент:
Любой предмет, который не по нраву!

Один предмет - ведь это не пустяк!
Напомню, что игра была на пляже!
Придется снять не смокинг и не фрак,
Не галстук, не пиджак, не брюки даже!

... Я выиграл: козырный мой валет
Сумел побить ее простую даму,
И, обозрев блондинки туалет,
Я понял, что судьба готовит драму!

Ведь главное прикрыто поделом!
Усердствуя, чего бы я добился?
Я мог внести в остатки перелом,
Но плод запретный вмиг бы испарился!

И я решил, - не буду дураком,
И праздник взору жадному устрою, -
Сниму, что на пути стоит, как ком,
Что прикрывает самое святое!

То место, где горит любви пожар,
Где глубина, смятение и мука,
Надежда, радость, счастье и удар,
Где нежность, вожделение и скука...

Где жутко, томно, влажно и тепло,
Где женских чар ютятся паучки...
Где без преграды будет так светло!
И я сорвал с красавицы... ОЧКИ!

Павел Павлович

ИринаПриходит Василий с рыбалки домой.(он раньше вернулся – клев был плохой)Глядит - у ворот "шестисотый" стоит."Явно приехал какой-то бандит.Ни на минуту Клавку однуОставить нельзя". Он подходит к окну:И вздохи, и стоны слышны из окна.Понятно, чем занята дома жена."Так, значит, пока я топтал берега,она мне наставила, сволочь, рога.Такого, конечно же, я не прощу.И ей, и ему я сейчас отомщу".На цыпочках тихо заходит он в хату,Сжимая в руках штыковую лопату.На занавеске две тени видны,Узнал по приметам фигуру жены.Первый удар достается жене(удар не смертельный - плашмя по спине).Ударом вторым оглушил мужика,Лопату сломав поперек черенка.Вышел во двор. Закурил у порога."Убить не убил – покалечил немногоВ участок пойду, не большая вина".Глядит - а в ворота заходит жена."Ты рано вернулся, предчувствовал что ли?Приехала тетка и муж ее Коля.С дороги устали, я им постелилаИ в лавку сходила. Продуктов купила..."

Егорыч Нержавейкин

Два малыша разговаривают в детском саду.
- Вов, ты знаешь, у нас новая нянечка. Молоденькая, ножки
стройные, губки пухлые, талия узкая, а груди...
- Хватит, Миш, и так уже писюн в горшок не влазит.

аг
алексвндр гельфат

Еврейский анекдот: Сара долго смотрела на свое лицо в зеркале, а потом русской подруге говорит - мне кажется, что я не пожа на еврейку! Как ты думаешь? - Я думаю, что все еврейки похожи на тебя!

аг
алексвндр гельфат

Супер!!!! Просто Класс!!!Жиды хлебушка не сеют, а-я-яй, Зато раньше всех лысеют, так и знай, Жиды в лавочках торгуют, а-я-яй, Они больше всех воруют так и знай! Торгаши они лихие, а-я-яй, Но солдатики плохие, так и знай, Ваня рвёт чеку в окопе, гадов бьёт, А Абрам с Рахилью в шопе счёт ведёт! Любят в плен жиды сдаваться, а-я-яй, Чтоб врагу потом продаться, так и знай, Ведь пархатый и крещёный, а-я-яй, Всё равно, что волк прощёный, так и знай! Я всё слышал это с детства, а-я-яй, Никуда от них не деться, так и знай, Скоро видно постарею, а-я-яй, От засилия евреев, так и знай! Я не продавал ни разу, а-я-яй, Я не воровал не разу, так и знай, А от подлой этой расы, а-я-яй, Ничего, кроме заразы, так и знай! Нет несчастнее народа, а-я-яй, Чем жидовская порода так и знай, Вечно стонут, вечно плачут, а-я-яй, Хоть не сеют и не пашут, так и знай! И куда не глянь глазами, а-я-яй, Всё заполнено жидами, так и знай, В хату жид, из хаты ангел, а-я-яй, Жид и в партии, и в банке, так и знай! Ему верить, ему верить, а-я-яй, Словно воду ситом мерить, так и знай! Познакомиться и знаться, а-я-яй, Словно с дьяволом связаться, так и знай! Когда ты при капитале, а-я-яй, Тогда у жида в похвале так и знай, А как тебя он обирает, а-я-яй, То вмиг из дому прогоняет, так и знай! Там где только жид проскачет, а-я-яй, Там мужик-трудяга плачет, так и знай, Около жидов богатых, а-я-яй, Мужики всегда в заплатах, так и знай! Только дай жиду потачку, а-я-яй, Запряжёт тебя он в тачку, так и знай, Если в морду его двинут, а-я-яй, На весь мир он вой подымет, так и знай! У жида кто покупает, а-я-яй, Яму сам себе копает, так и знай, Кто их служит интересам, а-я-яй, Тот живёт на радость бесам, так и знай! Чтобы выгоды добиться, а-я-яй, Жид всегда готов креститься, так и знай, Если бы жида Бог слушал, а-я-яй, То пропали б наши души,так и знай! Воры русские честнее, а-я-яй, Прокуроров из евреев, так и знай, Потому что, потому что всякий жид, Только ложью и обманом жив и сыт! Легче потерять с цыганом, а-я-яй, Чем найти с жидом поганым, так и знай, Как рыбешки нет без кости, а-я-яй, Так и нет жида без злости, так и знай! У него черт в няньках служит, а-я-яй, Жид ворует и не тужит, так и знай, Он как крыса силён стаей, а-я-яй, Выше всех жида он ставит, так и знай! Жид и водкой угощает, а-я-яй, Жид и к СПИДу приобщает, так и знай, Если хочешь жить спокойно, власть бери, Вон отродие жидовье прогони! Если хочешь быть свободным, так и знай, Вон проклятую породу выгоняй!

аг
алексвндр гельфат

Это А. Харчиков поет - песни про жидов, есть в интернете. А кто вашу поет? Как название?Жиды! Жиды! Как дико это слово! Какой народ – что шаг, то чудеса. Послушать их врагов – надменно и сурово С высот грозят жидам святые небеса. Быть может, и грозят. Но разве только ныне, Где вера в небеса, там и небесный гром, А прежде без грозы народ свой вел в пустыне Сам Б-г то облаком, то огненным столпом. Теперь гонимей нет, несчастней нет народа, Нет ни к кому, как к ним, жидам, вражды, Но там, где понят Б-г и понята природа, Везде они – жиды, жиды, жиды, жиды!

Ирина Демчук 38 Rus

СЛОБОДА- Еврейская казачья

аг
алексвндр гельфат

1. ВЕРОУЧЕНИЕ ЖИДОВ. Под одним Богом с жидом ходим, да не в одного веруем.Все люди, как люди, один жид в ермолке.Жид просится в рай, а сам смерти боится. 2. НРАВСТВЕННОСТЬ ЖИДОВ. Для жида душа - дешевле гроша.Не ведает жид, что такое стыд.В чем Иван покается, в том Абрам похвалится.Жид, как бес - никогда не покается.Жидовский дом, что Содом, а двор, что Гомор!

аг
алексвндр гельфат

ГЕНИАЛЬНЫЕ И ВЫДАЮЩИЕСЯ ЛЮДИ О ЕВРЕЯХПрактически все гениальные и выдающиеся мыслители мира не очень любили евреев.В качестве примера можно привести несколько высказываний о евреях гениальных и всемирно известных людей .Джордано Бруно«Евреи являются зачумлённой, прокажённой и опасной расой, которая заслуживает искоренения со дня её зарождения».Генри Форд«Подвергните контролю 50 самых богатых еврейских финансистов, которые творят войны для собственных прибылей, и войны будут упразднены».

Геннадий Шумахер

ну Я посмотрел на вашу...так что там с волосами у вас такое)))Что то совсем нет смотрю))Тогда уж надо под ноль сразу))

Ирина Демчук 38 Rus

На это есть свои причины... было и под ноль

Геннадий Шумахер

Ира..я не хотел обидеть Вас..но я по вопросу просто не стал отвечать..вопрос туповатый))

Ирина Демчук 38 Rus

Да, ладно... не обиделась... не имею такой привычки...)))

Ирина Демчук 38 Rus

В данный момент, ничем важным... сижу в спрашивалке.

Геннадий Шумахер

ну сиди))не буду мешать)) 🙂

Ирина Демчук 38 Rus

Я разве сказала, что Вы мне мешаете?

Александр Столяров

Две бабки: Какие мы с тобой были молодые и красивые, особенно я. А какие мы стали старые и страшные, особенно ты.

Евгений Блохин

Подруга просит прислать фото, а у меня нет .Так ты мою отправь. Но она мою хочет. А я там в противогазе

Ольга Бабичева

Прям как две бабки какие мы были красивые молодые особенно я а теперь старые страшные особенно ты

Гагик Галстян

Не грызитесь, подружки! Каждому деду - по прекрасной бабульке-девчонке! 😄 😄

аг
алексвндр гельфат

Шолом! я прослушал сегодня "еврейское казачество" - смешно!!!

Ирина Демчук 38 Rus

Гони жида не в селе, а гони его в себе! Вот это правиьно

аг
алексвндр гельфат

Может Вы и правы! Но я совсем другой. Просто интересуюсь антиеврейской тематикой!

Ирина Демчук 38 Rus

Мне нравятся еврейские песни и танцы... да, мне танцы и музыка многих народов нравится... Я воспринимаю людей не по национальности, а по их качеству.

аг
алексвндр гельфат

Посмотри в интернете Песню А Харчикова "Скажи ка дядя"

аг
алексвндр гельфат

Что слушаю? Евреи добиваются превосходства лишь потому, что им отказано в равенстве. (Макс Нордау / ЕВРЕИ )Если бы не эмиграция старых евреев, как бы пополнился отряд новых русских! (Александр Ратнер / ЕВРЕИ )Правда ли, что евреи вопросом на вопрос отвечают? - А Вы у евреев спрашивали?А Вы, Иосиф Соломонович, случайно не еврей? - Слава Богу, Исаак Яковлевич, что нет! А Вы? - Я тоже – китаец… (Владимир Борисов (r1221) / ЕВРЕИ )Евреев нельзя не любить и, возможно, за это их ненавидят. (Михаил Мамчич / ЕВРЕИ )Где два еврея, там три мнения. ( / ЕВРЕИ )Евреи – умные люди, но им не хватает ума, чтобы скрыть свои мысли. (Шолом Алейхем / ЕВРЕИ )Еврей - это профессия. (NN 2 (Юмор) / ЕВРЕИ )Господа антисемиты, пожалейте, пожалуйста, старого бедного еврея, у которого нет ни кола, ни двора, кроме маленького островка в нищей, всем задолжавшей Греции. (Аврелий Марков / ЕВРЕИ , ЖАЛОСТЬ)Жиды уезжают! Спасай Россию! (Аркадий Давидович / ЕВРЕИ )Если ты живешь в Нью-Йорке, то, будь ты хоть сто раз католик, ты все равно еврейЕвреи - народ пугливый. Девятнадцать веков христианской любви расстроили их нервы. (Израэл Зангвилл / ЕВРЕИ )

Рокер Де Театрал

Вот поэтому женской дружбы и не бывает Хахахахахааааааа!

Сергей Нетесов

Высокие отношения у подруг,наверное, очень тёплые

Андрей Вишневский

"Ведь говорят что женской дружбы не бываееет...."

Майя Романченко

я не когда не буду самой не красивой женщиной !!!

Николай Сочнев

На все остальное уже и смотреть нечего !!!

Andrew Sharypov (Россия)

Да, тебе повезло. Ты еще свою не видела!

Andrew Sharypov (Россия)

Неужели они такие страшные?

Andrew Sharypov (Россия)

Нет в жизни. Фотки-то, наверное, похожи.

Ирина Демчук 38 Rus

Ну, наверное... я с ними не знакома

Andrew Sharypov (Россия)

А, Вы о них только читали!

Andrew Sharypov (Россия)

Неужели. А я думал это такие интересные знакомые.

Andrew Sharypov (Россия)

Это хорошо. Но знакомые-то могут любые.

Игорь Миронов

это редкость? в смысле две подруги..

Сергей Рябов

здоровая критика никогда не мешает

Сергей Логинов

Ирина...а Вы не в школе работаете ???

Александр 505

Наконец-то ..... анекдот...)))))))))))))))

Марат Салиев

А теперь посмотри на свое фото?

Марат Салиев

Это продолжение Вашего анекдота.