Лена

Дон Кихот - широко известный литературный персонаж, его образ весьма яркий в мировой культуре. Чем симпатичен или неприятен лично вам этот литературный герой?

−1
Ответы · страница 2
Vladimir Afanasiev

МНЕ он симпатичен УСАМИ-ка у Буденного-..Пытался вырастить себе-не получилось.

Анна

Желанием хорошего- симпатичен, отсутствием восприятия реальности- неприятен

Михаил Цветаев

Даже есть такой советский фильм-"Дети Дон Кихота"-хороший фильм,рекомендую.

Лена

это другое

Михаил Цветаев

Ну он хороший человек,но идеалист конченый.

Владимир Ольшанский

По мне,так,как в "Золотом ключике":"Буратино,Буратино,дурачок ты деревянный"

A@
Alek @

мм... у меня был такой же ёбнутый друг... и любить, и не любить... своеобразно...

Лена

что ж вы так его все)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не то чтоб неприятен. Смешно. Борьба с ветряными мельницами бессмысленна.

Сергей Суворов

симпатичен: неординарно мыслящий человек
неприятен: портил мельницы...

Edward

он наивен и непонятен мне тем что совершает бессмысленные подвиги

Лена

всё-таки неприятен?)

Edward

нет, не до такой степени. просто не понятен.

Лена

😊

Ха
Хаос

Немощный старик доживший до маразма, чем он может быть симпатичен?

**
***

Безразлична.. дрыщ с копьем на дряхлой кляче, сбежавший с дурки..😄

Лена

😊

Михаил Тымчук

Мне неприятен Сервантес за то, что создал такой образ Дон Кихота.

Александр Некрасов

Заблуждающийся порядочный человек. Антипод нынешних подлецов.

Ма
Марьям

Бороться с ветряными мельницами....нет он не мой герой это точно

Владимир Новичков

старый больной шизоид, рыцарь - защитник всех обездоленных...

Влад Кропоткин

Борец с ветряными мельницами. Образец бесполезных стараний.

Суссанна

Сейчас бы он возглавил все альтруистические движения мира!

Лена

хайпанул бы)

Гарсон №2

🖼 Это крутые парни)

Лена

Улыбнулась)) в то время - 100%)

Гарсон №2

🖼 А это славные парни) во времена застоя.

Абрек

Сервантес, классный!....а Дон Кихот, его персонаж! персонаж

Лена

Ну и? О персонаже и речь..

Абрек

Я в курсе, мне звонили! Я пишу, что мне нравиться Сервантес!.....и персонаж его, борющися с ветряными мельницами!

Лена

😊

Абрек

О Боже, как же я люблю твой смех!

Лена

Доброе утро!

Абрек

Добрый вечер!

Лина

тем, что он сумашедший...жаль его, больного и старенького

Лена

не сумасшедший он)

Лина

100% деменция у него)

Лена

Да не) он придуривался..

Алексей Тарасов

симпатичен своей смелостью и неприятен своей глупостью