Альбина

Почему что бы поменять лифт в подъезде нужно 3 месяца?

Ответы
Nikolai Tabaranu

долго, да, но, наверно есть и объективная сторона вопроса.. Лифт - сложное и дорогое техническое устройство, кроме этого он требует серьезной проверки надежности и безопасности, правильного оформления документации (потому что это связано с жизнью людей и ответственностью обсл. персонала)..

Альбина

7 этаж))9 этажей

Nikolai Tabaranu

дааааа, Малыш.. тебе не позавидуешь.. хотя.. может это полезно для фигурочки?? мордашка (извини - лицо) у тебя очень красивая.. )).. только не сердись - ничё плохого.. и не ужаль меня в ответ, потому что Альбина - это по-молдавски пчела.. )))

Альбина

Оо,вот этого я не знала

Nikolai Tabaranu

а пчела - это такая муха, у которой в попке патифонная иголка.. Знаешь что такое ПАТИФОН ?? уже даже редактор не знает такого слова.. )) а еще Альбина значит беленькая (алб = белый)..

Альбина

Иди нахуй

Xalid Zakaev

Первый месяц ждут - а вдруг заработает, второй месяц с запоя Витьку ждут, он же мастер, а третий месяц нужно настроиться, собраться, узнать район, пойти в этот район, дойти до дома, узнать подъезд, проверить свет, ну и пока то чё по дней пять, вот и готов лифт!

Альбина

Спасибо

Xalid Zakaev

Обращайтесь

Альбина

Ок

Indees Rybckin

Или ложить асфальт нужно дождаться дождя, или дорожки делать не там где ходят люди, или трубопровод прокладывать сразу после укладки асфальта,..... почему?? Потому что Россия!

Indees Rybckin

Не злитесь, я не проиграл!!

Альбина

Я не злюсь)))Вы правильно сделали. Была бы возможность я бы тоже уехала. Но увы не могу

Indees Rybckin

Можете!!!

Альбина

Нет. У меня родители пожилые ,я ни за что не осавлю их

Indees Rybckin

Мои то же пожилые ехали сюда. Их уже нету, а жизнь продолжается! И бабушку сюда забрали, все так делают

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну тебе же не только кабинку меняют, а весь подъемный механизм,все детали которые изнашиваются и т.д. а это большой объем работы в условиях ограниченного пространства

Альбина

Все равно долго 🙄бесит

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну что на это ответить... возьми отвертку, приди и покажи как надо менять лифты)))

Альбина

Нет я им мило улыбаюсь ,здороваюсь ,предлогаю чайку)и прошу их побыстрее закончить))

Альбина

А то

Василий Комышний

если лифт старый, и таких больше нет. То, требуется переделка проекта... с согласованиями. В таких случаях, три месяца, это что-то слишком быстро))

Василий Комышний

а у него там трос оборвался)

Альбина

Тогда пусть ремонтируют долго😂

Василий Комышний

а они успели поцеловаться пока лифт падал. В это время лифт подумал... подумал, и отремонтировался)))

Альбина

Ммм

Василий Комышний

а то. Классический сюжет. Приятно глазу)

Владислав Сон

Был такой момень, жил на 12 этаже, движок от лифта украли, потом деньги с жителей на новый собирали и снова новый движок украли, в общем печально.

Альбина

И снова украли?))

Владислав Сон

В общем во второй раз так и не собрали, полгода ждал ждал, надоело, переехал

Альбина

Та и молодец

Владислав Сон

12 этаж как бы полезно, но совсем не шуточки, особенно когда банально срочно за какими-нибудь свечками сходить нужно)

Альбина

Ну да 😊

Yts - 62

Надо демонтировать старыйЮ это большая работа, потом привезти новый, установить его (это тоже сложная работа), испытать, отрегулировать

Альбина

А Вы что меняли лифт лично?

Yts - 62

У нас в доме недавно меняли. Три месяца мы ходили пешком

Альбина

Ну значит и мы будем 3 месяца ходить пешком😓

Yts - 62

Может, вам повезёт больше, чем нам.

Альбина

Сомневаюсь .Спокойной ночи

Yts - 62

Спокойной!

Neo Gint

поменять?..,это очень сложная работа,иногда нужно ломать крышу или стену ,менять инсталяцию и подёмный механизм

Альбина

Вот все и меняют

Звягинцев Егор

Документально-финансовая волокита, с целью поиска возможности скрысятничать, ведь в этом суть чинуши.

Альбина

Ааа

Даниил Извеков

а подумайте! как засунуть кабину в шахту? не говоря об установке привода и наладке этажной схемы

Альбина

А в этом специалист?

Даниил Извеков

Не! я имел дело толька с одним (и то только с грузовым)

Альбина

3 месяца это очень долго

Даниил Извеков

не долго! у нас в городе ждали до 11 месяцев программы краевого одобрения

Альбина

Дурдом

Даниил Извеков

а когда лифты начнут летать-вниз будет не дурдом, а ужас

Сергій

Замена производится по проекту. Сначала проект, потом непосредственно замена и потом испытания

Альбина

И что 3 месяца!?

Сергій

Да, примерно так и выйдет.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

......чтоб поменять народ......не хватит и тысячелетий(---так что ждите, может с лифтом и срастётся))

Stanger

потому что ты живешь в России))) Где все ненавидят друг друга) Особенно народ и правительство)

Stanger

я знаю))) мы с вами уже пересекались)))

Альбина

Ни чего себе))))что то я не припомню))

Stanger

я помню)))

Альбина

Ну мне очень приятно)что Вы помните. Всего Вам самого наилучшего!🤗

Stanger

взаимно)))

Евгений К

А вы думаете это так вот просто? Взял и поменял.Как розетку в квартире? Я сам монтажник лифтов

Альбина

Ну нам сказали что в городе нет организации,которая этим занимается и что есть только 2 человека которые примут установку)) бреб какой то

Альбина

А у нас город миллионик

Евгений К

Бывает и такое. Ни кто не хочет работать монтажником.Тяжело и опасно. Но я так считаю,что тяжело,это когда не знаешь что делать.

Альбина

Бывает

Евгений К

Так что ждите когда смонтируют вам лифт.И знайте,что самый безопасный лифт,это стоячий лифт. И лифт здоровья не прибавляет.А прибавляет лестница

Альбина

Точно 🤗😂

Евгений К

Это я вам говорю как лифтовик. Пожалуйста не путайте с лифтёром

Сергей Першин

Как говорится обеденного 3 года ждут, а Вам и так по ускоренной программе... 3 месяца)))

Alexandr Ponomaruov

это еще недолго-у нас почти полгода меняли.А кто меняет-видели?Гастарбайтеры😲

Альбина

Нет ,наши ребята

Alexandr Ponomaruov

Вам повезло!

Альбина

Почему?

Alexandr Ponomaruov

Они два раза переделывали 🖼

Альбина

😂😂😂😂

Альбина

🤗

Unknown User

потому что иначе это может вызвать коллапс пространственно-временного континуума

Разбитое Сердце

Чтобы не упал через неделю. На стройке в 24 этажа - быстро привыкаеш ходить пешком.

Сергей Глущенко

Таджики за день поменяют! Это сложный механизм для БЕЗОПАСНОЙ перевозки ЛЮДЕЙ!!!

Сергей Глущенко

Это правда!

Альбина

Наверное он так не считает))

Сергей Глущенко

...расслабился!

Альбина

Видимо

Сергей Глущенко

Ну ты не здесь, пусть деньги зарабатывает! Я вот тоже мотаюсь, а жена молодая!

Do
Doom

Его сначала заказать надо , оплатить , привезти с завода изготовителя и собрать