Кристина

Бывает состояние..когда не хочется ничего..ни пить..ни есть..ни видеть кого-то..даже его..хочется только выдрать сердце..спрятать в коробочку и тихо плакать...

Ответы · страница 3
Александр Беленко

Надо перечислить себя, и пообщаться с самым близким другом или подругой!!

Владимир Коваль

Ой не начитай,вот эти сопли на кулак наматывать.Ты уже далеко не ребёнок

Александр Тихонов

Увы, бывает. Бывает и такое, когда идешь с работы домой как на каторгу...

Паша Гросс

только не плачте наслаждайтесь любимым человеком и будьте милы с ним

Игорь Шаповаленко

И у мужчин бывает депрессия, к сожалению. У одинокого мужчины. У меня

Алекс Венцель

Ноогенный невроз, а по простому потеря смысла жизни...Бывает и так...

Акакий Акакиевич

Просто описание мыслей маньяка. Еще выдрать глазные яблоки и соски

Олег Прахов

Это хандра девочка, просто надо от дохнуть расслабится по балдеть.

Станислав Мокин

Да такое бывает когда тебя предает твой близкий и любимый человек!

Красавцев Алексей

Да наверное бывает но это может быть только в слабые моменты жизни

Сергей Никитин

Это состояние мне не известно,всегда есть выход из любых ситуаций.

Yadgar Yegamberdiev

Бывает нужно просто отрваться с друзьями и потихоньку забывается

Владимир Коваль

Ну да,стать как Деви Джонс.И нахрена такого терпеть спрашивается..

Василий Родионович Добрый

Тут если долго тянуть и в себя уходить, можно к любви не вернуться

Игорь Хоршилов

Нада все вы кинуть из головы и лечь спать только это очень сложно

Виктор Буткус

Бывает, но проходит и снова хочется жить. У тебя что-то случилось?

Олег Иванович Яцына

Нужна встряска. Сходите в театр на хорошую пьесу или на концерт.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поплачьте 5 мин, потом достаньте обновленное и живите с улыбкой

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Главное потом не забыть , куда коробочку с сердцем поставили))))

Александр Каменев

старая пословица- время и труд, всё перетрут, актуальна всегда