T*
Tasik ****

что такое "Мамба"?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Bob Chelpachenko

Чёрная ма́мба (лат. Dendroaspis polylepis) — ядовитая змея, распространённая в Африке. Обитает в полузасушливых районах центральной, восточной и южной части континента — главным образом в саваннах и редколесьях, где ведёт наземный образ жизни, изредка забираясь на деревья и кустарники.

Боб Скульский

Мамба — ядовитая древесная змея из семейства аспидов.
Мамба (сайт) — служба знакомств и общения.
Мамба, Саманта — ирландская певица и актриса. Есть еще мамбО - танец

Раиса Матулайтене

Мамба ядовитая древесная змея из семейства аспидов. Мамба (сайт) служба знакомств и общения. Мамба, Саманта ирландская певица и актриса. также: Мамбо танец

Малыша Карпушина

Толя, любит мамбу, Коля любит мамбу, все любят мамбу. И Серёжа тоже))) конфетка такая из рекламы девяностых, ну или может сорт змеюки ядовитой

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Жевательная конфета вроде бы. И крупный сайт знакомств

Малыша Карпушина

А, такой сайт слышала от подруги, она там замуж вышла))) реально, повезло)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

О, уже на сайтах свадьбы проводят 😮 Вот прогресс какой, цивилизация уже до куда дошла..... 👏

Малыша Карпушина

Да это не цивилизация дошла, а она сама туда дошла - на лыжах)))) я в быстром темпе описала ситуацию) познакомились на мамбе, встретились и поженились, венчались даже, вот ведь бывает)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Шучу просто 😁 😜

Малыша Карпушина

Да я поняла 😊👍

Галина Захарова

Мамба это древесная кобра, очень многочисленна, агрессивна и очень ядовита. В интернете мамба- сайт знакомств...😉

Почти Как Ангел

это танец, а еще это одна из самых ядовитых змей кобр в мире)))она называется черная мамба,только она цвета оливок

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Коля любит Мамбу...Толя любит Мамбу...все любят Мамбу и Серёжа тоже!!!Знали бы вы как Мамба ненавидет всех!!!

Ya
Yasuka

Змея. Сайт знакомств со змеями. И фруктовая конфеткв, которую обожают змеи, сидящие на сайтах знакомств

Ya
Yasuka

Ну чтобы все тут перевозбуждвлись)

Супер Пупер

обои или все присутствующие

Ya
Yasuka

Пох на присутствующих) двое конечно

Супер Пупер

😀 тогда уточним полуголая это как, что снято

Супер Пупер

естественно

Иришка Головенкина

самая популярная бесплатная сеть знакомств, в которой интересные люди, общайться, играют, флиртуют

Звягинцев Егор

Африканская чёрная гадюка, весьма ядовита, укус всегда смертелен не смотря на небольшие размеры.

это которая из рекламы "мама любим мамбу, папа любит мамбу...и Сережа тоже"? или все таки гадюка?

Людмила Варивоцкая

Мамба--есть танец. Но он назван в честь ЗМЕИ. Извивающийся танец. И змея.... Есть уже и фирмы..😁

Елена О.

Ядовитая змея. А еще есть аттракцион, который называется Черная Мамба. Кстати, очень страшно.

Ел
Елена

нууууу :)это танец,это ядовитая змея,это сайт знакомств.какое направление вас интересует?

Галина Козлова

Ребе Гугл сказал, что мамба - бесплатная сеть знакомств, а так же танец. Спасибо за вопрос.

Pələng

«Мамба» — бесплатный сайт знакомство. 🖼

Маргарита Радзивилл

Вообще-то это очень ядовитая змея и сервер знакомств (зачем так назвали, не понятно)

Красотуля Красотуля

конфета Оля любит мамба, Коля любит мамбо все любят мамбо и СЕРЕЖА ТОЖЕ))))))))))))))))))

Samaya Samaya ***

Танец,так же сайт знакомств, так же жевательная конфета, которую любит Сережа...

Супер Пупер

какое емкое понятие

Samaya Samaya ***

Выбирайте,что Вам больше нравится.

Супер Пупер

даже не знаю, все такое вкусное

Samaya Samaya ***

Самая вкусная конфета. Проверенно!👍🏻👍🏻👍🏻

Супер Пупер

рекомендуете?)

Samaya Samaya ***

Однозначно!👌🏻

Супер Пупер

попытаюсь прислушатсья