T*
Tasik ****

что такое "Мамба"?

Ответы · страница 8
Eng

жвачка

Супер Пупер

ну да, естественно))))))))))))))))

Eng

ато...самая лучшая... иногда бываю🙃

Супер Пупер

когда про чупа-чупс речь заходит?)))))))))))))))))))

Супер Пупер

да есть много интересных точек😉

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

💗

Ирина Павловна

танец.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Сайт знакомств

Случайное Сов_Падение

Аспид

Музыкальный Кот 🐈

Атвичаю! 🖼

Музыкальный Кот 🐈

Потом вернешь))) 😂

Отрицательный Персонаж Мультфильма

https://smotretklipy.ru/leningrad/mamba.html

Музыкальный Кот 🐈

Это другая мамба, мамба-хуямба

Музыкальный Кот 🐈

ОПМ показал хуямбу.

Ла
Лариса

Танец

Алекс Валенштайн

а если черная?самая страшная и ядовитая змея. ученые также подтверждают, что змея черная мамба в действительности является не только одной из наиболее ядовитых змей на всей планете, но и отличается крайне агрессивным поведением.

Натали

змея

Vitaly Gusev

С женщинами надо соглашаться. Признаюсь, меня зовут Отелло.

Натали

Ваша ошибка, но я не

Натали

Дездемона

Vitaly Gusev

На аватаре вы и не похожи.

Натали

Конечно

Наталья Викторовна

змея

Супер Пупер

да что же все затеяли то, змея змея.

Наталья Викторовна

Ну потому что это змея- чёрная мамба, очень ядовитая, среда обитания-Африка.

Она

Змея

Alexsey

змея, если - то чОрная мамба ;))

Она

Так так... Попрошу однако))))

Галина К

Сайт

Галина К

Сайт знакомств, хороший или нет не знаю, не сидела там)))

Галина К

Можно конечно ....посидите

Ната

змея

Супер Пупер

вот так вот...ни хрена себе

Sa
Samson

Чёрная мамба
...

Чёрная мамба под научным названием Dendroaspis polylepis была описана британским зоологом немецкого происхождения Альбертом Гюнтером в 1864 году.

Edward

паук

Edward

вот, я лоханулся это не паук это змея, перепутал Чёрная ма́мба[1] (лат. Dendroaspis polylepis) — ядовитая змея, распространённая в Африке. Обитает в полузасушливых районах центральной, восточной и южной части континента — главным образом в саваннах и редколесьях, где ведёт наземный образ жизни, изредка забираясь на деревья и кустарники. Длина змеи может превышать 3 м, что делает её второй по величине ядовитой змеёй после королевской кобры. Это также одна из наиболее быстрых змей в мире, на коротких дистанциях развивающая скорость свыше 11 км/час. Своё название получила благодаря чёрной окраске внутренней полости пасти

Пушистая

Змея

Супер Пупер

интересно чего это ее так назвали

Пушистая

Не знаю, это африканская или мексиканская...не помню

Наталья Стратилова

Змея

Наталья Стратилова

И конфеты тоже.ткто о чем)))))

Леди Мила

змея

Супер Пупер

тьфу ты ж елки зеленные, перепутал вопросы свои, у меня ж еще есть вопрос - представьтесь)))))))

Янка

А хз

Янка

Лан..ща другую авку поставлю..а то..напугала не только тебя)))))