T*
Tasik ****

что такое "Мамба"?

Ответы · страница 2
Альбина Фахреева

это самая вкусная жевательная конфета моего детства !!!!!!!!! и Сережа тоже =)))))))

Сергей Толстель

змеюка и сайт знакомств, название которого как бы намекает, кто там обитает)

Елена

все говорят змея, сайт знакомств... а про конфеты такие никто не вспомнил )))))

Ол
Ольга

Это моногое означает...и название танца, и змея, и сайт знакомств есть такой

Супер Пупер

вот это понимание вопроса)

Ал
Алёнка

ИРЛАНДСКАЯ ПЕВИЦА,СЕТЬ САЙТОВ ЗНАКОМСТВ,КРУПНОЕ ГАЗОВОЕ МЕСТОРОЖДЕНИЕ

Супер Пупер

ааааа, дак я уже не электрик

Супер Пупер

)))))))))))) да за столом сижу шас

Ал
Алёнка

КАК ТО НЕ ЗВУЧНО ИНЖИНЕРИШКО,А НЕ ИНЖЕНЕР

Супер Пупер

ладно, ведущий инженер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алёнка

ВОТ ДРУГОЕ ДЕЛО,КУДА НАРОД ВЕДЁШЬ

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Танец темпераментных людей, которые хорошо умеют владеть своим телом.

Юрий Скляр

А это смотря что вы имеете в виду. эротический сайт или ядовитую змею.

Ол
Ольга

1Крупное месторождение в Мозамбике.2сайт знакомств.Может ещё что то.

Людмила Юргелянис

Жевательная конфета с сильным ароматом и сливочно-фруктовым вкусом

Оленька Шадрина

Кажется...танец !!!Или ...конфета !!! А ,может быть,танец с конфетой !!!)))))

К*
Катерина *******

у меня дочь тоже так говорила, я думаю она соединила мама и бабушка

Ольга Шабанова

либо танец.либо змея,от коророй танцев ни когда не будет больше......

Татьяна

МАМБА Ядовитая змея семейства аспидов, распространенная в Африке

Светлана Булгакова

1. Самая страшная ядовитая змея; 2.Кубинский танец; 3.Сайт знакомств

Людмила Корш

род ядовитых змей, не помню какого семейства. и ещё сайт знакомств

Сергей Кузнецов

эот существо, про него даже пестня есть "Ты помниши харю мамбы ру?"

Сергей Логинов

Мамба это кто такая, а не что, если только не перепутали с амбой .

Иван Петров

Мама любит мамбу, папа любит мамбу, мамба, фрупис, любим мы все!

Сергей Федосеев

"Африканская ядовитая змея" мне не лень в словарик погуглить 🙂

Александр Антонияди

Чёрная мамба это змея такая есть в Африке . Если речь об этом .