Се
Сергей

народ подскажите выбивает с кайпа заходит минуту поработает и выбрасывает уже и переустанавливал и обновлял подскажите в чом может быть причинакто знает77

Ответы
А. Е.

,,,установите старую версию, где не выбивало и не обновляйте,,,у меня было так, пока не переустановила виндоус,,,,

Се
Сергей

ставили и старую версию а ты накакой винде сидищ

Се
Сергей

вот и я на 7 и уменя такая фигня

А. Е.

переустанавливай,,,,, иначе ничего не получится,,, я целый месяц игралась, пока не переустановила

А. Е.

🍓☕🍰🙂☘️

А. Е.

хорошо,,если не против, добавлю в друзья,,🙂

Мария Малышева

ПО самого устройства с которого вы входите обновляли?

Се
Сергей

да уже все пребробывал а ты на семерке сидиш

Се
Сергей

утебя небфыло таких проблем

Мария Малышева

Не было..а иннет стабильный?и аккаунт только ты знаешь,может где то ещё он открыт и тебя выкидывает

Мария Малышева

Я сейчас с телефона,трудно помочь...надо домой приехать и посмотреть изза чего у вас может это происходить

Мария Малышева

Есть,как и у большинства людей со смартфонами

Я Счастливая

Инет плохой, не тянет

Леха Бонус

есть вариант проги нужно почухать и добавить опиративы

Ирка Таврийская

Комп чистил?

Ирка Таврийская

Внутри, мы недавно пылесосом столько мусора собрали, он теперь летает

Се
Сергей

внутри тоже а ты накакой винде сидищ